Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2013

Мицубиси Аутлендер 2013 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2013
Коротко о главном. Автомобиль отличный ,салон просторный,багажник,внешний вид,размеры. Для людей у которых уже не ветер в голове. Есть семья,любите путешествовать,есть загородный дом, то это ваш автомобиль. За семь лет полный привод выручал много раз,и если не лезть в явный кошмар где ходят только уазы и газ 66, то автомобиль выручит вас в достаточно сложных ситуациях,как зимой так и летом,как в грязи после дождей так и в горах на камнях. А клиренс 215мм вам естественно в помощь. Что касается сказок что 2 литра обьем только для города и не везет,для меня это повод посмеяться. Если ты не будешь соревноваться на нем с места в разгон с Шумахером ,то все остальное ,подьемы в горы на перевалы типа(Кату ярык), обгоны на трассе,снежные заносы ,все это машина с 150 лс делает спокойно. Настоящий расход по трассе получал 7.4 это двигаясь со скоростью 80км.и включая круиз контроль. А так в основном 8 -9 по 120-130кмч. Город от 10 до 14,все зависит от расстояния,пробок,и погоды. Зимой естественно больше,прогревы и привод включен постоянно. Вариатор за семь лет не подъвел. НЕ разу не перегрелся,хотя приходилось родню и на буксир брать и из снега,грязи выезжать. Так что кто рассматривает данный автомобиль,рекомендую,замените масла,свечи. И он вам прослужит еще долго.

Александр, Барнаул
3148757, Владивосток
uglovdk, Хабаровск
20704432, Новосибирск
16309589, Красноярск

15872015
У меня объем 2,4 владею с 13 года-брал в салоне, за 7 лет поменял стойки в круг один раз(родные держали хорошо, каяба 2,5 года, весной собираюсь в очередной раз.) втулки и линьки поменяны, 102000 пробег-жду когда ступичные пора менять будет (по мануалу от 90 000 передние должны-но пока тьфу тьфу). Сам работаю на развале-поэтому сразу скажу что слабое место задние эксцентрики, а дилер в Иркутске удивил, скажу больше я пророс когда решил купить у дилера эксцентрики схождения и увидел китайщину в его руках по цене оригинала(как же я пристыдил офицала, пообещав всем своим клиентам на митсубиси кто приедит на развал к дилерам за запчастями не обращаться). В остальном : рулевые тяги, гранаты, шаровые, наконечники ходят добро и долго. На шестом году поменял бинзанасос-на холостых нормально, в горочку глох. При умирании аккумулятора-вылетают куча ошибок-это сигнал, сначала я препугался, думал мозги полетели))))). В отличии от ниссан мурано-вариатор пыхтит на 5. Автор пишет что машина не для шумахера 2.0, так я скажу что чуть подумать она любит, но только чуть-да и машина эта для семьи, бывало доча в палатке, а я с супругой в салоне(супруга на минуточку 1.87- и нигде не терло и не жало, с комфортом улеглись))))). Лето на 18 данлоп FM 8000-в дождь держак выручила на 150 км подрезал дибил один на Аршане, самый оптимальный вариант-даже если жена за рулем(страдающая бардюрной болезнью). В общем может бегомотик я так называю))) - зубы показать(скорость) и комфортность(место пассажиров и багажник). За ошибки-пардон муа!!!)))
Скажите хочу купить такой 2013 года на вариаторе, а как вариатор на них живучий?
Иван
Вариатор стоит один и тот же что на 2, что на 2,4 л.... Поэтому тут можно только сказать что вариатор на 2л точно проживёт больше двигателя

Борис Власенко
Ессентуки
15872015
Все оставшиеся сомнения ушли. Окончательно решил в пользу аутландер 2.0. Спасибо

Юлия
Спасибо за отзывы ,очень помогают когда берут сомнения :)

Валерий
Яровое
Аут очень хороший автомобиль🚙

Продажа Mitsubishi Outlander 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер