Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заменил масло в раздатке и редукторе.

Mitsubishi Outlander 2007

, Ялта
Пробег: 164 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет! Наконец то дошли руки до раздатки и редуктора. Так как полным приводом пользуюсь довольно часто для своих вылазок, решил что в такую жару надо обратить на эти важные узлы внимание. Зашел на форум, почитал что люди заливают, и недолго думая купил такую же вязкость, которую, якобы можно использовать в обоих узлах. Влез 1 литр в оба компонента, я чего то погарячился и купил 2. Слитое масло было слека потемневшим в раздатке и не сказать что плохим в редукторе, учитывая тот факт, что масло не меняли тысяч 40-50 я думал будет хуже. В самой отработке стружки никакой не было, хотя на магните (сливной болт намагничен) был какой то налет темной мягкой субстанции. Думаю масло это рабоатает в основном на полном приводе и не сильно теряет свои свойства если катать по дорогам обшего пользования. Ничего сложного в самой процедуре нет, но обязательно нужен будет какой то гибкий тонкий шланг и шприц, чтобы все это засандалить обратно. Без этого, доступ к заливным отверстиям просто невозможен.

Сразу после этих работ отправился в 1300 километровое путешествие, короткое видео мест, которые понравились на маршруте прилагаю.



Всем добра и хороших отпусков



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром