Порвался ремень ГРМ

Mitsubishi Outlander 2008

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Николай, какие последствия у Вас после порваного ремня грм? Клапана поршня живые?

Коооляя, ну шооо там с двс? Попал или пролетел?
Все же переживают!
SergeyK85
Коооляя, ну шооо там с двс? Попал или пролетел?
Все же переживают!
Будем жить. Ремень разбил нижнюю часть кожуха ГРМ. Стучат немного гидрокомпенсаторы. Крышку заменил. В 20-х числах июня придут гидрокомпенсаторы, прокладки. На данный момент проехал 2-2,5 тыс. км после обрыва, полет нормальный

Николай
Слава богу все ок! Заказал себе комплект грм буду менять проехал уже 70тыс на этом ремне.

Я проехал тысяч 15 после замены ремня. Брал оригинал, но видимо подделка
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Коля ММС
Я проехал тысяч 15 после замены ремня. Брал оригинал, но видимо подделка
Сколько отдал за этот порваный оригинал?
Я выбирал один был 1.7 другой за 3.7тыс оба оригиналы. Взял за 3.7 будем надеяться и поглядывать на его самочувствие.

Сколько отдал за этот порваный оригинал?
Сейчас уже не вспомню цену. За весь комплект запчастей тогда отдал 15-17 т. Сейчас поставил ремень SUN HS564YU20

Сколько отдал за этот порваный оригинал?
а ремень который порвался брали у официального дилера?

kat tai
а ремень который порвался брали у официального дилера?
в интернет магазине