Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Техническое обслуживание

Mitsubishi Outlander 2016

, Нижневартовск
Пробег: 68 200 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет! Еще на старой машине жалел, что не вел бортовой журнал. Информация, которую держишь в голове со временем стирается, попробуй потом вспомни когда менял ту же тормозуху или антифриз, свечи или масло в коробке. В общем инфа по большей части для меня.

Начну в хронологическом порядке. Заехал на СТО где обслуживался бывший владелец, распечатал акты выполненных работ. Все по честному как он и говорил, масло в вариаторе меняли примерно на 50000 км (пробег в акте не указан).

При покупке заказывал отчет по машине, в отчете ремонт крыши (окраска) и еще одна "авария" царапина на заднем бампере слева которую еле видно (зачем такое оформлять не понятно)

Крышу официальный дилер любезно отремонтировал бесплатно ( через суд).

Нашел в бардачке акт установки вебасто 5kW

Дальше уже мое. ТО 66400км 6.10.2020г.

Проверены уровни в КПП и заднем редукторе, плотность и уровень электролита АКБ, наличие влаги в тормозной жидкости - все в норме.

Потом заскочил на СТО "Автоевропа" поменял пыльники передних стоек и втулки заднего стабилизатора. Ребята работают профессионально, кто с г. Нижневартовска - рекомендую.

Зарегистрировался на сайте митсубиси, добавил свою машину, смотрю отзывная по задним суппортам. Позвонил официалам, те пригласили на гарантийную диагностику с последующей заменой необходимых запчастей, в общем скоро поеду с новыми колодками к ним в гости. На этом пока все. Всем удачи, будьте внимательны на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром