Дополнения к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2020 года

Mitsubishi Outlander 2020

, Апатиты
Тема:

Не дополз. Долетел до первого ТО. На 15200 погнал в Мурманск к дилеру. Менеджеры улыбались, были приветливы и учтивы. Работы выполнены (?), подписи поставлены, деньги уплачены (12000), все довольны.

Теперь снова субъективно об объективном.

1. Свою посадку за рулём я более менее нашёл (напомню, во мне 192 см роста). Нашёл такую хрень на алике под локоть, стало удобнее (фото прилагается). Колхоз Иваныч, как говорится.

2. Очень мягкое лобовое. За эти 18 тыс. км было две поездки на Питер (2500 км в оба конца) и бесчисленное количество поездок до Мурманска (500 км в оба конца)....

Всем привет. Долетел до ТО-2. В начале мая сгонял к официалу на обслуживание. Там всё, как обычно. Дорого. Приятно поболтали с приёмщиком, который тоже оказался водномоторником)) Предложили смазать болты развала за 4500 руб, отказался)).

Снова о субъективных ощущениях.

На трассе на скоростях выше 130 не очень комфортно. Немного валкая машина.

Также имеется «плавающий» дефект. Очень редко, но тем не менее, то на моем, то на пассажирском окне перестаёт работать автодоводчик. Никакой логике отказ и восстановление работы не поддаются....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер