Мицубиси Аутлендер 2007 — отзыв владельца

Расход топлива по трассе: город 12-13,5 литров за городом 10-11 литров л/100км
Название: OUTLANDER XL
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: тёмный
Салон: холодильник, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла, ветровики.
Ходовая часть: Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных сил (EBD) и усилителем экстренного торм
Двигатель: 170 лошадей
Всем привет! Срок владения данным автомобилем второй месяц. Читал предыдущие отзывы и решил написать свой отзыв об этом авто. Дизайн Митсубиси Аутлендера XL очень мне симпатичен как снаружи так в салоне. Коробка механическая, объём двигателя 2.4 литра выдаёт 170 лошадей.

МИНУСЫ:

1) Так как хотелось аута на механике, а комплектация с тканевым салоном-на нём все липнет особенно на обивках двери, велюр – лучше. На коже зимой холодно, летом вспатеешь прилипаешь.
2) Напрегает красная подсветка панели приборов, хотя я уже привык.
Была бы поприятней зелёная или жёлтая.
3) В лобовое стекло прилетел камень на второй день после покупки.
Трещина поползла, так что не заделать. Пришлось менять стекло-15,5 тыс. руб. Благо КАСКО застраховано.
4) Очень тонкое железо. (И это у всех ныне собираемых авто не зависимо от марки). Япошки устали собирать долговечные машины т. к, они долго служат. Посмотрите
на сборку машин 90-х годов и какие сейчас делают).
5) Пластик в салоне грубый и маркий от пальцев.
6) Бак, хрен поймешь то 50, то 60 литров.
7) Нет ковриков и брызговиков, а за такие бабки можно бы ковры и персидские постелить бесплатно.
8) Радио стало ловить плохо каналы.

ПЛЮСЫ:

1) Левый руль это ништяк (до этого был праворукий авто).
2) Управляемость очень порадовала.
3) Печка греет классно, как в бане сидишь и это в -25С.
4) Салон просторный и багажник вполне вместителен.
5) Сиденья задних пассажиров регулируются по наклону и отодвигаются вперёд назад.
6) Подогревы сидений хотя сильно ими не пользовался только раз проверил.
7) Расход бензина порадовал в городе 12-13,5 литров на 100; за городом 10-11 литров при 120-130 км/ч.
8) Обзорность хорошая.
Разгоняется авто довольно быстро, резво. Разгонялся до 160 км, но ехал не долго минут 5, страшновато гололёд все-таки. Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных сил (EBD) и усилителем экстренного торможения очень удобна. Водитель и пассажиры защищены фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, а также безопасным кузовом RISE с жестким и прочным каркасом и зонами запрограммированной деформации, рассеивающими энергию удара. Дворники чистят отлично, что передний, что задний, правда,  буду ставить зимние щётки не так примерзают.
Подвеска жестковата, но я ездил на таком же ауте у друга на трехлитровом и с колёсами на 18 здесь вообще жесткач.
По проходимости могу сказать, что по снегу прёт уверенно проверял в деревне у бабушки думал, засадил его, из-за снега колёса не видать, не едет не вперёд не назад. Руля ровно включил LOCK  и выехал. Летом проверю по грязи и песку. Напишу дополнение к отзыву.
   Затраты: новая зимняя резина 215/70/16 Good Year, брызговики передние, дефлектора окон, тонировка.
Всем УДАЧИ. ПОКА!

Проходящий
ехал я домой как то с работы и на мою(проще говоря на встречку)полосу вылетает(при этом он меня видел)такой же красный ХЛ,а между нами расстояние-метров 50не больше..в итоге по тормазам и разъехались вроде..но больше всего меня возмутило то, что этот урод в этом красном аутлендере МНЕ МОРГАЛ ДАЛЬНИМ И СИГНАЛИЛ как будто это я на встречную вылетел.с тех пор у мя отношение к аутлендеру какое то отрицательное хз почему..автору 5за отзыв.

Может его просто вынесло на встречку и он тебя сгонял избегая столкновения ?
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Проходящий
ага если бы.правый ряд был забит левый тоже вот и полез по встречке..

ну про RISE и так всем известно из рекламных проспектов Мицубы :) а есть ли 18" колеса на комплектациях с 2.4 л двигателем?

Печора
пока только для 3-х литровых. Вроде идёт инфа из журналов ("купи авто" №25 декабрь 07), что через год все 2,4 будут на 18". Там полный расклад про аут 2,4....

Печора
...поправлюсь...все 2,4 с вариатором......

Октябрьский
А сбоку похож на Ипсум новый...
Mazda Premacy 1800 2000 г.в.
Toyota Ipsum 2400 2001 г.в. ACM21

Nick888
скажи какой фирме стекло взял?

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер