Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2019

, Кирово-Чепецк
Год выпуска: 2019
Поколение: 3 поколение 3-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Машинка была куплена новой в марте 2020 г.(2019 г.в.), комплектация "Ультимейт" 2.4.
- Выбор был из трех моделей, это Аутлендер, Раф4, Х-Трейл. Потратил весь день на тест/драйв данных моделей.
- Первый отлетел Раф4, отвратительная шумка, ее нет вообще от слова СоВсЕм, легковесные двери, обшивка дверных карт ходит  ходуном, ужасная рефлекторная  LED оптика, свет просто отвратительный, мультимедиа - это просто ПиПеЦ, там даже нету Android Auto, короче отстой полнейший ................
-  Х-Трейл  понравился намного больше чем Раф4, но задранный высоко задний диван меня просто выбешивал, по дизайн вроде все понравилась, но вот корма авто на общем плане как-то смотрится уродливо, перед раздут, боковые линии остекления низко . ...., короче как-то непропорционально(ИмХо)
- Аутлендер понравился по внешке сразу, машинка смотрится пропорционально, кузов классический(можно сказать брутальный), большой. Машинка была на бежевой коже в максималке с двс 2.4, круговой обзор, парктроники по кругу, слепые зоны, система оповещения о приближении авто(хорошая функция при движении задним ходом, предупредит о приближении человека, авто и т.д.), отличная LED оптика(ближний, дальний, ПТФ), свет просто бомбический. Так же понравился большой багажник и при складывании заднего ряда образуется ровный пол, вдвоем вполне можно спать в полный рост. Так же мне понравилась посадка за рулем, сидишь высоко. Шумка в авто на хорошем уровне, катался по гравийной дороге, никаких шумов и т.д., так же энергоемкая подвеска, отлично отрабатывает ямки и неровности.  Вообщем после двух дней раздумий я свой выбор сделал в пользу Аутлендера, машинка обошлась мне в 2.100 000, повторюсь, авто 2019 г., был куплен в марте 2020 г до повышения цен, сейчас данная комплектация у дилера стоит от 2.400 000 до 2.560 000 в зависимости от региона(скидок на максимальные комплектации говорят нет).
Почти скоро уже будет год моей эксплуатации, машинкой доволен на все 100%, считаю, что в выборе не ошибся. Достаточно комфортный, большой авто с отличной шумкой и комфортной ходовой частью, ДВС 2.4 хватает полностью, авто отлично ускоряется без каких либо проблем, запаса тяги хватает.

- Рекомендую к покупке, уверен, авто вас не разочарует!

7199075
Вы что ночью тест драйв проводили, что смогли оценить фары Тойоты ? Судя по отзыву вы просто очень не хотели рав4 и оттуда весь негатив.
volvovod
Сейчас 2500 это да, хорошо что успел за 2100. Хороший выбор.

Согласен, рав переоценён. Хтрейл выглядит раздуто. Но кажется, вы перехваливаете шумку, свет и подвеску. Да, хорошо, но не отлично. У меня "Инвайт". До аутлухи какие машинки были у вас?
Марк Фриман
До этого ездил на IX35, i40, Мазда СХ5, Рено Меган, Лансер10.
- Шумка у Аута 2019 г реально хорошая, это даже подметил мой знакомый, который катает Х5!

Марк Фриман
Нет, это не ночь была, но уже было сумрачно, примерно около 17:30(вечер). Рефлекторная LED оптика РАФ4 просто ужасна, даже сам менеджер согласился с тем, что фары светят не очень хорошо в сравнении с линзованной оптикой!
7199075
очень хотел, но не потянул, поэтому пришлось брать морально и физически устаревшего аута, которому не помогут уже ни 4й, ни 5й рестайлинг
Марк Фриман
Вы можете себя сколько угодно утешать тем, что рафик лучше аута, но на самом деле это не так ........, ах, да, когда я покупал Аут, то Рафик с двс 2.0(полный привод) был на 150 000 т.р. дешевле Аута с двс 2.4, так что если бы мне понравился Раф4, то я бы конечно его купил и еще сэкономил бы более ста тыс. 👌👌👌👌

Хз Хз
Машина доработанная лучше, надежнее, комфортнее

Марк Фриман
Машины одного класса у каждой свои преимущества, идеальных машин не существует и выбор авто у каждого свой

Продажа Mitsubishi Outlander 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер