Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Цвет салона: черный
Салон: простейшая
Кузов: без наворотов
Ходовая часть: без затей
Подал в суд на диллера ООО "Автоленд-Сибирь". Ездил до Аута на Мазде, Нисанах, Тайотах, Ауди. Сравнивать есть с чем, за рулем 27 лет. У кого есть лишний миллион покупайте что угодно только не Outlander оснащается приемистыми 2,4-литровым 160-сильным 4-цилиндровыми 16-клапанными мотором.
с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Очень жесткая подвеска совершенно не комфортна и, не нужно говорить, что это джип, а значит все нормально. Во первых это спрорт универсал, а не джип. Проходимость у него нулевая. Очень не любит полную загрузку при которой на неровной дороге появляются такие стуки в подвеске, что ехать страшно (с первого дня). На сервисе диллера проверяли и заявили, что все нормально. Про устойчивость тоже басни. При скорости 140 верст в час, дважды замечал нестандартное поведение на дороге. Происходит почти неуловимая, на какое-то мгновение потеря управляемости и только шестое чувство помогало понять опасность и принять меры. В салоне очень шумно. Салон бедненький в комплектации ни магнитолы, ни ковриков, ни защиты. Электропакет не современный. Спать в машине неудобно т.к. сиденья раскладываются не ровно. Места для багажа, как оказалось, немного. Лодка ПВХ, 5-ти сильный лодочный матор, палатка, спальники, снасти, продукты и пришлось покупать на крышу закрытый багажник. Суепление неудачное. Такое впечатление, что расчитано на более слабый движок. По лесу ездить приходится с тройной опаской:первая-горит сцепление, второе -очень слабая окраска кузова, краска сдерается от любого кустика, третья - стук в подвеске. Подсветка прибора - красная. Очень это неудобно т.к. ассоциация у нас этого цвета с отказом, опасностью. Короче не комфортная легковушка, не надежный джип, так что-то не понятное, невнятное, невзрачное. Купил его по просьбе жены и для нее(не смог отказать). Теперь каюсь.

Roman_78
А кто его джипом то называет? Паджерика наверное надо брать, а чтобы по лесу ездить и за царапины не бояться то наверное УАЗ или Нива. На счет всего остального то на это есть тест драйв и внешний осмотр. А в суд подали за что? За то что лодка не влазиет?

уфа
не отзыв!
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

Действительно, непонятно, за что в суд подавать? Кстати 140 верст в час - это будет в км/ч х на 1,6. Он столько не едет.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Биба
Вообще-то на 1,6 умножают когда речь идёт о милях, или я неправ?????

Согласен с Николаем. У меня почти такая же история с автомобилем Mitsubishi Outlander 2,4 Sport 2004 года выпуска.Проездил на нем 3 года. Через месяц после продажи в Рольфе у машины отказала задняя передача МКПП.После ремонта по гарантии через год снова отказала задняя передача МКПП.Экспертиза выявила производственный дефект химико-термической обработки отдельных деталей и рекомендовала замену МКПП на новую в сборе,что и было сделано. Пять раз выходили из строя и менялись по гарантии корзины сцепления,диски, выжимные подшипники и три раза узлы сцепления в сборе с маховиками.Слезала черная краска под ручкой и по краю передней водительской двери.Руководство Рольф Холдинга в России менять машину или вернуть ее стоимость отказывалось по разным надуманным причинам сваливая всю вину за происходящее на меня.

vr4vod.
автор, ну совсем непонятно, какого xpeну ты тут разорался. у тебя че сломалось? не нравится подвеска? не нравится тяга? места мала? иди покупай камаз. хоть бы че по делу. комплектацию то сам выбирал, че теперь на зеркало пенять... 1. бычье... красная подсветка его раздражает...

"И поднялся тут, российский автоспец с Дальнего Востока! И заклеймил гадов-буржуев, посмевших предать правый руль! Так поделом же ему, аспиду!"
Вы что, озверели все? Человек попал на восторженные отзывы рекламы от машины, купил и разочаровался от эксплуатации. В чём он виноват? Зачем пинаете? Хоть бы один посочувствовал - ведь машина и впрямь дрянь, судя по многочисленным отзывам о ней - полистайте этот сайт.
Спасибо таким парням, что хоть не скрывают факты - можно своё мнение о новом автомобиле сформировать.

озверевший по пунктам:
* Очень жесткая подвеска совершенно не комфортна
* Проходимость у него нулевая
* Очень не любит полную загрузку
* При скорости 140 верст в час, дважды замечал нестандартное поведение на дороге
* В салоне очень шумно
* Салон бедненький в комплектации
* Спать в машине неудобно
* Подсветка прибора - красная
* По лесу ездить приходится с тройной опаской
вот это по сути. то, что не нравится. понятно. что из этого есть заводской брак, поломки, нарушение эксплуатации? внимание вопрос: в суд-то за что?
а теперь ассоциация: я купил бинт в аптеке и подаю в суд, потому что он:
- неэстетично выглядит
- не греет
- им нельзя поднимать грузы.
принципиальную разницу укажите между описанными мной и автором случаями...

vr4vod.
мне не нравится при всех достоинчтвах субару форестер. я не покупаю. и не ору какой он плохой, что он не едет, что он безликий и багажник маленький. так? это раз. второе: такой же дядя может прийти и ко мне и начать гритьч, что я мудень, потому что у меня рубашка цвета опасности...

Да никто к Вам лично не приходил и не говорил, что Вы - мудень. Это Вы зашли на личный отзыв и будьте любезны уважайте чужое мнение. Тем более - это мнение человека о собственном автомобиле.
Если у Вас такой же Аут в иделае - расскажите нам о его достоинствах. Может Николай не прав - обсудим, оценим.

vr4vod.
флэйм прекращаю. я не понял автора, не понравился его отзыв.
мои отзывы здесь есть о сузуки эскудо и мицу легнуме под ником art. из-за глюка не могу подписаться им сейчас.

Михаил, Новосиб
Необъективный отзыв автора, на эмоциях.
У меня 3-й год такой, только на автомате. Косяков много, верно, но и хорошего достаточно. Видимо надо свой отзыв писать наконец...

Очень интересные отзывы.
Автомобиль- типичный паркетник и сравнивать его можно только с автомобилями этого класса. Honda CRV, RAV4, Subaru Forester и др.Что он хуже этих автомобилей, сомневаюсь!

Прикольный отзыв! Сам ежу на Subaru Forester 2,5 XT. Мафынкой доволен очень. Отзывы о Форке на этом сайте изучил все. Собрался поменять авто отцу - он хочет либо Х-трайл либо Аут XL (или ХЗ)- полез на знакомый сайт читать отзывы. И теперь я не знаю, что сказать папе - то, что пишут восторженные владельцы Х-трайлов (красивое название...) и Аутов - детский лепет по сравнению с "желчью" ненавистников СУБЫ.

Что за отзыв о своём авто? Подкаблучник какой-то? жене он не мог отказать видетели. Авто на самом деле офигенный, незнаю что досталось этому. Сам ездию на aute полтора года, проходимость великолепная, а что подвеска жёсткая так зато виражи проходит 140-160 без проблем. на ровной 195 разгонял без проблем, по грунтовым дорогам летает 120-140 с комфортной подвеской так не полеташь.

Согласен с Николаем. У меня почти такая же история с автомобилем Mitsubishi Outlander 2,4 2007 года,прошел 60тысч км , 2раза раз выходили из строя и менялись за нал. корзины сцепления,диски, выжимные подшипники,диллеры пишут это расходный материал, на х..такой материал,чтоб платить по 20т.р за комплект

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов "SPORT" в Новосибирске