Замена масла

Mitsubishi Outlander 2007

, Ялта
Темы: Ремонт и обслуживание

После нашей зимней поездки, где авто приходилось эксплуатировать в не самых лучших условиях, решил заменить масло чуть ранее интервала в 8 тыс, как обычно я делаю. На мое удивление, масло которое обычно стоит 50-60 CAD долларов за 5л было на распродаже за 28. Мне это масло очень нравится, оно сделано из газа и во многих экстремальных тестах занимает высокие места. Я всегда заливаю в свои авто только синтетику, ибо экономить на спичках не стоит, плюс с обычным маслом менять его надо каждые 5 тыс, то на то и выходит, но при этом ваш мотор вас отблагодарит. Митсер продолжает радовать беспроблемной эксплуатацией, у нас похолодало и расход на литр -2 вырос. Также, во время поездки словил я скол в лобовое стекло, оно благополучно разошлось, хорошо что по низу стекла и обзору не мешает, по лету наверное стоит заменить.

Когда заехал к своему мастеру, он мне давай хвастаться своим приобретением...Харлея взял. Вот так живут канадские механики...Не все конечно, а те которые и с головой и с руками)

Всех с Новым 2022!

Видео с путешествия прилагаю как и фотоотчет о замене масла.