Комментарий на комментарии

Mitsubishi Outlander 2008

, Красноярск

Еще раз приветствую всех. Сколько читал отзывов ни разу не ставил оценки и не оставлял комментарий, просто закрывал и читал следующий. А оказывается есть неравнодушные. Попробую ответить на Ваши отзывы на отзыв :)

1. Про мои не мои машины не буду комментировать пока плюсов больше чем минусов.

2. Про подогрев: Да, около ремней безопасности. Лично я пристегиваюсь ремнем всегда ради собственного здоровья. Тьфу-тьфу аварий у меня не было (стаж 9 лет), но дорога непредсказуема и бывало всякое. Отсюда пристегиваюсь как говорится не глядя и соответственно не вижу проблем включить подогрев. Хотя пользуюсь подогревом редко в принципе, больше за присутствие данной опции переживала жена. На Мазде подогрев находился около прикуривателя, но не помню чтобы не глядя на него мог включить. В Калдине подогрева родного не было, но были чехлы с подогревом. Чтобы их включить нужно было вынуть прикуриватель, дальше кидал его в центральный подлокотник чтобы он не болтался в подстаканниках. Затем искал штекер от подогрева, подключал его и нажимал на кнопку регулировки мощности. В общем я не избалован.

3. По поводу подвески Калдины. Нашел кое-что из того что менялось в переписке с другом. Не все относилось к подвеске, но все же: стойки вкруг, пружины вкруг, чашки, все резинки на рычагах, тормозные диски вкруг, подушки двигателя перед и зад, линки, прокладка клапанной крышки. Плюс работа. Как говорят большое ТО с заменой всего что могло напомнить о себе в ближайшее время. Все машины ремонтирую у друга. Много это было или мало по сумме... делал для себя. Скину только от той суммы 3000 на колодки для Мазды, т.к брал в тот же момент.

4. Согласен, морда рестайла менее привлекательна, но ее я не рассматривал только из-за недостаточного количества денег. Про катализатор читал, покажет только время, как и подвеска. При покупке смотрели подвеску и по приезду домой еще раз, нареканий нет. Пробег указан как на одометре, сейчас 88000 почти. Сколько на самом деле....

На этом эту часть завершаю. Добавлю парочку фото Калдины. Есть 2 актуальные темы для меня, сделаю отдельное дополнение