Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2019

, Челябинск
19731
Год выпуска: 2019
Поколение: 3 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2019
Всем привет, решил оставить свой отзыв о своём автомобиле. Приобрёл новый автомобиль в 2019 году, в автосалоне Планета Авто  Митцубиси, как говориться мечта сбылась, давно хотел его преобрести. Сейчас пробег 25000 и сразу о минусах:
1. Пластик в салоне автомобиля очень плохой, стойка от ремней безопасности вся покоценная стала на второй день, в богажнике чуть заденешь пластик сразу остаются следы.
2. Кнопки регулировка, складывания зеркал неподсвечиваются, в темноте не найти пока не включишь свет в салоне.
3. И самый большой минус лакокраска автомобиля, сколько у меня было автомобилей, с таким встречаюсь впервые(фото прилагается) через 9 месяцев при мойки обнаружил вздутие краски на крыше автомобиля, при мойке она отлетела а там ржавчина. Поехал к дилеру, написал притензию, провели осмотр составили Акт. Ответ дилера ПТИЧКИ виноваты, почитал отзывы на самом деле лакокраска плохая на Аутлендере много у кого так, позвонил на Горячую линию  Митцубиси (для чего она нужна не понял они ничего не решают, когда у меня был фолцваген и были проблемы я позвонил на горячую линию, вопрос был решён за 5 минут, у них в преаритете Автовладельцы и их Авторитет) ну в общем отфудболили в автосалон. Ну вообшем при каждой мойке краска отлетает на крыше все больше опять поехал к дилеру, составили Ещё один Акт, отправили на завод изготовителя чтобы узнать гарантийный ли случай у меня, пока ждём ответа. Честно говоря накипело у меня, на улице январь машина годовалая с ржавой крышей, прячу её от друзей что бы не позориться что катаюсь на новой ржавой консервной банке. Есть у меня ещё козырь как повлиять на автосалон Митцубиси, потом напишу чем дело закончится.

Пенза
Скорее единичный заводской брак , за почти три года у меня не было ни одного рыжика .
Проблема не единична. Крыша не оцинкованная и скол от камня до металла сразу ржа идет. Нужно пленку клеить. В гарантии откажут

Бывает так, что машина стояла на верхнем ярусе автовоза и автовоз малость задел мост крышами перевозимых авто. Дилер в таком случае красит их и продает не бито не крашено.
20323453
Нефтеюганск
Водоэмуальсионка походу..
А так кошмар!

Игорь , уже не патриот
К сожалению, не единичный, но по гарантии перекрашивают только в путь.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
Aless
брат по гарантии перекрашивал крышу, насколько помню дилер не особо выделывался.

R41f
К сожалению, не единичный, но по гарантии перекрашивают только в путь.
Я не столкнулся , хотя краска тонкая и гамно конечно , у меня авто чёрный был , чуть за травку задел , царапки сразу , 3 года владел , 3 года натирками разными натирал , сколы подкрашивал , но ни одного скола до металла не было , до грунта только .
Давайте жить дружно !

В Москве и СПб перекрашивают дилеры по гарантии.

Томск, Новосибирск

Yes
Странно...владею МПС2 2015г. Покраска такое же гумно, как и на большинстве новых японских машинах. Задняя дверь- боль и слезы практически всех владельцев МПС2 и слышал, что и МПС3 ,но когда я на 3 год обнаружил три точки величиной со спичечную головку, то после обращения к дилеру вопрос был решён. Единственно- согласовывали где то месяц. Пластик, кстати, тоже отстой...но, если про надёжность- то всё нормально.

Через 9 месяцев эксплуатации появилась ржавчина между лобовым стеклом и крышей?
У меня такая же ситуация было, но спустя годы (!!!) эксплуатации, очень неприятная история. Мне пришлось поменять автомобиль. Правда на свежий год :)
Мицыки давно в аутсайдерах.
Не факт что аутлендеры ещё год полтора продержатся и свалят.
Конкуренция жесткая, продажи мизерные. Заходил в салон перед новым годов выставочный аут стоит с перекошенной водительской дверью....
nikitin
Был подобный скол на Ситроен С4 . Не стал заделывать . Начал вспучиваться через 4 года московских зим .
Сейчас на кадьяке есть подобный скол на крыше , практически в этом же месте . Сколу 2 года уже , пока не пучиться .
За год так гнили у меня перекрашенные Жигули .

Саранск
К сожалению случаи не еденичны,в группе ВКонтакте посчитайте много у кого ржа вылазит..

Dimon.113rus
Почитайте

Мелочи жизни. Авто очень надёжный, проехал 160 т.км. на таком. Были мелочи по подвеске. Сервис отзывчивый. Сейчас угораздило купить двух немцев с пробегом под 90. Ауди и фольксваген. Вот где проблемы! И пневма и движки и коробки не чета японцу. Хочу обратно свой аутлендер- тряский , перррдящий, неехающий, шумный но цука надёжный. А крышу изнутри не видно. Ей богу как дети малые, придираетесь к мелочам - в машине сотни тысяч деталей, сотни систем - все должно работать слаженно и долго, ну *******ись с покраской ну и ладно. 10 тыс цена вопроса
Ingeneer
Я когда покупал проверял лакокраску, было все норм
Там грунта вообще нет
tsyts

На ВТОРОЙ день ? Это как так получилось, точно новую машину. не б/у покупал???
Точно, на второй день заметил что появляються царапины от ремня, в данный момент вся стойка в царапинах
Dimon.113rus
Почитайте

Там грунта вообще нет
У меня был , светло серый или может белый , поэтому сколы на чёрном авто видно сразу , стоит только на мойке помыть .... значит у вас брак какой то , раз грунта нет . На фото на сколах грунт видно , ни разу до металла у меня сколов не было , хотя в стойку щебень "хороший" прилетел .
Yes
Вот это- главное!!.... чем подкупает та же мицу- краска не айс, пластик, салон не современный, дисплеев мало )))... но, блин- едет и едет и мозги не парит. Даже если джеки чан выскакивает, то до дома довозит...но у меня, тьфу- тьфу, такого не было
Kosak
Пенза
Какой большой скол!) И ведь видно что ржавчина по крыше потекла!) Как будто Автор машину долго не мыл, и из за этого так получилось. Х/З конечно. Но мне кажется что откажут в гарантии! Этому сколу точно больше года, а рыжику точно больше 3х месяцев.

Добрый вечер, искал Вконтакте не нашёл скиньте ссылку пожалуйста
Забиваеете в Гугле- аутлендер ВК..
Поцарапал дверь об газонную железную оградку до металла. С сентября по февраль откатал. Не зацвела на удивление с питерскими солями. Может 2 раза силиконом вдшкой прыскал, поэтому?
20596789
Та кпец... вы понимаете, что яп хуже китайца стал?))) Т.е теперь яп гниёт, а китаец нет)))
денис
Черемхово
Добрый вечер, искал Вконтакте не нашёл скиньте ссылку пожалуйста
день добрый. это известная проблема Аутов. Зайдите на Аутлендер Клуб, почитайте.У самого такая же проблема.
Com
Автор, скатайся к другим диллерам.
Был случай, что в Регинасе отказали, заехал в Планету заменили по гарантии без прооблем.
Поменял 3 Аутлендера, да, пластик царапучий, но ржавчина так не вылазила, сейчас красят хреново, а вот с чем соглашусь, так это горячая линия, не понятно, для чего она существует!!!
Откатал с 2012г 3 Аутлендера, первый был чистый японец, сыпался каждые 2-3т км, пока все не переделал, продал более 70т км, до сих пор катается!, вторые 2 нашей сборки, проехали по 60т км, нет проблем!!!, сейчас МПС, Тайланд, краска отстойная....., но авто отличный!
Ноябрьск
Птички.. Бред однозначно. А крыша ли не красилась дилером..
D
Кромка крыши какая то не равномерная, плюс по фото левее какой то косяк, то ли наплыв краски, то ли граница окраски по скотчу... на вид участок ремонтированный.
Тольятти
Мицыки давно в аутсайдерах.
Не факт что аутлендеры ещё год полтора продержатся и свалят.
Фантазер)
Тольятти
И что?)

Миасс
Сообщений: 2006
Надо было опять фолцваген купить, только там богажник меньше.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Михаил Санкт-Петербург
Для меня был шок, когда на Тойоте Лэнд Крузер прадо 120, на третий год капот передняя кромка краска вся вспучилась на всю длину. Машина покупалась из салона, в 06 году, случилось в 09 году, поехал в сервис - окрасили за 15 тысяч рублей. Думаю может гараж сырой был, ?
19847936
Нет в машине СОТЕН тысяч деталей. Не наберется даже одной сотни тысяч. Даже, если разобрать всё до винтика, в том числе и весь двигатель, который сам может состоять из 5 000 деталей.

19697539
Автор, чем закончилась история?

После немцев понимаешь как они напрягают и требуют гораздо большего внимания
Yes
По соотношению всех качеств конкурентов почти нет

Оцинкованное гальваническое покрытие

20596789
Надежнее япа на горизонте нет, даже немцы удручают
Фантазер)
Манагер продвигает своё авто антирекламой

После повреждения крыша перекрашена

Из изложенного понятно что аатор не договаривает всю информацию

Всем привет, пишу продолжение истории с ржавой крышей моего Мицубиси Аутлендера. Почитал отзывы в контактах очень много автовладельцев столкнулись с проблемой ржавой крыши, у некоторых уже с 3 месяца вылезает ржавчина, все решали эту проблему по-разному с автосалонами, но в большинстве случаев делали по гарантии. По гарантии мне отказали делать автомобиль, но на этом я не остановился, вел переписку с ООО «ММС Рус» официальный дистрибьютор Мицубиси и с автосалоном. Однако в рамках сохранения лояльности заключили со мной соглашение об удовлетворении требования владельца (GOODWILL), по согласию сторон произведен ремонт крыши автомобиля (по гарантии). Для чего нужно было трепать всем нервы, не могли сразу отремонтировать, многие друзья, знакомые видели эту «прекрасную» ржавую годовалую крышу, у них как у и меня остался осадок о Мицубиси.

п к
кнопки регулировки и складывания зеркал не подсвечиваются, а на кой там подсветка, вы ими так часто пользуетесь?

п к
Это бывает нужно иногда быстро , а там ничего не видно , допустим я курю часто , часто окно открываю , в Ауте у меня рука автоматом не ложилась туда чтобы без поисков кнопки своё окно открыть , допустим на въезде куда то охранник подошёл к пассажирской передней двери , нужно окно открыть и сказать , а я начинаю в темноте с кнопками разбираться ..... да бывает когда нужно кнопки видеть , а тут экономия на спичках , у меня в Патриоте кнопки светились , а тут авто в 2 раза дороже .
Продавец
Добрый вечер, искал Вконтакте не нашёл скиньте ссылку пожалуйста
https://vk.com/outclubru вот группа в контакте

так кнопки стеклоподъёмников всё таки? вы то про зеркала писали

так кнопки стеклоподъёмников всё таки? вы то про зеркала писали
Я про зеркала не писал , но это один блок , зеркала и стёкла .
Давайте жить дружно !

В первые такое слышу,хотя сечас у многих ЛКП так себе...

Роман
Партизанск
Да правильно пишет человек по поводу мелких недочётов за такие деньги можно купить что то получше ну правда годом постарше.

Vlad Str
После немцев понимаешь как они напрягают и требуют гораздо большего внимания
Не пенди,с немцами одни понты для подростков,ламучие они!У меня второй аут,первый 2008г.был японец,продал в 2020г.не ломалось ничего даже не интересно!😁Новый второй год,полет нормальный!Крыша ничего,а даже и если х.й с ней!
drom_ru_autoregistered
tsyts

На ВТОРОЙ день ? Это как так получилось, точно новую машину. не б/у покупал???
Видимо тебе б.у впарили вот и машина умотыш получилась.

Пластик проблема русских аутов.

Продажа Mitsubishi Outlander 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер