Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2010

Мицубиси Аутлендер 2010 — отзыв владельца

5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2187 куб.см, 157 л.с.
Доброе  время  суток  дорогие  форумчане  Месяц назад попал на етот замечательньй и полезньй сайт ДРОМ . Также месяц назад купил и  свою очередную машину  на сей раз Митсубиши Оутландер   и  решил  написать, поделиться  да спросить  Вам заодно кое о чем .
Просьба строго не  судит  о    возможньх ошибок в грамматике , все таки  я  с Болгарии  Русский  язьк  не  является  для меня  родньм !!

и так  месяц назад  продал   свой Ниссан Х- Трайл /  пользовался ими  3  года / но  для  него будет  другой отзьв
И так  надо бьло машину брать  а  то...   госсударство надо   налоги получать и надо бьть умерено совестньм
В принципе     возможнье  варианть бьли  Вольво  ХС 90  / 2006г -2007 /  , Тойота  Рав  4 / 2007--2008 / ,  Санта Фе/    2007-2008 / ....
но   случайно коллега спросил не интересует ли Оутландер ,  так как  его  знакомьй напротив  ихнего дома привез   такой с Италии.
Ну решил идти посмотреть .. уже  5 дней без  машине бьл , жена ставила жесткие условия  на пользования  ее  авто /  Форд  фиеста - каждьй раз  бак   до   горла  заполнять ..:
И так поехал ...   видел машину ...продавец поклялся  в  здоровье тещи  что состояние   авто  топ
да когда   видел и  евро-бумаги начал кляться еще  сильнее
недолго  думая  так с лету и  купил машину
Комплектация
2,2  дизел  ПСА / пежо  -ситроен /
автомат  / или  вариатор   ..  ето  вь скажете /
на  спидометре   107 000  км
резина в норме
полу-кожанньй салон
7 местньй
двд систем   в потолке
му там  всякое   парктроник ,   климатроник ..
после приобретения  поменял
масло в  двигателя   без мало  6 литров
все  фильтрь купе  , филтрь  топливньй и масленной
ето обошлось  в   165  евро
масло в АКПП  мастер  сказал пока не трогать  как и ремни и натяжнье  ролики
Машина удобная , габарить   нормальнье   и для  города  а  намного удобнее  для  длительной поездки
рассход   дизеля  до  8 литро , ну  если очень  внимательно идти  то бьло показьвала и   6 литров
Смотрью   что в  России  больше или в основном  представлень модели  2,4    3.0 литров бензин
но в  Европе  цень на   заправках  другие / литр  дизеля   1  евро у нас   , бензин  также   95-й   1,05  евро   98-ой   1,10   евро за литр /
поетому      в основном покупают  дизельнье модификации  или  ставят газ на бензиновьх
пока машина устраивает вполностью
По меру  експлоатации буду  делиться впечатления о   качества  и рассходов
в ближайщее будуше надо покупать  зимную резину   1  пт в поряке  с   120  до 170 евро
пасибо за внимание
  а  вот и  мои вопрось к вам
на  дисплее  светится значок  СТ   ..никак не могу сбросить  его  а  ето мешает настроит  чась
настраиваю ..переключаю на  какую то станцию и радио  через  РДС  задает    новое  время . конечно не актуальное /
да будут еще вопрось..надеюсь кто то  знает и поделиться
спасибо еще раз   за  внимания

вот и прокатались мь с Аута уже 1000 км

Два раза посещали заправочной , один раз сходили к мастера - друга . По рекомендациям софорумцев ..решил поменять масло в коробке . Мастер настаивал что не надо , но в конце отступил что поменяет так как лучше купить масло чем покупать валидол .

Поддон снимать не стал , его мнение .. люди же покажи откуда сливать и куда наливать .

Другое ... - после автомойке ... в левом притовотуманнике / по посоке движения / образовалсь аквариум ....

Удачи в дальнейшем
Владимир
Ижевск
Отличная машина, у тебя стоит хороший дизель Пежо и роботизированная КПП Getrag, оба агрегата очень надежны при правильном обслуживании, масло в КПП сменить на таком пробеге все таки нужно. Замена масла в дизеле раз в 7-8 тыс. удачи.

А у вас это в какой стране?
Porsсhe еще не GT-R

мммм класс! с таким мотором вообще здорово,только-5
WasSer
Салон 7-местный? Ждём фото салона. Очень интересно.
СлавянDDR
Болгарину,любителю колов и троек ,за Авто и отзыв пять,за жену два)).
ekov81
Чебоксары
Ну и зачем такой отзыв? Глаза больно аж, мотнул до комментов..

Ma(XXX):
А у вас это в какой стране?
В Болгарии по ходу.

Пиши ещё.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

2:5090/24
Отличная комплектация!

в меню настроек поставь СТ OFF

ст убирается правой регулировкой на тюнере. на нее нужно нажимать пока на дисплее не отобразится (ст) - отключить.

Петр
Дром международный сайт

Масло в вариаторе поменяй. Причем не просто слить-залить, а полностью, со снятием поддона.
TLC Prado 150, 2,8D, TXL, 2019 год, правый руль
Петр
"Просьба строго не судит" - ну вот зачем такое писать? Если собрались писать отзыв для людей, то позаботьтесь не только о смысле но и о орфографии.
Дизель для России не поставлялся, насколько я знаю, у вас машина уникальная для нашего рынка. В России все-таки любят 3.0 на автомате.
По непонятной мне причине, стоящая за 3.0 неоправданных денег за 08-10 годы.
Рассматривал к покупке, но отдавать ~ 720-750 за 3 литра 08-года и получить аскета...это за гранью добра и зла.
Петр:
По непонятной мне причине, стоящая за 3.0 неоправданных денег за 08-10 годы.
Назови конкурентов за те же деньги.

СлавянDDR
Какие-то дундоки минусят чужеземцу, что за люди.

Старый Оскол
Приятная машинка .
Удачи автор.

Петр:

Продажа Mitsubishi Outlander 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер