Новое фото

Mitsubishi Outlander 2019

, Челябинск
Темы: Фотографии

Всем привет, пишу продолжение истории с ржавой крышей моего Мицубиси Аутлендера. Почитал отзывы в контактах очень много автовладельцев столкнулись с проблемой ржавой крыши, у некоторых уже с 3 месяца вылезает ржавчина, все решали эту проблему по-разному с автосалонами, но в большинстве случаев делали по гарантии. По гарантии мне отказали делать автомобиль, но на этом я не остановился, вел переписку с ООО «ММС Рус» официальный дистрибьютор Мицубиси и с автосалоном. Однако в рамках сохранения лояльности заключили со мной соглашение об удовлетворении требования владельца (GOODWILL), по согласию сторон произведен ремонт крыши автомобиля (по гарантии). Для чего нужно было трепать всем нервы, не могли сразу отремонтировать, многие друзья, знакомые видели эту «прекрасную» ржавую годовалую крышу, у них как у и меня остался осадок о Мицубиси.