Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Название: 4WD
Цвет кузова: Золотистый
Цвет салона: Черный
Салон: Полная
Красивая машина. Выбирал долго, остановился на Ауте. Теперь не уверен в правильности выбора. С первого дня при торможении скрежет металла по металлу. На 2,5 т. км. левый тормозной диск продрало вкраплениями в колодки так, что диск поменяли по гарантии. То же самое началось и на правом диске. В сервисе  сказали, что я не так торможу и менять не будут. Теперь при легком торможении и при трогании с тормозов слышен скрежет, словно колодок вовсе нет. До этого еще обнаружилось, что дверь багажника навешена не ровно, в сервисе устранили, но за плату. Почему-то гарантия на устранение разницы в зазорах не распространяется. В салоне спереди справа что-то скрипит, не понятно где, неприятно... Пластик отвратительного качества, дотронешься разок - все, надо протирать губочкой, иначе остаются белесые следы. При езде по высоким кочкам левая пружина екает. При разгоне иногда возникает ощущение, что каждое из передних колес тянет в разные стороны,не знаю почему, приходится машину ловить на дороге, а то едет куда хочет.Багажник достаточно большой, но не удобный. Почему-то не предусмотрено никаких отсеков для инструмента.  "Свободные руки" оказались никчемной опцией, настроить их так никто и не смог... На сегодня пробег 6,5 т.км., но разочарований много... Возможно, из-за отвратительного сервиса у нас в Краснодаре.

Это же Мицубиси!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Ну что за инфантильность.. не смог настроить Hands Free.. Пожалеть тебя, бедняжку? Да, минусы есть (про "белесые следы" ты прав, в частности). А при разгоне.. так это ты ESP поди отключал, у меня так едет при этом условии, а что ты хотел - 220 лс на перед при нормальном крутящем моменте?! Был Мурано до того - вот спокойный катафалк - 234 лс и ехал так весь плаавно и без рывков, но вот только Аут порезче будет! И на поллитру полегче!

А, и пластик.. ну, глянь у конкурентов.. вот новый форестер смотрел, там все то же, тока по субаровски, и, на мой взгляд, хуже чем в предыдущем поколении фориков, на коем ездит моя престарелая мама - за 60 лет (2.0, уточню, чтоб не пугать народ).. А! мой пробег на Ауте (он не один в эксплуатации- 17 000, и все в поряде! тока колодки тормозные поменял на 12 000, что удивило нас всех (имею в виду дилера и меня), ну а че - машина едет, в отличии от того же Мурано)!!

по поводу следов от пальцев на торпедо - на мойке какой-то жидкостью полирнули и все ОК, следы не остаются.

тук тук
Что касается "свободных рук" настройка подробно описана в руководстве. Правда пришлось потратить на это пол дня (т.к. в английском не "бельмеса"). Там главное чтобы произношение было боле менее правильным, пришлось спрашивать у знающих людей правильное произношешие и после этого было все в порядке. Все работает. Очень удобная штука. Что касается других недостатков тоже все в порядке: ничего не скрипит, не стучит и следов на пластике от рук тоже нет (ну если специально не лапать). Единственное это жестковата подвеска. А так в целом автомобилем доволен.

Ребята, что за пессимизм! Отличная машина, стоит своих денег, и в грязь и по трассе. Супер! Особенно хороши подрулевые переключатели, а еще лучше они на трассе на обгонах. Проехал за день полторы тысячи, остановки только для дозаправки и отлить при этом скорость доходила до 210 по спидаку, а так крейсер был 160+- (кстати круиз тоже штука неплохая, но раболтает до 180 км/ч по-моему . Особенной усталости не испытал. А насчет жестковатой подвески - ответ один быстрее едешь - меньше ям, зато дорогу держит на таких скоростях на пятерочку. Вот бензобак побольше можно было бы, а так нареканий НИКАКИХ. Насчет багажника, что не удобен - это смотря с какой стороны посмотреть, мне допустим важен его объем, а не всякие там ниши, емкости. Их в салоне итак с переизбытком. Штатной навигации нет (пока наверное) вот это досадно, а не помешало бы.....

Ах да забыл про свободные руки всё в поряде. Всё вроде бы просто, минут за двадцать можно прописать в моем случае 3 телефона + записную книжку, может кто и больше записал, главное внимательно прочитать там всё написано. А пластик даже на новом X5 и то жесткий, мода такая, зато антиаллергенный и с поглащением неприятных запахов(точнее наверное его невпитыванием). Руль у тебя водит при торможении и разгоне. А ты подумай 220 лошадей на 18-е два колеса да еще 6 горшков, включи 4WD AUTO и не будет водить, 2WD трассовый режим

при этом скорость доходила до 210 по спидаку, а так крейсер был 160+-
============================== =========================
и какой у тя расход при этом был, а Сергееич? реальный тока, а не по компутеру :-)
I'm drunk again ... sorry ...

Сергеич скутер
Расход конечно был не малый, но ведь дело то было далеко не в нем. Сполного бака проехал 450-480км.Это до момента когда на табло не ушла последняя линия на диаграммке уровня топлива.

nagai
я незнаю полная ком.тамже тск как тебя начает таскать...

Outlander3.0 "сырой"от производителя.Мой прошол 31000км. и проблем тьма:-заменил к.п.п.по гарантии,-движок чавкает на все голоса,на сервисе устранить немогут,-хрустят оба шруса при поворотах влево и вправо под нагзузкой,у друга таже проблема,и это далеко не все проблемы.У меня садовая тачка прошла км. больше,по сравнению с этим "автомобилем"

Россия
страно всех устраивает а тут все не подходит

кстати да выше сказанного,еду стоит притормозить сзади какой то скрип как будто в аквариуме едишь,заменила колодки скрипят хуже скрипки,незнаю что делать,загоняю к мастерам говорят что все нормально,но ответ один лишь бы деньги содрать да и не малые,а так машинка на вид мне нравится именно под мой стиль))а лучше геленваген)))

лесная
Не понятно почему столько плохих отзывов?! У моего автомобиля пробег около 40 тысячи и никаких проблем, удобен как по городу, так и по трассе, одно удовольствие! Всем рекомендую!

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер