Держатель телефона с беспроводной зарядкой Xiaomi

Коллега подарил удобный в эксплуатации держатель для телефона с беспроводной зарядкой Xiaomi.

Мне нра

Закрепил его на воздуховод справа от водителя.

Монитор ГУ не перекрывается при таком расположении держателя

Аккуратненько висит

Монитор ГУ не перекрывается при таком расположении держателя.

Удобно, при приближении телефона к держателю, ушки автоматически раздвигаются, после также автоматически зажимают телефон в устройстве.

Держатель поддерживает быструю зарядку телефона (пробовали на IPhone14 PRO и Samsung 23S Ultra.

Можно менять положение с вертикального на горизонтальное.

Вертикально

Горизонтально

В общем — полезная штука, особенно при дефиците в наших машинах мест для мелочей.

В ближайшее время провод спрячу через воздуховод под панель приборов, все будет красиво и по Феншую.

Да, )))

и ещё один гаджет для скорости и мощности +10% как минимум

Ведерко

Хотя, нет ВЕДРИЩЕ!

Можно с пожарными выезжать… дайте мне ведерко синее на крышу

Продажа Mitsubishi Outlander 2020 в России

Антон Дороничев
Мурманск
По поводу ведерка ))) Оно не гремит когда едешь? Звук не мешает? Тоже себе хочу такую фенечьку )))

Алматы
Антон Дороничев
))) Нет, ведерко не гремит, не громыхает.... я его совсем не слышу , изредка водичку из него сливаю
Если НАГЛЕТЬ, то быстро и ни кому НЕ МЕШАЯ!
Делай добро и бросай его в воду!

Здравствуйте, магнитола от яндекса не начала вас бесить? Я поездил полгода с ней и сменил на тейес. Думал вернусь к родной, но через месяц понял, что лучше бы магнитолы совсем не было. Сразу бы решился на нормальную)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ