Купил 2DIN голову

Купил 2DIN голову

Поскольку ваш покорный слуга не представляет дорогу без музыкального сопровождения, а штатного ГУ было недосточно, было решено - голову менять! Благо, что еще будучи в Москве я озаботился покупкой нужной рамки, цена вопроса - 1,800 российских долларов.

Спустя месяц после возвращения с Москвы поехал в специализированный магазин, заранее присмотрев подходящий вариант у них на сайте. Сайт указывать не буду, дабы не делать рекламу (а точнее - антирекламу), да и все равно, читаталей с Астаны у меня на странице может и не оказаться :)

По приезду в магазин первым делом узнаю, что сайт они не обновляли с момента развала СССР, да и цены у них сейчас повыше будут. Замечательно. Поникнув головой, смотрю то, что есть, в надежде найти подходящее. А нужно мне было следующее - поддержка Bluetooth, AUX, USB, DVD, обязательно с минимумом кнопок. Вроде бы нашелся вариант в лице Pioneer AVH-X2800BT, правда стоимостью на 30% планируемого бюджета. Ну, куда деваться, раз приехал, то нужно брать, тем более что и вариант меня устраиваем. Сразу после покупки специалист с магазина приступает к демонтажу штатного ГУ, установки новой магнитолы, да вот незадача - я впопыхах забыл заранее заказать нужные кронштейны, из-за чего новая магнитола встала так, как стоять бы ей не хотелось...

Цена вопроса - 35,000 рублей магнитола + 6,500 рублей установка и настройка мультируля (пришлось перепаивать микросхемы).

До установки нужных кронштейнов.

После