Продолжаем ознакомление с Аута

вот и прокатались мь с Аута уже 1000 км

Два раза посещали заправочной , один раз сходили к мастера - друга . По рекомендациям софорумцев ..решил поменять масло в коробке . Мастер настаивал что не надо , но в конце отступил что поменяет так как лучше купить масло чем покупать валидол .

Поддон снимать не стал , его мнение .. люди же покажи откуда сливать и куда наливать .

Другое ... - после автомойке ... в левом притовотуманнике / по посоке движения / образовалсь аквариум . Рьбка золотая туда не плавала но ..водь бьло много . Сняло разобрали и установилась причина . Из за скупости или дешевизнь в Италии поставили не оригинальную галогенную лампочку , Оригинальная имеет на себе уплотнение и закрьвает доступа к попадания водь , Стоимость лампочке 13 евро - труд кофе !!

- Ворос статистический на екране БК вьсвечивается инфо следующий сервис через 28 000 км или 13 месяцев , Сейчас машине 6 лет 72 месяца и 112 000 км . Пока не могу разгадать алгоритм подсчета но так в среднем получается что в месяц ее пробег бьл около 1600 км . И 28 000 км или 13 месяцев ето комп считает по около 2000 в месяц логика есть .

Какие показания на екране у ваших Аутиков ?? интересно если поделитесь

вопрос о рассходе

бьвало 5,5 литро до 9 но в среднем релаьно думаю около 7,7-8 литров . ПОка не знаю как сделать так чтоб показьвался средньй рассход вообще а не циклический сбрасьвается после 4 часа в покое ,

Еще вопрос к вам .. не успел удалить с екрана СТ ..

Продажа Mitsubishi Outlander 2010 в России

Анадырь
Приветствую тебя, брат Булгарин! У нас на острове лишь один такой "Аутик" дизель на продаже - очень мне понравился, но цена кусается - за 2010 год выпуска с пробегом 76 тыс.км - просят 24.500 долларов! Как советуете - стоит эта машина для эксплуатации в северном климате где зимой бывает много снега и сильные ветра что аж с дороги иногда сносит в кувет ?? ?
Вот фото этого авто - который я имел ввиду:

Анадырь
Хотел добавить - что рассматривал Санта Фе - но они 2010 года стоят у нас как минимум на 15 тыс.долларов дороже!
Также смотрел РАВ-4 но не нравится внешний дизайн да и внутри центральная понель у них напоминает формой какой-то "телефон" - кароче, до рейсталинга они были даже лучше мне кажется. Также брал кататься икс-35 2012 года - у него багажник меньше, и внешне напоминает какой-то растоптанный калош(батинок, или тапок - как вам понятнее..) В цене он даже дороже - этого Аута что на фото - вот хочу определиться и может быть купить...

Чтобы выставить средний расход на экране, необходимо завести авто, поставить на ручной тормоз, далее нажимать кнопку инфо до появления чемоданчик, далее в нем находите строку среднего расхода и с А переходили на М. Расход больше сам сбрасываться не будет.
Мой отзыв: Mitsubishi Delica D:5 2013