Мелкие обновки. Коврики и колёса.

Не нравятся мне штатные коврики. Между "языком" для левой ноги и основным ковром - прореха, значит - грязь на ворсяном ковре. Да и вообще нехорошо, когда жижа плещется под ногами. Взял да и купил у питерской конторы комплект "евы" на заказ. Получилось вроде неплохо. Корытца вылеплены четко под размер и все изгибы Аута, с липучкой с обратной стороны, с высокими бортиками. И подпятник есть, что важно ( на прошлой машине два коврика пяткой протёр ).

Бонусом подарили фирменные шильдики и "вонючку". :) Старые ковры убрал "про запас".

Поставил зимнюю резину. Взял шипованный Nokian Nordman 7. Был сильно удивлен звуком, читал, что модель нешумная. На предыдущей машине у меня зимняя резина наоборот тише была, чем летняя. Ну, может это субьективное, фиг его знает, возможно просто здесь летняя была очень тихая? :)

А вот с размером я малось лопухнулся. R18, 255, но взял профиль 60 вместо 55, чтоб "помяхше". Ага, умник. Теперь если руль вывернуть до упора вправо - слышно, хршшшш - типа цепляет за что-то. (Если рулить влево - звуков почему-то нет.) Страннно, визуально там запас есть. Ладно, буду теперь аккуратно поворачивать. До весны потерпим, а там поменяю на нормальный размер.

Попытался, пользуясь руководством на ютубе, перепрошить головное устройство чтобы убрать надоедливое предупреждение "соблюдайте пдд" при каждом запуске. Сделал все как учили, результат нулевой, видимо "гранаты у него не той системы". Пока плюнул на это дело. Или привыкну или потом еще раз попытаюсь.

К креслу - не то чтоб привык, но смирился.

В остальном машинка радует, чего бы ей не радовать на таком-то пробеге? "Удаленка" экономит бензин и ресурс.:)

Продажа Mitsubishi Outlander 2021 в России

15262050
А при чем тут высота профиля ? Странно как-то ... Понимаю ещё если резина шире штатного размера была

Бердск
15262050
Ничего странного. Профиль при всём. Высота колеса стала на 2 см. выше 55 профиля. Вот эти 2 см. при повороте колеса и могут цеплять локеры, подкрылки, защиту и т.д. и т.п.

Здравствуйте! Скиньте ссылку на фирму, где покупали коврики. Заранее благодарен.

приветствую! нужна ссылка на коврики

приветствую! нужна ссылка на коврики

Королёв
Вот https://direfox.ru/ (Если еще актуально)
Извините, не видел сообщения.

Королёв
Ковры нашел по наводке одного ютубера

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ