Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2022

Мицубиси Аутлендер 2022 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2022
Двигатель: бензин, гибрид, 2400 куб.см, 98 л.с.
Год приобретения: 2022
Всем приветы! Вот и появился outlander4 в моем распоряжении, пожалуй первый в России. Пока только положительные ощущения очень красив. Машина уже совершенно другого уровня. По ощущениям это уже Ниссан. От митсу остался только двигатель и система гибрида.
Теперь он проезжает на чистой электротяге до 80км. Батарея 20кВт. Заряжается от обычной сети 8 часов или от станции чадемо за 1 час. Двигатель тот же 2.4 работающий по циклу Аткинсона, но звук работы двигателя стал намного приятнее (в старой версии был очень шумный). Ходовка так же стала намного мягче, хоть и весит он 2200кг пустой. Колеса 255/45/20 дорогу держит на них достойно.
Отзыв будет дополняться.
Опубликован год назад

Машина сама держит разметку и тормозит на круизе. Ldw уже не издает мерзкий звук а производится вибрация руля. Следит за знаками и предупреждает (проекция на лобовом стекле). Видит пешеходов, велосипедистов и т.д.

Не даёт ехать при активных санарах (не смогу припарковаться в траву) умные фары переключает сам ближний дальний при встречке или попутном авто. Багажник открывается с ноги очень удобно после супермаркета. В судушках встроено 3 режима масажа

Немного предистории выбора и покупки данного авто:

Долгие 5 лет владел пятью разными аутлендер пхев объёмом от 2 до 2.4л. разных цветов и комплектаций. Машина полностью устраивала своим расходом и прочими характеристиками. Крайний был с комплектацией s edition стойки бильштейн. Рулится отменно на них.

И тут внезапно упал доллар. Были небольшие сбережения и появилась мысль снова обновить авто.

Думал над прадо 19 года дизель в максималке. Но понял что этот авто мне попросту ни к чему, так как работа по краю....

Передняя и задняя части авто оборудована активными датчиками парковки. При срабатывании датчика автоматически включаются камеры. При критическом приближении к препятствиям на активных датчиках машина сама остановится и откажется ехать (не смогу припоркаваться в густую траву пока не отключил датчики) при включении задней передачи зеркала заднего вида автоматически опускаются и потом возвращаются в исходное положение

Нашел время и нервы и решил замерить пробег на чистом EV. Сразу хочу сказать что ехал в режиме "пенсионера" рельеф Владивостока потом плавно ушел на межгород (скорость 60-90) доехал до г. Артем и далее в поселок заводской. Итого машинка может пройти около 105 км на чистой электротяге

Видео работы системы

Урал
milan74
Anatoly
Машина отличная, но зачем они такой тоскливый Гибрид в него влепили в 22 году. Вот Хонда гибриды обалденные делает!
чудоюдорыбакит из сказки!)))

цена?!
Anatoly
От куда инфа про тоскливый гибрид?)
Походу да)))
чудоюдорыбакит из сказки!)))

цена?!
3.5
матвей
Учалы
Здравствуйте, во сколько обошёлся?
Японский Патруль
когда объявление о продаже?
да они все одинаковые в одном классе плюс минус

Anatoly
Если не секрет, а когда и где там у Хонды появился отличный гибрид?
Японский Патруль
когда объявление о продаже?
Через год наверное.
да они все одинаковые в одном классе плюс минус
Не спорю. Патриот тоже почти прадо

Я думаю Хонда стоит нервно курит в сторонке...
ток в брод не ходи а то пока батарея)
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)

ПРиусу 14 лет)

Подольск
Удачи Вам в эксплуатации. И на сколько хватает зарядки?
Конечно лучше чем предыдущий был, но всё равно в салоне дешевизной попахивает и чувство что в чем то нае... ли!
Как только началась эра нормальных современных авто пришёл автостоп рынку!
Ничотак, но в ипотеку ж не продадут ((

3.5 это конечно мдя)
Подумал, что из параллельного импорта можно купить в эти деньги. Новый митсубиси паджеро спорт с левым рулём. Ну а что, неплохая же альтернатива?

Ничотак, но в ипотеку ж не продадут ((
Ты же на югах живёшь, сдавай хату туристам, сам такой аутлендер купишь, придётся пожить в нём несколько лет, ничего страшного, зато мечту осуществишь.
19362547
Мне кажется в городе он большой для парковок . Интересней будет Рено Аркана или Каптюр PHV запас электротяги тоже до 80 км, жаль , что не для РФ.
Не спорю. Патриот тоже почти прадо
ну если без утрирования)
Есть такая наука, математика.
Сезон 2,5 месяца. Даже если вдруг я по 3 тысячи сутки буду сдавать непрерывно, за сезон заработаю 225 тысяч минус коммуналка. Итого на этот аут копить лет 15-17.
Есть такая наука, математика.
Могу квартиру правда продать, и купить почти два ))

Недорого
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

На 5- ку. Дополняй
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)

Интересный дизайн, но колеса мелковаты
BC5EJ20DMTLSD > BG5EJ20HATLSD

Н***…ли, как Вы говорите, это когда Весту, Гранту или другой «российский» шмурдяк впаривают Вам по 1,5 - 2 миллиона.
Энгельс
А что с Японии и новые автомобили можно ввозить , как я слышал только старше 3-х лет
UNSPOKEN
Можно любые, на новьё пошлина выше
Астрахань
Аут классный!удачи в эксплуатации!!и наконец то у митсу норм дизайн задних фонарей,а не как на мпс последнем))
fuck the left hand drive
Мозги у тебя свёрнуты, с рулём там всё ок
А ты получается переплатил? Потому что это не трёхлетка?
Ага, вы все думаете что через 3 года он резко станет дешевле, наивные! И все кинутся покупать и цена вырастет на глазах на аукционе и никакой выгоды не будет! А если ещё курс вырастит, то вообще.... А по факту через 3 года начнут появлятся ауты с пробегом под 100 ткм и выше и вот их вы и купите! Потому что выгодно! А автор купил новый, молодец! Удачи на дорогах всем!
Жаль руль свёрнут, а так машина интересна
Да какая разница с какой стороны руль? У меня машины были и с левым и с правым рулём и вообще пофиг, всё удобно. Главное МАШИНА, а не с какой стороны руль. Когда уже закончатся эти шутки про руль??
Progressive Calisthenics Channel
Здравствуйте. Какой запас хода на электричестве при полной зарядке?
Vlad
Якутск
С приобретением! После такого отзыва, только новый аут хочу купить!

Ух ты какой необычный

Вид сбоку красив, спереди все портят фар, дизайн аля копейка 70-х годов. Диски наверное не родные, на такой резине лучше на грунтовку не суваться.

PHEV - самое лучшее решение. Действительно универсальный автомобиль, а не электрическая игрушка.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Да и какой это кроссовер на колесах с 45 профилем. Выпендрёж и не более
А что ему должно мешать ехать достойно? Так то предыдущие кузова весили на 200 кг меньше и тоже достойно ехали. Причём не 2,2 он весит, а 2,1

А в этом оба электромотора в полтора раза мощнее предыдущего кузова

Очень интересный авто, и дизайном и технически. Сам подглядываю на него. Автору удачи…
Гундосам которым дорого 3,5 или руль кривой, покупайте прадик за 8 с привычным рулём. Кстати другим гундосам, 4х литровый прадик весит чуть больше а энерговооружённость у него меньше.

Разгон этой семейной электро повозки меньше 7секунд, но сибирским Васькам откуда это знать
антон
Белогорск
Согласен, кто нибудь да ляпнет про расположение руля, ещё есть те кому не удобно левой рукой передачи переключать
Диски родные. По грунтовке все ок
Завидуем молча.

Красотищааа, 80км - самый нужный пробег в ev!

Урал
Смотря 7де живешь и где ездишь. На Урале по м5 с ума пойдешь с пр. Там с левым то так себе.
анатолий
Как ходовка, а то 2.4 пхев предыдущий, просто адово бесит, как только ровный асфальт заканчивается
3.5
Космос ))лучше прадо за такие деньги привести такого же года
ghj
За такие бабки можно прадо привести такоже года куда понадежнее митсубиси ! Ну 2.5 млн можно скрипя душой купить если ты фанат аутлендера
Ydgin1984
Прадо можно привезти за 2.7 ! А каких 8 вы говорите ??? За 8.6 можно 300 ку привезти

Ydgin1984
4-х литровый прадик весит почти на 100 кг меньше (2125). С места аутлендер уйдет вперед, но примерно через 20 сек., прадик обойдет его как стоячего. Здесь без всяких вариантов.
Я думаю Хонда стоит нервно курит в сторонке...
На людях это не скажи, ок?)))
Gunde Swan
Никанор Фёдорович
Мне вот спорт не зашёл... Хотя можно за трёшку взять, пока ещё есть в нашей округе.

ghj
Пока еще можно за 2.7 года 17-18 привезти. России как экспортеру энергоресурсов не выгоден высокий курс рубля. Прогнозы к концу года хреновые, доллар подскочит до 80 руб. и тогда "кто не успел, тот опоздал".

веста 2.5 это мдя, а такой аут за 3.5 в сегодняшних реалиях хорошая цена
Валерий 78
Низнаю кому там что впаривают, на такое го... но вообще не смотрю, пусть они на нем сами ездят! Притащил себе rx450h на правом руле и кайфую!

Chief-mate
Этот аут весит ровно столько же, и разгон до сотки у него 7 секунд , а у 4х литрового 150 прадика 9секунд. Сам посчитаешь когда он там его догонит?

ghj
Ты мне то не рассказывай че там и за сколько можно привезти. Кстати сегодня забрал 220 крауна, и как раз пару прадиков идёт. Про 8 написано было дуралеям которым руль стороной не нравится, а за 2,7 ты прикатишь руль с той же стороны.

Они не закончатся никогда, потому-что в России дураков припасено на сто лет вперед.
20134790
У Хонды разве PHVE на полном приводе есть? Напишите модель
Татьяна
Ну да, ну да, кому 3,5 дорого можно купить вот эти конфетки. И лучше и гораздо дешевле.
анатолий
Ходовка уже мягкая. Да и сама машина как Патфайндер новый. Только движка и гибрид от митсу
Космос ))лучше прадо за такие деньги привести такого же года
А для чего прадо? Не вижу смысла его брать от слова совсем. Дизайн с 2008г. Расход больше в 2 раза. Места пожалуй столько же. В лес на нем не поедешь так как жалко. Да и не езжу я. А по трассе прадо полный уволень.
ghj
По асфальту ездить на прадо?)
Зачем?

Диски родные. По грунтовке все ок
Спасибо
Progressive Calisthenics Channel
Здравствуйте. Какой запас хода на электричестве при полной зарядке?
Производитель заявляет до 87
Да и какой это кроссовер на колесах с 45 профилем. Выпендрёж и не более
Я купил кроссовер не чтобы по лесу ездить. А для комфорта. Рост 191. Езжу по асфальту. Но и просвет радует,всегда можно на бордюр заехать
Ну щас в японии вырос в цене прадос я успел освежить на 19г
Ну тоже вчера забрал крауна 220 и что ))
И тоже пару прадиков есть )) их пол города натощило щас след уровень будет жесткий демпинг все говорят да мне бы чуть чуть и хватит )

drom_ru_autoregistered
Похож на Ниссан- это разве хорошо? Внешне уродец. К расходу топлива надо приписывать расход электроэнергии

Ну тоже вчера забрал крауна 220 и что ))
И то что я за прадики сам кому хочешь расскажу, и ваш прохладный рассказ за прадики по 2,7 мне не интересен. Кому он вообще пяти местный тх на тряпке нужен)

У него несколько вариантов родных, и 20е и 18е

Omsk
Ну с леворульными понятно, дефицит, заводы кердык, дилеры наглые морды и и.д.
Но почему пруль подорожал почти вдвое?

Астрахань
PHEV - вещь.
Дополняй.
ну и три вида массажа - это мечта.
Это родные колеса. Точка
Борисмен Борисменыч
На людях это не скажи, ок?)))
Так вроде на людях и сказал. Не?
Едет очень достойно. Гораздо лучше предыдущей версии
А чо предыдущий разве ехал???
Вроде ползал и то с трудом)
Dieselkoff
А чо предыдущий разве ехал???
Вроде ползал и то с трудом)
Гораздо быстрее многих своих бензиновых конкурентов
ghj
Непонятно, зачем сравнивать это недоразумение с ещё большим недоразумением ввиде японского уазика. Тем более, они вообще не сопоставимы и разных классов.
Chief-mate
И в первом повороте упадет на бок))
Гораздо быстрее многих своих бензиновых конкурентов
Там даже турбины нет. Автомат допотопный на V6, а на дохлых версиях вообще трансмиссия от мопеда. Кого от обгонит то? Мож только Весту спорт, да и то с трудом😂

алексей
..А по трассе прадо полный уволень.)). Я на трассе на 120-ом 4-х литровом, всякие аутлендеры, как стоячих обходил. Сейчас у меня GX 460, этот вообще зверь.
Максим Маршалкин
Батарею герметизировать так же надо, как на предыдущем поколении? На предыдущем оутлендере по большим городским лужам не рекомендовалось ездить без дополнительной герметизации.

Dieselkoff
И в первом повороте упадет на бок))
Было два прадика, за 11 лет ни на одном не переворачивался, а Вы как я понимаю любитель на крыше заканчивать поездку.
Максим Маршалкин
Чушь полная ездил 5 ли т на 5 разных аутлендерах. Ни разу не было проблем. Вода попадает в батку при условии что ее таскают на погрузчике. А это в основном битые авто.
Рад за вас.
Открою секрет. Там нет автомата. И никогда не было

сколько на кнопке встал ?
и это. нужен если меньший расход, ставьте поуже/ полегче тапки, килограмм до 19-20.
225/55/18, что ли, штатка у предыдущего кузова.
забор с свх, лаба.
перегон в транспортую.
89147046546.

oleg-elgand
сколько на кнопке встал ?
225/55/18, что ли, штатка у предыдущего кузова.
4.9кнопка. по дискам все устраивает. Расход по трассе 8л (езжу быстро). Вполне нормально
алексей
Так вроде на людях и сказал. Не?
Ну я смотрю, сколько ржет))) И да, дизайн у машины весьма на любителя, последняя црв порвет это чудо в одни ворота)

Красивый!!!

Приморье
Максим Маршалкин
Вот откуда этот бред. Все там хорошо и вода ни куда не попадает. Есть и прадик 4 литровый и аут 2 литровый гибрид. Аут для города и трассы отличная машина. По трассе идет очень хорошо. Ставь режим SAVE, ускорение всегда будет на высоте.
Я доволен своей жизнью
Ydgin1984
Если не секрет, а когда и где там у Хонды появился отличный гибрид?
В 1999 году. Insight стал первым серийным гибридом, продаваемым в США. Из Википедии.

Владиимр
Ну с леворульными понятно, дефицит, заводы кердык, дилеры наглые морды и и.д.
Но почему пруль подорожал почти вдвое?
Спрос делает предложение, а ответ почему пруль подрожал в твоем первом предложении. Кому нужны весты, гранты, нивы под 2 млн?

Chief-mate
Вот и я собственно о том же, кругом трындят, что пруль в нынешних условиях выгоден, поскольку предложений тьма, курс доллара, евро, йены низкие, рубль крепкий как грецкий орех, а по факту таже наиппаловка, ценник х2 к 2020 году. Денег у народа тьма, через все товары и услуги идёт грандиозное их "изъятие" в огромных масштабах.
Потом лапшу вешают нам о том, что в салоне у ОД такая машина стоит 6(шесть, Карл!) лимонов, а у параллельном портных "всего" то жалкие 4-4,5 ляма
Дураки ведутся, хотя понимают, что пару лет назад при курсе евро 90 она стоила 3-3.5 лимона.
В итоге в цепи поставщиков маржа выше, чем при оптовых поставках масок и дезинфекторы в 2020 году.

Omsk
Сорри за смысловые ошибки, автоподбор на телефоне.
Имел в виду параллельно-импортных, когда говорил про цену в 4-4,5 ляма за аналог у ОД в прайсе 6 лямов

Chief-mate
Я любитель авто, которыми можно нормально управлять. Почувствовать предел сцепления шин в поворотах и т.д. С нормальным клиренсом (140-150мм)
Упоминаемое вами корыто - неуправляемо! Цена ему с Патриот от силы.

Dieselkoff
Упоминаемое вами корыто - неуправляемо! Цена ему с Патриот от силы.
Все понял. Гранта Ваше все. У меня больше нет сомнения, относительно Вашей разборчивости в автопроме, где корыто, а где нормальный автомобиль.

Я понять не могу, если тачка не нравится, смысл лезть в отзыв про нее и доказывать, что другая тачка лучше?!

Из разряда " лучше купить прадо или Октавию или что там в тыщу раз лучше аута"... Каааак и главное зачем вы попали в отзыв про аута, а не в отзыв про прадо, Октавию или куда-то там еще?!
Таких людей называют троли,😁
ghj
Можно ответ на вопрос: а зачем нужен прадо в городе? Я понимаю деревня с плохой дорогой. Он чем то красив? или может быть у него какие то технологии есть которых нет с кажем на аутлендер? Или его заправлять не нужно? Стадный эффект не поддерживаю поэтому аутлендер

Город за рекой.
С покупкой земеля)
На упоротых внимание не обращай, нищеброды только хаять и могут)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
Инсайт это неполноценный гибрид. Акт это последовательный подзаряжаемый гибрид. Где такие у Хонды?

Очень познавательно, но для общего развития почитайте ещё про приус в Википедии, с какого года делаться начал, в чем отличия его гибридной части от всех остальных и почему все остальные не могут сделать приус, а потом вернёмся с беседой к тому, кто назвал гибрид от хонды обалденным, а то смысл спорить с поедателями редьки. И сразу почитайте за гибридные технологии ниссана, бмв. И сравните все это с хондой для народа, а не с nsx

Это я вам писал

алексей
Во владе везде хорошие дороги в кавычках ) я допустим люблю на природу рыбалку ездить на аутлендере там все оторвешь ...

ghj
Дороги нормальные. На аутлендер нигде никогда ничем не цеплял. Раз за вас что вы ездите на охоту и рыбалку. Но я спрашивал про город. И кстати да! не жалко то на 150 прадо ездить по лесу? Или охота и рыбалка заключается в сезде на обочину и дальше пехом?
ghj
И кстати клиренс клирекс меньше всего на 1,5 см чем у прадо но база короче так что ещё неизвестно. Зимой поставлю 255/50/20 и будет как прадо
Причём тут приус?

Дальнегорск
Где таблица "полноценности"? Хонда одна из первых начала делать и продавать гибридные автомобили почти четверть века назад. Кто-то сомневается в их компетенции?

fuck the left hand drive
Мозги у тебя свёрнуты, с рулём там всё ок
Ну вот.

Viziter
Какие это шутки. Все как раз серьезно

Причём тут приус?
Вы себя спросите причём тут инсайт и его релиз в Америке, или может в вашей статье из Википедии рассказали как его можно от розетки зарядить? Приусы пхевы то можно, а чето инсайтов таких не видел, ну больше скажу никаких таких хонд не знаю. А вы знаете?)

Ydgin1984
Паджеро спорт из Эмиратов предлагается за 3.4-3.6 но с левым рулем. Так что, не все те гундосы, которым дорого.

bumblebee_09
Боюсь в паджерике из эмиратов будет прохладно зимой
Хонда не делает нормальные гибриды. Возможно просто не хочет. Посмотри устройство инсайта и того же приуса...
MAD
ОЧЕНЬ интересная машина! поздравляю с покупкой! Удачи в эксплуатации! Можно по подробней про массаж сидений, он у водителя? ну и вообще что есть (проекция, память сидений, вентиляция, система считывания знаков, Carplay, холодильник ...). В Прадо с высоким ростом конечно больше места ощутимо, да и по асфальту Прадо уверен что мягче едет, а в комплектации TZ-G по трассе 180 едет как по рельсам (проверено лично что намного лучше Форика 2,5 2016г).
MAD
Сложный конечно вопрос ))) Если сравнивать ФИт с его недогибридом, то Аква значительно экономичней с возможностью хоть пара км ехать на чистой электротяге, но вот Хондовский 2.0 гибрид на CR-V вполне себе норм, появился EV режим и на нём машина может ехать со скоростью до 120км/ч, а у Тойоты (не ПХЕВ) на 70км/ч мотор запустится даже если накатом с горки ехать. Тот же Аккорд 2.0 гибрид едет ощутимо бодрей гибридной Камри и при этом в 1.5 раза экономичней.
Отзыв не соответсвует действительности!

Был такой авто в полной комплектации. Никакого массажа там нет, матричных фар нет и тем более они ничего не переключают, она сама не рулит (удержание в полосе работает отвратительно). Зачем писать то, чего нет? Быть, а не казаться?
Отзыв не соответсвует действительности!

Ну вот про массаж тоже удивило, его и в Лексус то не ставят (в ТОПовый RX у точно), а тут Митсубиси - бюджетный сегмент ))) Может у вас комплектации просто разные или какие то доп опции. Так то звездеть откровенно это ж зашквар.
Массаж
Отзыв не соответсвует действительности!

Пишу куда видео отправить. Ну и жду инфо в какой стране ты ездил на таком авто. Балабол,,🤣🤣🤣
MAD
Все перечисленное есть кроме винтеляции и холодильника
Массаж передние сиденья
Массаж
Круто конечно и неожиданно. А ка в целом ощущения по материалам салона? Если хотя бы с Харриером сравнить (по мне так самые качественные по материалам и по функционалу сейчас это салоны RX и CX-8).

MAD
Не сидел не в том не в другом. Но материал с виду и на ощупь очень не плох
алексей
О, фига се. Массаж! Вы сами установили или с завода? У меня не было его и тут нельзя даже как опцию установить, хотя брал в самой жирной комплектации. Причем у меня даже была подсветка решетки радиатора (типа супер-пупер версия SEL special edition). Живу в США, тут они давно продаются
Ydgin1984
Повторяю, про Тойоту речи не было. Понятно?

Дальнегорск
Хорошо, предъявите таблицу "нормальности".

алексей
Мы разговаривариваем про разные машины. Outlander phev и просто outlander. Обычный бензиновый outlander ооочень сильно отличается от outlander phev. Комплектация максимальная все с завода.
алексей
Outlander phev в США вроде ещё не продается или появился совсем недавно.
Фары. Инструкция
алексей
Ну а по поводу pro pilot только видео

Повторяю, про Тойоту речи не было. Понятно?
Тебе одному видно не понятно где в гибридах приус и твой инсайт. Понятно? Табличный гибридовод

Kochan
Чёт про руль не стой стороны все кометы потерли😉
Я ничего не имею против правых рулей, просто себе точно не возьму, в Мск крайне не удобно.
А по качеству и комплектации праворульные явно лучше. Всегда так было.

Есть такая наука, математика.
Это у нас сезон 2.5 месяца. А у вас с мая по ноябрь, вроде как)))

David 66
Этот бред же с Приморья. Есть обзоры аукционщиков на ютубе, постоянно рекламируют ГибридСервис Владивостокский. У многих моделей Тойоты ВВБ снимается из салона, у Митсубиси, а именно Оутлендера -снаружи машины.

алексей
Не совсем понятное содержание ответа. Как понять "таскают на погрузчике"?

Никанор Фёдорович
Это у нас сезон 2.5 месяца. А у вас с мая по ноябрь, вроде как)))
Как часто на Черное море в ноябре ездите? )

алексей
Не совсем понятное содержание ответа. Как понять "таскают на погрузчике"?
Битые авто грузят и выгружают на судно и передвигают по территории с помощью вилочного погрузчика, который в свою очередь поднимает авто прямо под батарею (она расположена прямо посередине авто. Вся нагрузка на корпус при поднятии. Вот и идёт деформация.
Автор, убедили, был не прав.

Я думаю, что вы взяли нереально крутой автомобиль. Если бы у меня были те же ништяки, что и у вас, хрен бы его поменял. Плюс PHEV, тут только в старом кузове доступны. Думаю, кайфуете. В новом кузове в штатах доступны только 2.4л с громким, никуда не едущим мотором. Вообще в США машины продаются как для скотов каких-то, будто самый мусор здесь продают - в плохом качестве, все дешевое и сделано плохо. Сейчас взял немца, который собран в Европе. Чисто потому, что американские руки их не касаются при сборке. Хотя аут тоже был японцем, но качество было отвратительное, возможно, потому что из первых экземпляров.

Поздравляю с покупкой, аут крут! Не верится, что японцы такие машины способны делать... Офигеть
алексей
От куда инфа про тоскливый гибрид?)
Посмотри характеристики гибрида Аккорд 2.0 LFA и все станет ясно.

Я думаю Хонда стоит нервно курит в сторонке...
Ну если тебе так хочется в это верить... )))
Anatoly
Ну если тебе так хочется в это верить... )))

Покровка
spawn54
ток в брод не ходи а то пока батарея)
Если верить всему что пишут в интернете, то лучше не жить)))
Автор откатал на ПЯТИ Аутах PHEV, и конечно не знает откуда растут уши этой байки про броды и воду в ВВБ. ХА-ХА)

Сколько километров Хонда проезжает без бензина?
Сколько то проезжает точно, все зависит от скорости, рельефа местности. На какой скорости Аут может проехать 80 км?

Сколько километров Хонда проезжает без бензина?
Это свойство уже ближе к электромобилям, а речь о Гибриде сейчас вроде.

Покровка
Чиво!???******!
В каком месте у хонды "обалденные гибриды"? В 1999 выпустили первое ущербное поколение Honda Insight (ZE1) которые в глаза толком ни кто не видел. Потом клепали ZE2/3 вплоть до 2014, такой же непонятный, параллельно выпуская с той-же установкой Фитообразные. И кое как в 2018 выпустили первый Honda Clarity PHEV в погоне за лаврами Prius PHV 4го поколения.
В классе паркетников только Vezel c обычным гибридом.
Anatoly
Я думаю на 60±- а это так важно. Он может проехать 55 точно на 120. Хонда на какой скорости может проехать 80 км? Кузов эвакуатор в и шкворка не в счёт.

Anatoly
Это свойство уже ближе к электромобилям, а речь о Гибриде сейчас вроде.
Спор бесполезен. Пака

Петропавловск-Камчатский
UNSPOKEN
С японии можно и новые авто ввозить и старшк 5ти лет. Только пошлина будет прилично больше, поэтому и везут проходные от 3-5 лет, так как самый оптимальный вариант. Но когда такой курс как сейчас, прадо например 19 год заходит в 3,3-3,5 млн , а новый 22 года в 4 млн. В сравнении с нашими дилерами это копейки за новый прадо с пробегом 0 км.

Я думаю Хонда стоит нервно курит в сторонке...
Ну теперь будем что не у хонды лучшие в япии гибриды,как утверждают автожурналюги,да и просто обычные пользователи,а у мелкого автомобильного подразделения корпорации митсубиси.

Боюсь в паджерике из эмиратов будет прохладно зимой
В пуховике, сшитом во Вьетнаме или Турции, тоже будет зимой холодно?
bumblebee_09
В пуховике, сшитом во Вьетнаме или Турции, тоже будет зимой холодно?
И валенках

kubang
О боже ещё один. Я разве когда-то писал что у митсу лучший гибрид? Ещё раз задаю вопрос сколько Хонда crv на полном приводе проезжает без бензина? Аа точно 1 км. (Почти нисколько) зимой так вообще всегда работает бензин. Вот поэтому они и курят. На аутлендер можно ездить без бензина месяцами.

Snork
Как часто на Черное море в ноябре ездите? )
Два года назад был в Сочи. В конце октября. В море пару раз залез)))

Стерлитамак
Меню на английский или русский переводится, или прошивать надо?

Денис Ионов
Меню на английский или русский переводится, или прошивать надо?
Английский и японский только.

Никанор Фёдорович
Два года назад был в Сочи. В конце октября. В море пару раз залез)))
И как.. народу не протолкнуться было?) А в Ново холоднее, пальмы не растут еще и порт, а не курор.

Ydgin1984
Это хотя бы без проблем но устроиться с развязки в поток, который идёт 100-110.

алексей
Молча завидую тому какие дороги у вас и тому что можно без проблем по ним ездить на 45 профиле.
Ну а по факту не раз и не два видел как попадают с такими колесами. Через трамвайные пути чуть не на руках жыпы носят.

Ivan Kalita
За 3.5 налюбили по полной...
Кельтское литьё,взгляд с прищуром и улыбка чеширского кота.

kubang
А Хонда хотя бы в половину так может?
Ydgin1984
Приусоводы это отдельный "водителей". Их не трогают, а они всё-равно влезают со своими приусами. Следите за расходом топлива, не отвлекайтесь.

Напомню, первым вылез какой-то крест со статейкой из Википедии про двухместный инсайт, и до сих пор упирается… и так для упоротых, ставлю потихоньку на RT6 на ней послежу за расходом. Но ты ж и с Википедией врядли поймёшь о чем это я.

Ydgin1984
Ты не шаришь инсайт с расходом 10л (зимой, а может и летом) это супер экономичное авто. Это же Хонда, а Хонда не может быть плохой. Все остальное унылое гомно.
Ydgin1984
Неугомонная звезда автострады на Приусе, продолжает вести подсчёты затрат езды на своём утюге.

алексей
А разве приус не лучше инсайда? Я конечно под пытками не купил ни то ни другое ведро. Просто интересно

Snork
Там народу всегда много. Сезон круглый год.

Истину глаголишь про Хонду! 😉

алексей
А Хонда хотя бы в половину так может?
Ща 6й Сервант подоспеет и всё встанет на свои места, а пока пусть аут порулит.
А так Сервант текущий до 85 км на электричестве может проехать по ровной дорожке с попутным ветром.
Хорошие у Хонды гибриды, может не лучшие, но хорошие.
Как уже отмечалось Хонда плохой не бывает.

Kochan
Ща 6й Сервант подоспеет и всё встанет на свои места, а пока пусть аут порулит.
Хорошие у Хонды гибриды, может не лучшие, но хорошие.
Как уже отмечалось Хонда плохой не бывает.
Ого что то не слышал о таких. Сколько батарея киловатт?
алексей
Ого что то не слышал о таких. Сколько батарея киловатт?
6й подзарежаемый только анонсирован вроде, должен в ближайшее время в Китае появиться, затем по миру. Хонда сейчас на азиатской рынке больше моделей имеет чем в Пендосии, да и продаёт, наверное. В Китае в лидерах продаж и надёжности.
Текущий 5й Сервант 2,0 гибрид продаётся только в Европе и сшп, но он не подзарежаемый от розетки. Данные про 85 км с оф.сайта Хонды. Сколько килова хз. Я не увлекаюсь гибридами/электричками, честно говоря. У меня 5й Сервант 2,4 атмосферник. Хочу Акуру MDX 4 на 3,5л v6. Вот это бомба ИМХО.
Но этот аут, конечно, хороший аппарат. Да и ценник норм.

Kochan
Да, прикольный аут. Гибрид массаж куча плюшек. Но вот смотрю фото багажника и опять "нисановщина"! Центральный тоннель с подстаканниками! Ну неужели нельзя его выполнить изолированно от багажника. Так опустил его и дыра в багажник зияет.
Правда у меня в Серванте вообще нет центрального тоннеля для длинномеров. Что меня расстроило, конечно. В 3м Срв был и был изолированный подлокотник.

kubang
Кстати почитал про устройство и работу гибридной системы новой CR-V. И что вы думаете? Великая Хонда слизала принцып работы гибрида у мелкого подразделения Митсубиси. Вот так бывает,,🤷

Григорий
Добрый день.
Если не секрет , какой примерный бюджет?

Григорий
Добрый день.
Если не секрет , какой примерный бюджет?
Уже несколько раз писал
алексей
Ну то, что Хонда великая, сомнений у меня не вызывает! 😁👍
А вот, что она слизала это большой вопрос. 😉
Так это же Питер! Хорошо только там у них и руль с той стороны и корюшка только у них водится! 😁

Ну ты дал жару ( через 20 секунд)..... Бугага😁😁
А чего там через 2 дня будет, не знаешь?

Татьяна
Причём их ещё за эти деньги не продадут. Допов скажут нужно набрать на энную сумму!

Максим Маршалкин
Это Вам Гибрид Сервис наверное подсказал через телевизор?
Герметизация ВВБ нарушена только у битых авто, которые погрузчиком за дно ( за корпус батареи) грузили. Если Аут целый- не надо в него лезть!

Ещё раз поражаюсь людям, которые услышав цену говорят :" Да лучше Прадика купить".
Это как пойти в магазин за мясом, а купить фруктов.
Когда покупают такой автомобиль ( PHEV), то его покупают с определёнными целями. Я покупал себе PHEV не на охоту, не на рыбалку, не в горы- я покупал его для города, имея доступ к розетке, тем самым жёстко экономя на бензине ( расход в тёплое время года - 1л/в сутки, пробег за сутки 40-50 км, 2е подзарядки за сутки: 1.Ночью ( на всю ночь). 2. В обед на 1-1, 5 часа.).
Вот и когда покупают Прадо там тоже свои хотелки и мысли, поэтому сравнивать их нет смысла. Всём добра!

Едет очень достойно. Гораздо лучше предыдущей версии
Алексей, он в обвесе пришёл? Или заказывал отдельно?

Иван Иванов
Алексей, он в обвесе пришёл? Или заказывал отдельно?
В обвесе

В обвесе
А то я статистику смотрю, а там они все без него, какие то лысые стоят:)

Кир97
веста 2.5 это мдя, а такой аут за 3.5 в сегодняшних реалиях хорошая цена
машина агонь, я просто не понимаю, сколько в месяц надо зарабатывать чтобы с нуля купить.
ПРиусу 14 лет)

Сколько километров Хонда проезжает без бензина?
мой СиАрВи в лёгкую проезжает 10-12 км. не много конечно же, но он НЕ ПОДЗАРЯЖАЕТСЯ ОТ СЕТИ !
и у него НАСТОЯЩИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД, т.е. есть кардан, что нагружает его ходовую часть и снижает км-рф пробега на ЕВе.

алексей
да, да, и задние стоп-сигналы ( их форму) тоже Хонда слизала )))
правда сделала она это на 4 года раньше вашего нового Аута, но это уже детали...

ничего не имею против вашей машины, хороша, не спорю, современна, технологична и так далее, но вот Хонда, сама её первоначальная цена почему то всегда выше аналогичного Аута, к чему бы это ? и материалы отделки всегда лучше, качественнее и надежнее.
и это не пустые слова, езжу на Хондах с 06 года + владею Аутом Х.Л. в максималке, японским, не русским + юзал другие митсу. сказать могу только одно - качество Хонды ВЫШЕ ! Митсу хорошая машина, но по-проще.
и если задастся вопросом купил бы я ваш Аут сегодня, отвечу - наверное нет, подождал бы Серванта нового... сравнил бы и тогда посмотрел.
ничего личного.
удачи в пользовании !
Уже несколько раз писал
вы напишите в долларах.
в рублях цифра не информативна. 3.5 по разному посчитать можно.

Роман
Прошу прощения если ошибаюсь. Но мне кажется вы лжёте по поводу 10-12 км. Тоесть и остальному смысла верить нет

вы напишите в долларах.
в рублях цифра не информативна. 3.5 по разному посчитать можно.
Желающие узнать цену в других валютах могут воспользоваться конвертером валют. Их хватает стоит только забить в гугл

алексей
да, спасибо за псевдоликбез, но, осмелюсь вам не много пояснить: курс валюты ( почти любой) плавает и ваши 3,5 млн весной и например сейчас, это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, и если вы хотите и дальше строить из себя умника, то я не против. стройте.
тогда поясните нам ( я не только для себя задаю вопрос стоимости в долларах), на какую дату ваша машины в России стоила 3, 5 млн ?

Отзыв о Honda CR-V

это ссылка на отзыв о моём СиАрВи, на котором я ПРОЕЗЖАЮ НА ЭЛЕКТРОТЯГЕ 10-12-15 КМ в зависимости от рельефа дороги и скорости.
можете не читать, вы же всё равно не верите...
есть такое понятие - потерять голову. такое случается с людьми прикоснувшимся к прекрасному. видимо случай как раз ваш. продолжайте восхвалять себя и машину )))

Роман
Машина куплена 2 месяца назад.

Роман
ну конечно же, я лжец махровый, и специально зарегался на Дроме, выследил тут вас и лгу вам ацки... Отзыв о Honda CR-V это ссылка на отзыв о моём СиАрВи, на котором я ПРОЕЗЖАЮ НА ЭЛЕКТРОТЯГЕ 10-12-15...
Даже не пожалею времяни прокачусь на срв на днях. Чуть позже отпишусь сколько проехал по прямой на полной батке.

Роман
Ну к сожалению как я и предполагал. По поводу 12 км на электротяге это ваши фантазии. По прямой и трети не вытянуть. Кстати автор если вас будут тоскать на буксире срв сможет и 100 проехать. А так удачи вам во владении авто и фантазируйте меньше. Мне с вами обсуждать больше нечего.

Человек покупает отличную, технологичную машину. Нет и тут повылазили со своими прадо. Зачем в городе нужен прадо, если он не ездит в лес? Не ездит по канавам. Зачем нужен здоровенный внедорожник, если езда только город-трасса? На таком кроссовере гораздо приятней передвигаться, чем на прадо.
NIKSAM82
Прадо в городе гораздо мягче любого японского кроссовера, гораздо комфортней проезжает мелкие/средние/крупные неровности, ЖД пути, ямы, ремонтные участки дорог. Проще парковаться, проще проезжать по узким длинным дворам за счёт боковых/передних камер и парктроников с индикацией на центральном дисплее. Подвеска не страдает от плохих дорог. В содержании не дороже обычного ДВС кроссовера. Для японской машины у Прадо очень богатый салон с вентиляцией и памятью сидений, электрорулём, холодильником, ионизатором, хорошей музыкой, AFS фары, и.т.д. ... короче Прадик для города и пригорода супер удобная машина которая довезёт владельца в пункт назначения в любую погоду.
MAD
про мягкость подвески прадо - это факт, как и про его реальную надежность и выносливость, а чтобы прадо ехал - достаточно взять дизельный или же поставить турбину и прошивку на 2.7

Каждому свое

Kochan
По мне так машины разные совсем. Я однозначно этот Аут выберу вместо Прадо.
По надёжности дизельного Прадо, наверное с япии они хороши, но у меня есть два примера в ближайшем окружении, кто слил эти прадики в течении 1,5 лет эксплуатации и перекрестились. Проблемы с топливной и коробками. Новые с салона. А товаришь на бензиновым гоняет и проблем нет.

MAD
Не разу не слышал и уж тем более не видел, чтобы на 2.7 ставили турбину)))) А перепрошивка это всё шляпа для 2.7 - деньги на ветер. По дизелю тоже надо кучу бабла ввалить на чип, удаление сажего и прочей ЭКО шляпы. 4л самый правильный мотор для Прадо! И едет более-менее хорошо и экономично и неприхотливый и колхозить ничего не нужно.

MAD
Ну насчет экономично для фултайма 4 литра - это заблуждение, жрет 20-ку по Владику стабильно, хотя и 2.7 литра жрет 15-17 литров. На 2.7. можно ставить чаржер и турбину, но удовольствие стоит около 3-5 тысяч евро.

MAD
Сам то ставил чарджер? ))) теоретически и зи Жигулей можно сделать Краун. Но это лирика. Я 1 раз видел установку чарджера на Сиквою и бюджет там был 5-7 лет назад 8500$ только железо ну и 5000$ топмоза. Считаю такой тюнинг лютой дичью. 4л по трассе есть меньше чем 2.7, в городе за год 16.5, очень редко, иногда зимой бывает 20-22.

16.5 литров на 4-х литровом прадике по Владику? сказки бабушке своей раскажи

16.5 литров на 4-х литровом прадике по Владику? сказки бабушке своей раскажи
Да что с тобой теоретиком спорить то ))) я лично больше 5 лет откатал и есть куча подтверждающих фото с бортового компа и чеками с заправок, можешь в отзывах владельцев с Владива посмотреть. От себя скажу, что по городу при раскрутке мотора до 1400 об/мин от это уже больше 80км/ч

Сколько по времени заряжается от двигателя батарейка?

Zenon31
Какая у вас комплектация?

алексей
Сколько по времени заряжается от двигателя батарейка?
Смысла не вижу от двигателя заряжать батарейку.

Zenon31
Какая у вас комплектация?
Максимальная P

Дмитрий
Классный авто! Завидую) Пишите больше, пожалуйста. И можно фотографий салона побольше?
Панорамная крыша есть?

Панорамная крыша есть?
Добрый день. Буду стараться писать)) работы навалилось под конец года. Панорама и люк есть. Но не у меня...

социум
Привет. Уточни, пожалуйста, качество акустики по сравнению с рокфордом ухудшилось?

Да. Пожалуй bose получше играет

Да. Пожалуй bose получше играет
спасибо

azan
Нижневартовск
milan74
Дизайн хороший, класс! Но тяжелый, как динамика?
Непонятно, сколько л.с. 98 или 133?

Алексей
Биробиджан
Доброго времени суток. А не подскажете, как решали вопрос с установкой сигнализации. А то в Хабаровске это вызвало много вопросов.

Алексей
Пока никак

В своих западах живут ездят на шушлайках, зато руль с "правильной" стороны у них)

В В
Машин-огонь!!! Автору удачи во владении данной техникой!!!!

Здравствуйте, с каким по температуре замерзания антифризом в контуре охлаждения гибридной установки зашёл из Японии?Делали замену каких либо тех жидкостей?

Добрый день. -40

Ingar
Мучения с выбором дисков. Help.
DIA — диаметр центрального отверстия на ступице 66.1 или 67.1? Везде разная информация

Ingar
Мучения с выбором дисков. Help.
Не владею информацией

Алексей здравствуйте. Подскажите в Владивостоке могут сделать

Алексей здравствуйте. Подскажите в Владивостоке русифировать эту модель? Могут

Алексей Кепчиков
Алексей здравствуйте. Подскажите в Владивостоке русифировать эту модель? Могут
Добрый день. Не задавался вопросом. И так устраивает

Алексей Кепчиков
Алексей здравствуйте.У вас получилось подключиться к Wi-Fi если андроид.И еще вопрос если заряжена электробатарея машина сразу начинает двигаться на ней пока не кончится заряд или есть переключатель

Это не шутки к сожалению, кто просто наслушался( типо руль из бардочка), Кто-то не когда не ездил на праворукой, но любит попрать и тд
Мне лично тоже не понятно, главное чтобы руль в тачке был, с какой стороны вообще не важно!!!
Удачи

Chief-mate
Лично делал запасы в России?
Почему на 100лет ?
Откуда информация???

amigoz
Не забываем, что пишут эксперты.
Один вон прадик так в поворот закладывает, что болид формулы один нервно бухает в сторонке.
Про 460 бегемотик вообще зверь
Я, хз

amigoz
Надо признать есть категория людей у которых плохо с адекватностью ( в широком понимании)

Продажа Mitsubishi Outlander 2022 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер