Поставил датчики давления в шинах

Mitsubishi Outlander 2008

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Как и писал, заказал себе датчики давления в шинах той же фирмы, что и голова. При замене на летнюю резину мне их поставили. Единственное, при замене несколько раз сказал мастеру - не перепутайте L/R (лево/право) и R/F (зад/перед) - один хрен, перепутали))) ну да ладно, в системе можно легко поменять местами, правда пришлось спускать колеса, чтобы понять, где какое стоит. А по сути - вещь полезная, тем более для меня, с ГБО и без запаски, по крайней мере в 0 колесо не спустит, можно подкачать и доехать до шиномонтажки. Выставил себе "пищалки" на 2.0 и 2.6 (при накаченных колесах 2.2), по утрам, когда холодно, бывает сигнализирует, что в колесах 2 очка, но немного проезжаю и все в порядке, доходит до рабочих 2.2.

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Нужно специальное приложение установить на андроид которое всегда запущено?
На какой срок батареек в датчиках хватает?

Нужно специальное приложение установить на андроид которое всегда запущено?
На какой срок батареек в датчиках хватает?
Добрый день! Ну т.к. у меня той же фирмы голова, то у меня уже стояла программка, я ничего не устанавливал. Датчики синхронизируются с блютуз-адаптером, который подсоединен по usb к голове. Что касается батареек, пока точно сказать не могу, т.к. недавно купил, но производитель регламентирует 5 лет срок службы элементов питания.. Не знаю, поживем - увидим)

Lion_M
а чтобы увидеть сигнал о спущенной шине - программа должна быть запущена или она работает в фоновом режиме? и не обязательно запускать программу при зажигании авто?

Иван
Нет, когда машина заводится - на экран автоматически выдается информация о фактическом давлении в шинах (на несколько секунд), т.е. программа работает автоматически в фоновом режиме. В случае, если давление падает, система выдает очень громкий звуковой сигнал и показывает на экране, в какой шине давление меньше заданного параметра

Lion_M
спасибо

Подскажите, продавать не собираетесь машину?

Добрый день! Нет, продавать не планирую