Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2006

Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 11,7 л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый с черным
Салон: подушки безопасности, Panasonic 8803,
Кузов: дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Двигатель: 160л.,2,4
Пересел на Аут после AUDI A4 qattro 1,8T.В салоне поскромнее,немного шумнее на скоростях выше 120 км/ч.В принцепе машина хорошая, проходимость отличная,управляемость такая-же как на AUDI,комфорт на высоте-ничего лишнего и всё под рукой, не хватает круиз-контроля и функции складывания зеркал с салона(кнопки под рулём нет).Машиной доволен,для своей категории и по отношению цена-качество соответствует.Сейчас при потреблении топлива 11,7л. бензина по городу-класс,вопросов нет...Прохожу только плановые Т.О.,проблем пока нет.В отзывах было сказано о плохой сборке,может мне повезло, я не заметил.Сигнализация с дистанционным запуском двигателя, удобно особенно зимой.

А где фотки сос коростью 200, 240км/ч ? Неаккуратненько как то :)))

Песенка из рекламы аутлендера xl нравится мне - поставил такую на телефон даже, а вот отзыв скудный
tundrik
Да знаем мы уже всё, что с четвёрки пересели, с аудитуробокуатро оказалось. Вместе с нами за Вас радуется всё прогрессивное человечество, особенно за спидометр, тахометр, датчик топлива и температуры.
СЕмА
.. а лично я радуюсь за зеленую лампочку, и даже распечатал ее фотографию
Александр 1
Я на своем Оут проехал 165 тыс.км. Расход топлива 90 км/ч - 9-10 л;
120 км/ч - 12-13 л; 180 км/ч - 18 -20 литров. Это он наверно под гору катился показывая такой расход. В целом машина хорошая надежная. Можно и по обочине проехать на 140 км,ч и ничего (в экстренных ситуациях) типа как на танке. Посадка жесткая, устойчивая (мягче чем на Х5) амортизаторы газовые. Да, больше 200 -210 км/ч эта машина не идет.
Это реальный расход при езде, получил я его, после того как поставил устройство повышения мощности (собственной разработки). Сейчас при такой жаре, климат не выключаю, и при пробках Киева расход реально 12,4., по трассе скорость до 160 расход около 11л.

Привет! Сам катаю Аут 2,4 АТ 06 года. Что за устройство повышения мощности? Буду рад за ответ!

Mike61
Отзыв пустой, большое сомнение вызывает скороть в 180 кмч при 4,5 оборотов на тахометре (возможно действительно катился под горку), ну и конечно долго смеялся над над "устройством повышения мощности".
wasya
Ну и кто там писал, что если есть 0 перед первыми цифрами, то пробег 100% скручен??? Вот у человека машина с новья и нолик присутствует:)

Отзыва мало, да и фото тоже

11,7- не может такого быть!
У меня Аут меньше 16, зимой в городе, не ест вобше. По поводу фото с 120 и 3 тыс. верно. 180 уже сомневаюсь!

train1m1
У меня аут 05 года,машинка хорошая,но расход от 9 до 20 в городе в зависимости от пробок.А по трассе укладывался в 9,5 но скорость не больше 110 и обороты около 3000

Тем кому интересен расход топлива на данном ауте , внимательно смотрим фото над одометром показывается мгновенный расход топлива , особенно радует небольшой расход при 180км/ч.

хочу купить аут американца или может европейку в чём отличие ? до этого были двигатели ""джидаи, а как здесь ? ну я в вопросе капризная .нет?

Юзаю машину и летом и зимой больше 13 никогда не видел расход.
Леонид Петрович
У меня машина 06 года, 2,4. Расход в смешанном цикле 12,0. В Крым ездил из Питера, скорость максимально возможная (к Воронежу - 150). Расход меньше 9,5. Движок не убитый был 160 т.. Теперь ему конец пришел, ремонтирую.

Продажа Mitsubishi Outlander 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер