Geely Tugella

Mitsubishi Outlander 2016

, Нижневартовск
Темы: Другое

Привет ребята речь пойдет сегодня о китайском автопроме. На днях зашел в салон ниссан, с недавних пор они начали официально продавать джилли.

- Хочу тест драйв Тугеллы!

- Давайте ваше водительское удостоверение.

Через 5 минут я настраиваю сиденье, зеркала, готовлюсь к поездке. Скажу сразу, что описываю эмоции, понять машину за это время нереально. Внешне тугелла не урод, я бы даже сказал смотрится пропорционально, модно, молодежно, нет явно провальных мест. Салон с эффектом вау, зашел однозначно, картинка с камер отличная, руль на ощупь приятный, сиденья удобные. Как там что нажимается и включается я не знаю, не было времени разбираться. За рулем сидишь ниже чем в ауте, над головой воздуха меньше, ощущения скорее как от седана, чем от паркета.

Поехали…каждая трещина в асфальте, каждая заплатка и стык опять… Поймал себя на мысли, что не хочу их чувствовать, аут приучил к плавности и комфорту, дороги стали ровнее а я уравновешеннее). Понятное дело, что тапки здесь решают. Если на аут поставить 20 катки с 45 профилем как на тугелле, от его плавности не останется и следа. В общем подвеска спортивная под стать мотору, но шум от шипованной резины это капец.

- Шумка где?

- Резина шипованная широкая и низкая 245/45 на лете будет тише.

Режимы движения сильно отличаются друг от друга: спорт действительно спорт, эко как и положено тупость. Выкатываем с поворота в спорте около 40 км/ч.

- Андрей, можно в пол!

- Ок.

Бросил педаль когда закончил фразу «да ну на хер» на спидометре было уже 125. Эта тачка дарит эмоции… Потом вальнул между камазом и газелью, потом со светофора. У меня не было быстрых машин, можно сказать слаще морковки ни чего и не пробовал).

На лежачем ходовка отработала достойно, ни отстрелов, ни пробоев.

В итоге машина понравилась, имеет право на существование, вызывает интерес.

Вечером за ужином, рассказывая жене о своих подвигах, получил вполне ожидаемый ответ:

- У тебя двое детей, ты куда гонять собрался в садик? Или из садика?

- Ну круто же валит, аж в сиденье вжимает!

- У тебя отличная машина успокойся...

Покупать я ни чего не собирался, но стоит отметить что тугелла, кулрей, хавал ф7 на которых проходил тест-драйвы оставили положительные впечатления. Походу это все таки случиться…

Все всем пока, берегите себя!

Продажа Mitsubishi Outlander 2016 в России

Пенза
А Аутлендер надоел ?

Андрей
Нижневартовск
Аут нравится все так же, много планов на него на подходе фаркоп, сетки в бампер, планирую летом на Алтай. Он воспринимается более внедорожным да и по динамике не чувствую себя ущербным, есть машины намного медленнее.

Андрей
Нижневартовск
Фразу "походу это все таки случиться" нужно понимать, что китайцы в автомобилестроении рано или поздно всех подвинут. Катался ради интереса, неспешно присматриваю машину супруге шкода карок 4вд в приоритете.