ПТФ ALPF-04 от Aozoom линзованные с лазерным дальним

Свет у наших машин с завода не Ахти какой, поэтому решил начать с противотуманных фар.

Прикупил ПТФ Билед модули ALPF-04 от Aozoom

в комплектации: ПТФ с драйверами — 2шт. универсальная пластиковая рамка 2 шт, комплект шурупов и хорошая качественная коробка ).

Ждал доставки и они пришли раньше назначенного времени…

ПТФ разобрали, хорошенько промазали термопастой (к сожалению фото не сделал — забыл), потом промазал снаружи Силиконом от WURTH, видел на канале Хочу Свет, что они пропускают влагу.

Герметик от WURTH

Демонтаж противотуманок прост до банальности, рамки стандартных ПТФ аккуратно сдергиваются, три самореза откручиваются, вытаскивается и размыкается электроразъем — ВСЁ снятое укладывается в коробку от новых линз.

Линзы ПТФ (они двойные обычная и отдельно линза в линзе дальние — лазерные "желтые"), установил на адаптер, на разъем ПТФ подцепил провод минуса (голубой провод) дальнего лазерного света ПТФ, плюсовой провод дальнего света вывел в подкапотное пространство (заизолировал) и закрепил до времён будущих (ну не хочу я снимать короб воздухана — ЛЕНЬ МАТУШКА), но моргнуть дальним, моргнул конечно — Интересно же )))).

Адаптер прикрутил 3 саморезами, отрегулировал высоту СТГ, защелкнул Рамку ПТФ.

Сказать, что свет меня порадовал, это ничего не сказать.

я целенаправленно выбирал ПТФ с желтым свечением, но оказалось, что основная заливка идет 6000К и лишь лазерные лучи — хорошего Жёлтого света. Это видно на видео. В общем покатавшись по городу, я понял, что доволен на 100%.

Левая стандартная ПТФ, правая новая линза

теперь наоборот )) слева новая линза, справа стандартная ПТФ (которая теряется-растворяется)

Позже на даче разберу и помою подкапотное пространство, установлю газовые упоры и подключу дальний свет ПТФ, не спеша под шашлычок с пивком.

Продажа Mitsubishi Outlander 2020 в России

Пенза
Прикольно, мне света в Аутлендере впритык хватало, только потому что опыт езды по ночам по трассам большой, с ещё хуже светом )))
Хорошо граница света чёткая, встречку не слепить в лоб и попутку в зеркала, сейчас многие ставят колхоз диодный, рассказывают здесь на Дроме, фотки выставляют, а у них светит везде, вверх, вниз, просто лупит свет куда угодно, критикуешь их, колхозниками зовёшь, обижаются )))

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ