Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2018

Мицубиси Аутлендер 2018 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Добрый вечер. Много прочитал отзывов про аут. Решил свой написать. Ездил до митсубана на тойоте корола 2003 года потом взял паджеро спорт 2008 года трехлитровый с бензиновым двигателем. Брал с пробегом. Наездил до 150 тыщ. Машина потребовала больших вложений. Поэтому очень хотелось новую. Очень рекомендовали форестер. Но... Дилер оказался очень ленивым. Живу в Уфе поэтому офицалам из Субару пламенный привет. То у них кредитный менеджер в отпуске то на тесте машина не в максималке. Сели поехали. Машина ваще разочаровала. Нет вот этого истеричного визга от управляемости и комфорта. Бллииин. Поехал в ттс. Там народуууу капеец. Тут же подбежал манагер. Сразу все спросил. Нуи поехали на тест аута. Все понравилось. Машина моя. Для сравнения решил поехать в тойоту. Думаю сяду в фортунер посмотрю. И цена была не плохая. Ну поехал. Ну джип как джип. Моего крокодила ещё низко оченили. Поэтому поехал обратно в ттс. Как раз в наличии оказалась готовая машина. С птской. Кароч взял белый перламутр в максималке. Своего отдал в трэйд ин. Со всеми скидками машина обошлась нормально.
Плюсы.
1. Резвая. Разгоняется быстро. На трассе ведёт себя предсказуемо.
2. Расход топлива по городу 12 13 литров. По трассе 10 11. Бензин 92тоже плюс
3.Багажник большой. Влазит все.
4. Зимние опции. Подогревы руля лобовухи передних сведений.
5. Помощники. Камеры. Парктроники
6. Система полного привода работает нормально. Без фанатизма едет там где мне надо.
Минусы
1. Мультимедиа. Откровенно уступает конкурентам. Тупит.
2. Нет подогрева заднего дивана. Особенно кожаные сидения сзади. Пассажиры жалуются.
Вот минусы и все. Машина за свои деньги себя оправдывает. Но конкуренты наступают. Корейцы и китайцы напихали в свои кроссоверы столько всего... Вообщем прошёл 45 тыщ. Пока все крутиться работает. Спасибо за прочтение. Фоточки не выкладываю. Их и так много в сети. Аут как аут
Опубликован 3 месяца назад

volvovod
А мотор то какой?

Магнитогорск
volvovod
А мотор то какой?
ТС написал же, разгоняется быстро)))))
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, Tiguan 1,4 2020.

Магнитогорск
Автор, с какой скоростью по трассе передвигаетесь, что он 10-11 литров 92 потребляет? И чем форестер плох? По ходовке форь обыгрывает аута так то.
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, Tiguan 1,4 2020.

Продажа Mitsubishi Outlander 2018 в России