Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Год выпуска: 2007
Название: Sport
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Чёрная кожа
Салон: Передние и задние травмобезопасные стеклоподъемники, подушки фронтальные и боковые передние передние
Ходовая часть: Автоматическая трансмиссия INVECS-II, АВS, EBD, клиренс - 195, 17-дюймовые легкосплавные диски (215/55R17),
Пересел на Аут после четвёрки (ВАЗ 21043). Ощущений - масса, особенно - тишина в салоне и "подхват", когда включаешь "drive". Цвет - чёрный, кожаный салон, 2007 год идёт с чёрными же и бамперами. Поставил защиту двигателя, сделал обвес, музыка Kenwood, парктроник и Constract на коробку, да - ещё гриль на бампер внизу и на решётку радиатора - хром на чёрном - то, что надо.
Обошлась мне вся эта радость неземная в $35000, с учётом скидок и акции. Теперь не осталось на страховку)))))...
Расход пока не успел пронаблюдать - расскажу потом. Всё - удобно, строго и - со вкусом в салоне, ничего лишнего. Сиденье водителя - выше всяких похвал. Подвеска - золотая середина, правда - на скорости ещё в повороты не входил - рано))).

чужой папа
праздравляю. а хде отзыв?

г. Тюмень
отзыв за два дня эксплуатации это нечто.

rallymanz
Да с классики ТАЗа на Аутлендер пересесть это сильно!

Год выпуска: 2006
Двигатель: MIVEC 2,4
Трансмиссия: АТ
Привод: полный
ОТЗЫВ:Пересел на Аут после AUDI A4 qattro 1,8T.В салоне поскромнее,немного шумнее на скоростях на которых я езжу(140-190).В принцепе машина хорошая, проходимость отличная,проверял на песке в сосновом лесу,управляемость такая-же как на AUDI,комфорт на высоте-ничего лишнего и всё под рукой, не хватает круиз-контроля и функции складывания зеркал с салона. По городу жрала 15,5-16,4л,за городом-13,8-18л. После установки устройства экономии топлива жрёт в городе до 13л, за городом-до11л,при езде со средней скоростью около 170-14,3л.Машиной доволен.

иди ты
Обошлась мне вся эта радость неземная в $35000

Ну ну у него ценник на самую убогую комплектацию с 39500 начинается! ето че у вас за скидки?

Это же про старый Аут. А у нового Аута, который от 39500 - движок V6-3 литра, да и комплектация нифига не убогая.

От 39500 - это Аутлендер XL уже)

Андре
А зачем брать старый кузов, который в родной Японии уже с 2005г не выпускают, да ещё за деньги близкие к Аут XL, который лучше, современнее, мощнее, да и скоро с двигом 2,4 появится не дороже старого?

2 Juliano
У кого брал - Нико, Николь или Автоград?Сколько платил за защиту двигателя и прочие допы? Ставил все, я так понимаю, у них же?Думаю тоже брать-не брать... 30700 за такую машину - неплохая цена.Ксатати, на родных 17-дюймовых колесиках не жестко ли по городу-то?

За допы заплатил ещё 15182 грн (Николь) - защита, парктроник, музыка, хром - на двери багажника, боковые задние углы, гриль - на решётку и внизу гриль, кенгурятник. Колёсики Yokohama 17", жестковато, конечно, но... после четвёрки - грех жаловаться. Удивил "провал" с 3000 до 3500 - видимо, они страхуют от превышения 120 в "цивилизованных" странах.
КОня объездил, общее впечатление - тачка - УРАГАН! В салоне тихо, дизайн - оптимальный, строго и - со вкусом, правда - я, кажется, простудился с этим климат-контролем, такая вакханалия в Киеве с погодой эти дни!
Вижу - поспешил, они ещё скинули штуку?

А - я понял. Лучше бери с кожаным салоном - чтоб потом не жалеть!
Фотки своего "пришельца-самурая" скоро выложу)

Willys;s
У дилеров допы ставить - удовольствие не из дешевых, конечно :( Кстати, все нормально поставили?А то на мастеров НИКО постоянно жалобы слышу, а вот с отзывами по НИКОЛЬ пока не сталкивался... Не интересовался, что они говорят по поводу установки разных допов в иных местах?Из-за чего с гарантии могут снять?
PS Когда первое ТО? На 1000 или 2000?
PPS Кожу лично считаю излишеством :( На эту 1000, как по мне, лучше диски 16" куплю и зимнюю резину.

Допы поставили с любовью! Всё сделали - супер, когда первое ТО - не помню)))
Объясни - чем 16" лучше 17-ти?

С гарантии снимают обычно за невыполнение гарантийных обязательств, как я понимаю! А они все оговорены в сервисной книжке. За эту неделю объездил коня уже - как надо! Машина тихая внутри, в поворотах ведёт себя адекватно (пробовал 80-90км/ч), управляемость - чёткая, никаких неожиданностей. Руль удобный, не слишком лёгкий и не сопротивляется сильно))) Звук движка приводит меня в восторг. На светофоре - не Порше, но выстреливает при желании - первая. Дорогу на трассе держит уверенно, никаких рысканий, вибрации - всё под контролем.

Цена допов - не сильно отличается от других мест, не настолько, чтобы отказываться от их установки. Тем более, что тогда - с гарантией могут возникнуть проблемы)))
В общем - раздевать они умеют. Я планировал покупку (начинал) в районе $30000, а вышло... ПЛюс ещё - регистрация в МРЕО - 4805грн.

Willys;s
ИМХо по 16": резину поставить можно более высокопрофильную,что на наших дорогах как минимум добавит комфорта. Я ездил на базовом Ауте 2,0 и 2,4 АКП с 16 и 17 колесами соответственно. Разница очень чувствуется.

Вот цитата из отзыва IL, подтверждающая мои слова: "Подвестка жестковата для кроссовера, я бы сказал самая жестская подвеска из всех кроссоверов, которые я смотрел и пробовал (особенно на 17" дисках). Устаноновка 16" колес меняет характер подвески на более мягкий. По моему, 16" диски с резиной 215/60R16 - вот оптимальные размерности колес для данного авто. Зачем на заводе ставят 17" диски - загадка, так как смена 17" на 16" по моим ощущениям никак не сказалась на управляемости, дорожном просвете и внешней "красоте", а комфорта ощутимо прибавила..."

Могу добавить еще также, что 16 ставили на Ауты до рестайлинга, а 16 металл вместо литья будет хорошим решением для зимы - такие диски проще поддаются восстановлению, если их стукнуть. Опять же, резина 16 дешевле.

Willys;s
По поводу допов - просто часто бывает, что официалы как поставят что-то, так лучше б я к однофорумчанам-автомастерам с АвтоЮА поехал.У меня примеров таких на Ланосе было немало :( ТО пока авто на гарантии, лучше тоже проходить со своими расходниками.Сравнил давеча на Перова цены с ценами официалов. Оригинальный топливный фильтр, например, 621 грн. у ОД против 490 на рынке.Ну, масляный 65 против 60, это ладно,а вот ориг.воздушный действительно предложили дороже - 104 у ОД против 112 на рынке.Правда, спрашивал все цены в одном месте, так что эта цена не догма, сам понимаешь :)

Ланос..корейцы.. Про них рассказывают такие страсти насчёт сервиса - абзац. В первый день у мужика сгорает спидометр на Туссоне, он - на ТО. Говорят - ездийте, чего вам, гарантийный прогон не идёт? Он - в отказ, забирайте машину взад, так они сняли спидометр с ДРУГОЙ МАШИНЫ и поставили ему.
В общем - надеюсь, что японская сборка будет получше. А про16" подумаю на зиму. Хотя - странно. Больше колесо - больше клиренс должен быть и меньшее западание в неровности дороги?

Алешко
Беспонтовый он внутри этот ваш Outlander очень дешево и неаккуратно, да и вообще Minsubishi загибается.

Каждому возрасту - свои понты. Мне нравится его строгий, сдержанный дизайн. А понты всегда можно купить при желании - телек, handsfree, DVD и прочие радости.

Willys;s
Хех!Сервис как сервис.А вот по надежности к машине никаких претензий.Сейчас вот только холостой ход гулять начал, на ТО-70 000 попрошу чтоб посмотрели.Ну и комфорта в ней - на свои деньги :)

Колесо-то большое, да резина низкопрофильная :( Твоя 215/5517, а на более дешевых модификациях 2156016: всего ничего разница, а пятой точкой чувствуется значительно

Вопрос, кстати: ночью окошко выбранной вручную передачи подсвечивается?

2 Алешко
Дык, это ж не для понтов машина.Понты в категории паркетников начинаются с 40 000 :)

Willys;s
И еще один вопрос вдогонку: сделаны ли в сервисную книжку машины на станции записи о установленном доп. оборудовании?

рук
Привет всем. По вопросу "окошка" - у меня светится, а по вопросу записи в сервесную книгу -мне не записывали но был случай: отказалась светить правая фара (их ксенон), приехал они влезли в свой комп "ага мы устанавливали". Результат - замена по гарантии блока розжига. Juliano поздравляю с покупкой машина просто кайф. Всем удачи на дорогах.

Для Willys"s - все допы в книжке записаны.
"+" и "-" ещё не опробовал) (а чё с ними делать-то,а?)))
Машина - действительно кайф, чувствую себя, как в быстроходном танке со всеми удобствами)))

Willys;s
Хм...Ладно,скорее всего в средине мая, если машины еще отсанутся, буду брать и я.Ну, не пропадай, интересны ведь впечатления от машинки. А еще лучше заходи к нам на АвтоЮа (autoua.net)бдостаточно адекватный форум и Аутоваладельцев там явно не хватает :(

PS Был вчера в Москве. Аутлендеров видел за весь день всего 3 штуки :)Сегодня в Киеве штук 10 :)

Индикаторы передач - светятся)
За эту неделю я с ним буквально сросся - поражает управляемость, гибкость, упругость реакций и устойчивость в поворотах (90 проезжал уже).
Со светофоров я - первый, есессьна))) А на четвёрке иногда был второй))))
С климатом пока не очень разобрался (а казалось - так просто).

Willys;s
:) Да, новая машина - это ощущения непередаваемые :)

Willys;s
Уехал в Карпаты с завтрашнего дня. Зайду 18-го на сайт , узнаю, как дальнейшие впечатления. Удачи!

Julian-o
Расход по городу - 14,4

rebita masina nemighaja deistvitelno?S kakoj mozno sravnit?

Julian.o
Прошёл ТО после 1000, машинка только радует. В салоне очень тихо, управление лёгкое, на поворотах зубами асфальт держит!

Willy:s
А стоимость ТО какая?

расход великоват

Стоимость ТО - 0 целых, 0 десятых.
Расход - 15, всё время езжу с климатом))) ЖАРАААА.....

Willy;s
Что,даже масло не порекомендовали срочно поменять? :)
Заказал себе такой же аппарат, ток без кожи и не в Николь, а в Автограде -в Николь и Нико сейчас машин вообще нет, надо ждать до июня :(

Ух, ты - как это я успел! Ну, с маслом - рановато, наверно! А чё - бегает, как шайтан, Хозяин левой полосы (это я ещё обкатку не закончил, без фанатизма, то есть)))
Купил у них сетку в багажник, без неё в оном во время езды - полный дурдом, а я уже разбалован ТИШИНОЙ в салоне)))))

Willy;s
Да, сетка в Автограде за 257 грн. идет. А в Николь?

Офигел от их договора: все из допов покупать и устанавливать исключительнов у них. Офигеть - сигналка - 800 грн. установка и еще столько же сама сигналка (Шериф какой-то типа 900). Капец, в 2 раза выше рынка :(

Willy;s
А народ прохавал фишку - я сейчас стал немало видеть Аутов на улицах 2007 года черных - все их по акции нахватали видать :)

У Николь - также, иначе - "фирма не гарантирует...". Цен сейчас не помню, помню всю сумму - $2700 (кенгурятник, защита бампера сзади, сигналка - тоже Шериф 900 типа, малтилок на коробку, музыка Kenwood с мр3 и USB, хром на решётку и гриль внизу плюс - коврики, а как - без них)
Сейчас созрел для оригинального поддона в багажник (резина) - 970 грн...
Примешь участие в параде? На Ауты ещё остались места.)))

Julian..o
..да - ну и тонировка, парктроник конечно, чуть не забыл!

Julia(no
С каждым днём он удивляет меня всё больше!

Willy;s
Да не до парада сейчас... Тем более, что машин пока голый - ни сигналки, ни даже ковриков - вчера вечером ток забрал. В субботу поеду закупаться всей этой "бижутерией" :)

Может, поднимешь заказ наряд на допы с раздельными ценами? Мне интересно сравнить с автоградовскими на их СТО.

У них порядок цен такой:
Дуга передняя подкова - 3101 грн., дуга передняя прямая - 2853 грн., подножка - 4155 грн., защита бампера сзади - (уголки) - 2103 грн., констракт на коробку - 1850 грн.,хромированный гриль бампера - 1003 грн., сетка в бампер - 465 грн., защита картера - 781,3 грн., коврик в багажник - 887,12 грн. (кажись, дешевле, чем твой - хотя не написано, резиновый ли), брызговики передние (кстати, ставил себе?) - 556,5 грн.

Willy;s
Цены дал уже с установкой.

Токо что звонил неофициалам - защита двигателя, например, чуть дороже (650 против 629 грн.) зато установка в 3 раза дешевле (50 грн. против 150)! Все остальное дешевле. Пример Ветровики - 400 грн. против 600 у Автограда, установка их - 40 против 100...

Julia)no
Sorry!
У меня записано всё одной суммой, хотя оговаривали всё отдельно, считали. ПОднял все бумаги - нету по каждому пункту!

Julian1o
ДА, и - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!! Чистых тебе дорог и сердобольных ментов)))

Willy;s
Спасибо! :) Менты уже попались - седни остановили возле Пущи на окружной :)

Willy;s
Пока езжу на обкатке в пенсионерском режиме - спокойно, крейсерская скорость - 70-90, расход упал с 14,6 (в первый день) до 11,8 л в последние два дня по городу, без особых пробок.

Julian;o
У меня стабильно - 15,1 - 15,2, но я езжу быстро))
ПОражает мягкость во всём и рокот движка (иногда езжу без музыки, чтобы насладиться этим звуком)))

Willy;s
А меня рокот немного напрягает :( Всего 2000 оборотов, а двиг как будто натужно работает :(

Julian=o
Ну - как обкатка проходит? ;-)

Julian.-o
Расход я просто не обнулял! Реально - 13-14, иногда - 15.

Willy;s
Обкатка давно пройдена, уже пробежался по Карпатам, побывал на Говерле :) Пробег 4500, машинка неплоха, но жесткая до ужаса - буду брать на зиму 16" стопроцентно. Нигде не могу найти передние брызговики пластиковые под расширители :(

Willy;s
Реальный расход я еще не считал, по компу после Карпат 11,2-11,3. Комп врет, конечно, но насколько, пока не скажу :)

Willy;s
Блтин! Написал отзыв, а он де-то делся :( Обкатка давно пройдена, уже пробежал 4500 км. Машина жесткая, и на трассе при обгонах тупит конкретно :( хотя в остальном меня она только радует. Проехался по Карпатам - оценка машинке 4+

Опа! Теперь появился.. Блин, инет глючит, зараза :(

Willy;s
6000, полет нормальный, проблем пока никаких нет.

Alexmotor
Для того, чтобы на 17 радиусе чувствовать себя комфортнее: рекомендую качать газом. Сам проверил и убедился

Dendenden
Вешать кенгурин и гриль на капот давно уже не модно, сегодня так поступают лохи и колхозники. Хром на черном))), вот деревня!!!! Лохи, которые ни о пешеходах не думают, ни о своей безопасности, потому что концепция безопасности автомобиля полностью нарушается с кенгуринам. Езжайте, колхозники в Австралию к таким же колхозникам и катайтесь там на рамных джипах с кенгурином. Клоуны!

Хлопцы!!! Вы ведь на русскоговорящем сайте, просьба ценники указывать хотябы в североамериканских президентах, а то грины (гривны) трудно воспринимать...
ВАЗ 2104
Volkswagen Passat
Toyota Corolla
Toyota Ipsum
Honda Civic

Привет всем! У меня Аут.ХL 2007 года, просто супер, купила за 43 у.е. полную комплектацию в Нико. Очень довольна мышиной, резвая, хорошо входит в повороты, расход 15 по городу. Покупайте все!!!!!!!

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер