Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: город 14-17 литров трасса 10-16 литров л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: чёрный
В июле 2007 года взял в салоне у диллера за 39160$ Outlander XL 3.0. Хотя в принципе думал взять Nissan Teana. Но пришёл в салон (они как раз поступили в салон) посмотрел Аута, сел, проехался и решил, а почему нет. Понравился. На данный момент накатал уже 61000 км. Поставил сигналку Шерхан 5, с заводкой. Тонировка. Очки, ветровики на боковые окна и на капот спойлер, коврики резиновые фирменные.
В принциеп машиной доволен. После года эксплуатации думаю, что машина стоит своих денег, тем более сейчас она уже значительно дешевле стоит.
Прохожу сервисное ТО. Меняли в основном только масло, фильтра. После 53000 км менял предние тормозные колодки. Задние пока живы. На зиму купил Хаку 5. Родную летнюю Good Yeаr недавно поменял на Данлоп. Каких-то проблем за весь период эксплуатации тьфу-тьфу пока не было. Ну может один раз по весне загорелся Чек Энжин и обороты запрыгали. Прогазовал, выключил, заново прогазовал и всё встало на свои места. Видимо бенза плохая попала. Заправляю в основном АИ96, редко АИ93. В сервисе советуют поменять свечи и промыть впрыск с инжекторами.
По машине:
1. Первое что удивило - это быстрая реакция мотора и коробки на нажатие газульки, в режиме переднего привода колёса практически сразу идут в срыв, при полном уже нет. Тормоза после Toyota Camry 2000 г/в кузов 25 (европейка) просто мощные, с непривычки колом вставала. Усилия на газ и тормоза необходимо аккуратней дозировать. Динамика разгона лучше на полном приводе.
2. По ходу- подвеска жестковата, даже мелкие ямки и трещины чувствуешь. Тем более резина 225/55R18. Но зато в повороте не крениться. И вообще ведёт себя как легковая. Знаете ездил на БМВ 5 друга, так такое ощущение что у этих машин где-то одинаковые настройки подвески, такая же сбитая, жёсткая.
Дорогу держит прекрасно, руль довольно внятный, сразу реагирует на малейшую подрулёжку. Рысканья нет, идёт чётко прямо. По зиме ни каких проблем не было, на зимней резине и полном приводе, АБС и курсовой устойчивости движения ни по каким дорогам не представляло особых трудностей. Но это при условии грамотного вождения, а так сдуру, сами знаете, и ..й сломать можно. Кстати, когда слегка начинаешь отпускать тормоза - они начинают скрипеть. Плюс жестковатой подвески - по волнам асфальта идёт не раскачиваясь. Есть у нас между Экибастузом и Павлодаром один нырок такой, проезжална на Ниссане и Тойоте на скорости 140-160 км/час качает прилично, на Ауте слегка качнуло и всё. По бездорожью особо не езжу, в основном по трассе. Ездил на природу да на рыбалку, ну вроде  лучше чем легковая. Наверное в первую очередь из-за клиенса, не боишься ям или колеи. По грязи идёт - всё-таки полный привод. Нравиться, что привод селективный. Летом и по сухому асфальту нет надобности в полном приводе.
3. Коробка на Ауте имеет 6 ступеней и ручной режим. 6 скоростей не плохо разгружают двигатель, н-р, при скорости 140 км/час обороты  2300-2400 об/мин. В общем при моём режиме двжения по трассе не свыше 170 км/час я реально двигатель не раскручиваю свыше 2800-3000 об/мин. Езжу в основном на автомате. Ручной пробовал, но для нормальной езды нет необходимости, если только тягаться с кем-то.
Скорости переключаются чётко без рывков, кстати коробка действительно с адаптацией к манере вождения. Когда езжу спокойно, коробка быстрее переключается на повышенную, а когда езжу побыстрее - коробка дольше раскручивает каждую передачу.
4. Салон в машине вместительный, ни спереди, ни сзади проблем с местом и посадкой нет. Задние сиденья регулируются о вылету и по наклону, удобно, единственно задние сиденья как мне кажется жестковаты. А так на задних сиденьях ехать довольно комфортно, на шкурах так вообще мягко. Передняя панель из жёсткого пластика, но подогнана хорошо,не скрипит, много всяких ящичков, нравится подсветка на торпедо внизу для мелочей, удобные подстакнники, подлокотник двухэтажный, розеток на 12В аж 3 штуки, 2 спереди и одна в багажном отделении, тоже удобно. Хандс фри хорошая штука, слышимость хорошая, кстати звук идёт из акустики и звук регеулируется и фиксируется отдельно от СД. Не нравится только то, что всё на не руском языке. Особенно когда телефон настраиваешь на Хандс фри всё надо только по не русски говорить. Головное ауди устройство не плохое, звучит нормально, но качество средненькое.
Кстати , зимой я узнал, что на Ауте градусник ниже 30 мороза не показывает! Надо же.
Багажник вместительный. Нравится откидной нижний борт бампера. Получается ровный пол багажника для загрузки и в то же время столик. Как мои друзья отметили,наливай да пей, тем более сверху крышка багажика как зонтик.
5. Оптика на машине отличная. С противотуманками так вообще всё видно. Задняя оптика на светодиодах - далеко видать. Боковые зеркала большие и информативные, в салоне зеркало - в принципе нормально. Понравился подогрев зеркал и передних щёток. Вообще обзор не плохой, но передние стойки немного закрывают обзор.
6. По расходу так: если скорость 100-110 км/час расход 9,5-10 литров, если свыше 120 кмчас расход сразу от 12 литров. Кстати, хотя у Аута вид заточенный и аэродинамика не плоха, всё равно против ветра расход бензы существенно выше. По городу расход от 14 до 18 литров. Заливаю в основном АИ96, но и АИ93 он не плохо переваривает. Главное наверное на откровенный бутор не попасться. Полный привод чуть-чуть повышает расход, так же как и кондёр. Зимой ставлю машину на прогрев с автоподзаводкой по 15 мин каждые 2 часа. Бензы не много на прогрев уходит, може литра 2-4 за ночь. На зиму двигатель укрываю войлоком, аккумулятор тоже отдельно войлоком укутываю. А при постановке на ночной прогрев климу ставлю на режим Авто и рециркуляцию, зачем холодный воздух брать с улицы и раньше времени холодную печку гонять. Масло - Мобил , 0, синтетика. Зимы у нас не простые, мороз может до 45 давануть, да ещё ветер, степи же кругом, ветер постоянно. Но, слава аллаху, проблем с заводкой и вообще зимой не было, хотя машина на стоянке. Бак, честно говоря, могли бы сделать и побольше, хотя бы литров 70 что ли.
7. Резина это отдельная тема. Размер 18 предполагает наверное людей с достатком выше среднего.  В прошлом году решил в сентябре взять зимнюю резину. Моего типоразмера в Павлодаре была только Nokian Haka  по цене на тот момент аж по 73000 тенге или около 610$ за 1 колесо, считай 4 шт примерно 2500$. Хорошо друг в Омске жил, там ту же резину по 350$ взял за колесо. Короче резина дорогая, не пойму только почему такая большая разница с другими размерами. Может меньше выпускают.
  Машиной в общем очень доволен. Не нравиться только жестковатая подвеска, но может это плата за хорошую управляемость? Моё мнение - машина стоит своих денег.

1931
Максим, Красноярск
8655934, Новосибирск

ОМСК!!!!!!!!!!
Тында
Неплохой авто.Одна из лучших моделей *МИтсубиши*.Сам присматриваюсь к такому.Правда отзыв немного поверхностный.Ставлю *4*

Машинка зачетная. Отзыв неплохой. Эксплуатируешь серьезно, пробег за год приличный! Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Magadan
С таким образом жизни,такая машина в самый раз! 5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
да... хороший отзыв... и про обороты ты прав ... шести ступка даёт о себе знать.. вот тоже сфотографировал спидометр под 200 ... некоторые не верят что могут быть такие обороты, при такой скорости!

6-ти ступка позволяет, +1!

Белгород
ТО шо на руле напялено-ужас! а так все ок.5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Салам Алейкум земеля за отзыв 5 . Как он по колдобинам,энергоемкости хватает не пробивает??? Тоже на такую заглядываюсь, сидел в ней салон понравился туда еще шумку професиональную и все...
Новороссийск
Когда говорят , что машина за 39160 $(НОВАЯ) стоит своих денег ,то считаю , что таким людям деньги падают с неба , либо они добывают их нечестно( за очень редким исключением) - гаишники , таможенники и т.д. Не потому что я завидую или не могу раскошелиться - из принципа не хочу ! Работаю в штатах(доктор) и знаю сколько и какие машины там стоят ! Поэтому езжу на П.Р. в Р.Ф. и не могу понять - почему так душат русский (с.н.г.-вский) народ !

USA
Nissan Ariya 2023

Vladivostok
аутлендер красавец держи 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Для DIman K, честно говоря сам не в всторге от чехла на руль, но мне без чехла руль тонким кажется, поэтому и поставил чехол, что нашёл оптимально у нас. Главное ведь удобство, а не эстэтство.

Для Олег/батя/, вы знаете я не могу что-то более ёмко написать, так как в общем то даже не знаю что написать. Сам не инженер-автомобилист, в качестве пользователя то что вижу и ощущаю, то и написал. Тем более когда эксплуатация, тьфу-тьфу идёт ровно, без каких-либо сюрпризов.

Для sake,как я уже писал, подвеска на Ауте жестковата, настройка примерно как у немцев. На хорошей колдобине подвеску пробить может, в принципе как у любой машины. Но напротив легковых у Аута конечно подвеска более энергоёмка. По ходу если сравнить с Прадо, то это небо и земля. Прадо намного мягче идёт. Но зато дорогу Аут держит отменно. Про шумоизоляцию - японцы никогда не увлекались этим делом, поэтому шумку сделать было бы не плохо, хотя по мне так вроде и нормально. Вообще знаете, я вот ветровики на боковые окна поставил, так от них сейчас шума больше на скорости.

Для Бульдозер1, вы знаете в наше время инета мы знаем где какие цены на авто, я во многом с вами согласен, душат нас со своими недоделанными СНГовскими авто. По началу были у меня новые ВАЗы 5,6,7,99. Когда я пересел с классики на ВАЗ-21099 думал, вот это торпеда!. Но, как говорится, всё познаётся в сравнении. Потом первая иномарка у меня была SEAT Malaga 1986 гв, машина в один один ВАЗ-21099, я имею в виду практически одинаковый кузов, размеры, двигатель 1500, даже комутатор от 99 подходил как родной, только огромный по сравнению с Бошевским. Но что меня удивило, намного комфортней и вместительней салон, особенно на задних сиденьях (кто сидел на девятке сзади - понимает), двигатель как будто мошнее девяточного на лошадей 50, я в лёгкую разгонял Сеат до 180, в общем по всем параметрам гораздо лучше 99-ой. Это было в 1995г. 99-ая у меня была новая, а этой машинке было уже 9лет. Потом была FIAT Tempra 1,5 1991гв. Эта машина на тот момент была ещё комфортней, да ещё с электронной панелью. Потом Ауди 80, Ваз-21074, Камри 10, Ниссан Цефиро, Камри 25. Одно скажу, нас конечно пока заставляют покупать машины дорого, но это, прежде всего, государство. Представьте, какие поступления делает таможенная очистка авто. А ездить на хорошей машине многим хочется. А выход только один, заплати и езди. Например, Камри 25 2000 г/в мне друг нашёл в Бельгии в 2006г за 10300 евро, доставка 1150$, таможня обошлась около 2400$, оформление в ГАИ 120$. Это хорошо, что машину без посредников, а так + маржа посредника не меньше 1000$. Вот вам и расклад.То же самое и с диллерами. Я знаю что мой Аут новый у вас в США где-то 25000$ стоит, в Эмиратах 23000-24000$. А у нас сейчас он около 35000$ стоит.
Насчёт того, что бабки с неба и халявы. Знаете, скажу что халявных денег в принципе не бывает, это во-первых, во-вторых мне ни одна машина не досталась так просто, надо работать, стремиться к лучшему, идти вперёд, не боятся трудностей, возможно даже и риск, а как без него, волков боятся в лес не ходить. Короче, работать надо. Кто хочет - тот найдёт, кто не хочет - тот найдёт причину. В принципе с вами согласен полностью, что данная сумма за машину не малая. Я её вообще в кредит взял, так как выложить сразу эту сумму - это напряг для моего бюджета. А так с моей работой, требующей постоянных разъездов, было принято осознанное решение на приобретение данной машины, так как я считаю что машина не роскошь, а в первую очередь средство передвижения,помощник в делах, мобильность и оперативность в решениях тех или иных вопросах. А раз так, то желательно чтобы машина не подводила, была в ней уверенность, без переживания за тех.состояние. Вы если заметили, я уже 61000 км намотал за год. Я не думаю, что это мало. Для меня моя машина в первую очередь помощник и друг. Вот так то.
А на счёт того, что машина стоит своих денег, так я исхожу из реалий Казахстанского рынка, а не высчитая чужие цены и доходы. А так же из опыта интенсивной эксплутации в течение одного года. Тут некоторые даже говорят про мой отзыв, что он поверхностный. Так если в принцпе всё нормально, что расписывать?
А так спасибо за отклик.

У меня такой же автомобиль(цвет,комплектация). Мне он нравится.
Я им полностью доволен.

Алинка
У меня тоже такой же , с отзывом согласна полностью, я тоже очень люблю свою машину , а недостатки есть у любой ! Ну, а бульдозер видимо из тех, кто думает, что у него 9 жизней, и вот в следующей...А мы сейчас уж как нибудь покатаемся!

вот и я откатал на таком аппарате уже 20 тыков ... со многим что сказал автор соглашусь, кроме одного - ни один кроссовер не будет себя вести как легковая машина, да по сравнению с однокласниками этот аппарат очень хорош, но не более того ...
ну и цифры городского расхода у автора очень впечатляют, если у меня в городе расход получается хотя бы 16-18 то я уже радуюсь ибо если покататься по центру то расход в 22-24 литра это нормальное явление :-)
I'm drunk again ... sorry ...

Мерген, не заморачивайся. Ты правильно говоришь - бабки надо считать в своих карманах. Машинку ты уже не плохо взял, потому что она свое за год отбила. Чем можно измерить удовольствие от обладания авто, которое к душе, да еще и не подводит. Нормальный отзыв. 5. Не по отзыву, но по машине - чего они на все последние машины ставят жесткий пластик - при нормальном пластике -было бы совсем другой коленкор.

Для Сан саныча... Спасибо!
Вы все правильно говорите: совершенству нет предела! Так что, лучшая машина где-то впереди, как и истина - где-то рядом!

Холмс
Мерген молодец!
Хороший отзыв и последующие комментарии. Я сейчас присматриваюсь к такой машинке, но меня смутил отзыв, следующий, после твоего, от Карлсона из Воронежа. Неужели такая табуретка?

Всем владельцам внеземного чужака, привет !
Да, авто получился чинный практически во всех отношениях, единственное но задняя запаска, либо задняя часть а/м.Другими словами, если посмотреть на а/м сбоку, то мы видим как бы вислую "@!#$у".Вопрос в том, можно ли приподнять заднюю подвеску ?Если его чуть приподнять, то и вид а/м совсем уже другой становится.

Jonius
Подвеска крайне жесткая. В начале просто бъет по мозгам. Пробивает сразу - очень короткоходовая. В "салоне" сказали - лучше заливать 92 - он без присадок. А на нем больше 185 км/час не идет с двигателем 2,4. Звук мотора - глушит. Это не "япошка" у которых моторы "шепчут". Излишне длинная для такой вместимости пассажиров. Расход топлива приличный и очень приличный. Вот с моей точки зрения недостатки Аута -ХL после года эксплуатации

crion
Да, ну про БМВ 5 модели ты каранул прямо таки))))) У мнея БМВ-5 39 кузов 2002 год, очень ,очень мягкая не слышно ни выбоин ни ям ни чего , а вот в повороты входит хорошо,лучше ...жестче паркетника))В салоне слышно только приятное мурлыкание 170сильного двигла...
P.S Сорь за офф топ))) Сам выбираю паркетник, мучаюсь после бмера, все шумные после него... на outlander зад можно отбить)) чувствуешь задом каждую ямку...))

HalAir
Отзыв с дополнениями в комментах хороший. Сам езжу на таком же аппарате уже год. Проехал 35 тыс.км. Очень доволен и с автором во многом согласен. С вашего позволения, добавлю:
- эксперементировал со скоростью. Сравнивал поазания с GPS. Дважды по спидометру набирал что-то около 215 на разных участках дороги и оба раза ЖПС показывал 197 км./час. Можно было бы еще ускориться, динамика была, но дорога была далеко не идеальной.
- про шумку говорили, но повторюсь. Эта машина ОЧЕНЬ ШУМНАЯ. До Аута у меня 9-й Лансер был. По шумности одинаковые машины. Может у Митцу это для всех машин проблема?
- Была одна проблема. При температуре ниже -30 машина пищала несколькими датчиками. И "ЧЕК" и в сервис обратиться советовала. Понял, что она не любит ездить при -30 и ниже на полном приводе. Переключил на 2WD проблема исчезла.

4EPTuk
Всем привет... У меня сейчас BMW 535 e39, но сегодня еду забирать своего Аута, только привезли... Жду не дождусь, хочется уже прокатиться и почувствовать что это за агрегат...
Кстати бумер у меня тоже очень мягкий только 320 л/с. под капотом :-) и дорогу держит замечательно даже при 260 км.ч. стоит как вкопанный... Спасибо за отзыв очень помог сделать выбор в пользу Аута а не Мазды СХ7

nonsens788
Присматривался к этой машине долго, много сравнивал. В принципе хорошая машина. Но именно из-за "табуреточной" ходовой брать не буду.За, согласитесь, такие бабки купить себе аппарат вибромассажер для ягодиц не хочется. Достаточно потрясло на совейских машинах. Плиз всем у кого М О, я не хотел никого обижать, каждый выбирает коня себе сам, а это мое сугубо личное мнение.

Барнаул-Москва
Красивая тачка!
Мазда СХ7 - best of car

Купил Outа, машиной очень доволен. Подскажите действие кнопки ASC ? При включении разницы не заметил. С благодарностью.

Нет на свете лучше писи, чем машины от мицубиси.

омск
я другую поговорку знаю_нам не надо женской писи мы купили митцубиси !!!!!!!! а вообще нормальная тачка
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

pravOmsk
крутой рассказ, про омск отдельный респект!
отдамся в хорошие руки

Мерген
Спасибо Мерген за отзыв. Как раз присматриваюсь а ауту. Буду брать такойже.

Сегодня катался точно на таком же на Test-Drive. Машинка очень порадовала. Т.к. я привык к жёсткой подвеска, то она данном авто она меня немного удивила. Но удивила приятно. Выехав на бездорожье, конечно, жестковато. Но на трассе превосходно рулиться! Катался на макс комплектации (3л, 220л.с.). Стоит у нас (г.Белгород (черноземье)) в автосалоне новая макс комплектация примерно 1300000, минималка 980000. Непонятно, зачем в макс комплектации автомат... А в минималке ручная кпп.. Наверно компенсируют небольшую мощность (в минималке 2.4л, 170л.с.).
В целом, по бездрожью с включёной системой курсовой устойчивости машинку достаточно сложно пустить в занос. Разок удалось, но она мигом выправилась из него, и пошла как по рельсам. В ручном режиме (все системы помощи off) не катался, ибо первый раз сел за руль внедорожника, и я думаю, там не предоставляют такую возможность в целях безопасности... Да и не считаю я себя профессионалом, чтобы кататься без "данных помошников". Попробывал заехать на большую кучу замёрзшего песка. Заехал уверенно, слегка давя на газ. Троганье по глубокому снегу - так же без проблем!
По трассе идёт уверенно. Как уже сказал автор отзыва, на лёгкий поворот руля реагирует адекватно и быстро. Разгон очень динамичный!
Вообщем отличный паркетник!
За отзыв +5. Позволяли бы финансы, купил бы не задумываясь!

г.Новосибирск
Есть много на свете недалеких людей, которые авто знают по чужим поговоркам
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Для ПаджарыйСлавик :
Что имел в виду: "Есть много на свете недалеких людей, которые авто знают по чужим поговоркам" - не про блоху ли?

Отзыв хороший.61000 км за год намотать-серьезная эксплуатация! Удачи на дорогах.

Сообщений: 2080
5. Машина отличная.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

sl22rus
Всем привет!Отзыв на 5 баллов!у меня такое же авто,только проблема есть! в машине часто появляется неприятный запах гари или еще чего!на сервисе говорят из-за катализатора и сделать ничего нельзя!может кто сталкивался с проблемой? посоветуйте как устранить!Буду очень благодарен!заранее СПАСИБО!!!
Отзыв хороший, 5 баллов, вот все один в один как у меня. Владею Аутом с января 2008 года, пробег 29200, полная комплектация, только серого цвета, правда салон не кожаный, кстати мне и нужен был тряпошный. При продаже сказали - у нас такая машина в такой комплектации впервые пришла не кожаная, может кто подскажет, почему? Зимой я тоже был удивлен что градусник показывает -30, хотя в натуре было -37, кстати, завелась с третьего раза, чему был приятно удивлен. Машиной очень доволен, и качеством ее - может такая попалась? Тьфу, тьфу, тьфу...

Sov66
Отзыв на 5, все правильно написал

5 баллов

Магадан
to Мерген
Привет жителям бывших лагерей ГУЛАГа! ))
Тачка у тебя уматная, будет столько бабок лишних - тоже куплю такую!

Всем спасибо за оценку моего отзыва! Удачи на дорогах!

ИЮ
Здравствуйте.
Уважаемые аутоведы и ауотлюбы, вчера видел действительно полную комплектацию аута(2007,3.0, "араб")!
Перечисляю:
- салон-светло-желтая кожа;
- обогрев всех сидений(и передних и задних)(холодно им впустыне?):);
- ручка управления блютус круглая(как переключатель 2 вд-4вд)и расположена между передними сидениями, а не на рулевом колесе;
- штатный ДВД с выводом на переднее зеркало часть которого-экран,
И камера заднего вида,изображение выводится тоже на зеркало;
- "обезшумленый" салон(все дверцы тяжеленькие,когда по ним постучиш-нет звука жестянки);
- фирменная сигнализация с пультом(автозавод и т.д.).
- машина черная с черными диками на18.
Хозяим сказал, что такую привезли ему из Эмиратов.
Очень хотел купить, но не сошлись в цене на 2000усд(у меня их просто не было). А жаль!
Да,а пластик в салоне-стандартная кошмарная жесткая дрань!
Кто еще такой аут видел?

Добрый день!
Откатав блогополучно 63000 км я продал Оутландер и взял Паджеро.
За всё это время поменял передние колодки где-то в районе 50000 км и после зимы резинки щёток на лобовом (порвались). А так только плановое ТО. Да, после меня новый хозяин на всякий случай поменял свечи и сделал чистку инжектора.
По колодкам могу только сказать одно: интенсивность замены зависит прежде всего от качества колодок и манеры вождения авто. По дискам вообще не слышал ничего, да и у меня никаких проблем с ними не было, да и у нынешнего хозяина тоже нет.
Вообще честно говоря у меня самые лестные воспоминания об этой машине. Хорошая. Только немного жестковатая. Зато места много, комфортна, уёмистая, тормоза отличные, тёплая и ни каких проблем с заводкой у меня не было. Кроме того, головной свет очень хорош, хотя у меня были галогенки, а не ксенон. А коробка так вообще отдельная тема: она шестиспенчатая и практически не даёт двигателю перегружаться и кроме того адаптивная, т.е. переключает передачи в зависимости от манеры вождения. По подвеске вопросов вообще не возникало.
Единственное скажу, что на 18-е диски резина дорогая.
А так добавлю, что сдуру можно .уй сломать. Если ездить нормально, следить за машиной, то она тебя нигде и никогда не подведёт, а от брака или не качественных з/ч никто не застрахован, как и от *****ового бензина. Опять же где эксплуатировать машину. Эта машина кроссовер и для откровенного бездорожья будет лучше и крепче чем легковая, но не джип.
Удачи на дорогах!
А лучшая машина, как и истина, где-то рядом или впереди.
С уважением,
Мерген Алексеевич.
г.Экибастуз, Казахстан
СибВО
Мерген Алексеевич, сколько читаю отзывы про Аутлендер, твои самые конкретные и уравновешенные. Чувствуется, человек в машинах разбирается и ездит много, поэтому имеет свое мнение. Я тоже сейчас на Ауте езжу, уже десять месяцев, накатал 37 000 км. особых претензий тоже нет, скоро выложу свой отзыв. Напишите по Паджерик, интересно почитать будет.
Правда, классная машина! Мне её муж на день рождения подарил.Только стойки слабые.Да и дороги у нас только для УАЗика.

Салам. машина хорошая.и Падж тоже(у самих есть Монтеро-Афигенная тачка -сказал племянник когда увидел- Мицубисия!!!!). только чет я так и ощутил НЫРКА на трассе Павл-Экибас.??? это где он. или просто на Мерсе не ощущуется))) (у меня Мерс)))

ты прав нырка уже нет, дорогу ремонтировали на том месте

Тоже езжю натакой.Но мешает ограничитель скорости он на 120 пищит как его су...у убрать? Ездил с Астаны в Алматы мне понравилось. по бездарожью так себе хотя,на природу езжу часто.

Заказал жене такую на днях будем обкатывать. Но лучше немцев ИМХО нет.

Внешность-супер.

ATM

Павлодар
Знакомые места!За отзыв 5+ земляк!

Сам с Экибаса.Вот присматриваюсь, что брать взамен Челенджера(Монтеро Спорт)
Была: Mitsubishi Challenger 3.0 1997
Сейчас: Toyota Vista SV-40 VJ 1.8 (4S-FE) BTPDK 1995

ATM

Павлодар
Фото Митсучки)
Была: Mitsubishi Challenger 3.0 1997
Сейчас: Toyota Vista SV-40 VJ 1.8 (4S-FE) BTPDK 1995

Мерген Алексеевич
Скоро напишу про Паджеро. Эксплуатирую уже почти 2 года. Пробег 85 000 км.

Natalek111
Новороссийск
Я живу за городом, ехать до дома 10 км по грунтовке иногда слегка размывает. Думаю что купить Аутлендер или Кашкай? Б/у 2007 г. Посоветуйте

lich46
аплётка на руле не зачёт !

Korzik2
гранд витару бери или форд эскейп

Да 3л аут реальный автомат 220л.с) просто пи з дец) вдавливает на ху й в седенье) Жесть как круто.

Расход 22л и выше по городу) по подвеске проблемы те же, + по двиглу и датчика - форум аут клуба читайте_ ) бедные люди как их жаль(((
Korzik2
а бампера перед и зад ху лли так красят? что у них оттенок не совпадает, этож пи здец.

Пишет - пластик жесткий! А кто-нибудь видел мягкий пластик? За отзыв 5...

Сколько же у нас му--даков, 8 человек, поставили 2, человек старался !!!
Оценивать отзыв надо а не авто !
хотя авто в соотношении цена качество тянет на 5 с +++

хороший объективный отзыв, хоть я в принцепе казахстан и казахов не долюбливаю, потому что они грязные и вонючие тут у нас и барыги перекупщики, но как говорится по отдельным индивидам не судят просто тут у нас реально бараны с арбузами приезжают...я думал и по русски писать то не умеют, но я наверно поверхностно сужу ...вы уж извените правдв прочитав отзыв даже уважением проникся...удачи вам !
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Ekibastuz
Alex_022:
Очень рад, что у вас изменился взгляд на мир и Вы его уже не видите только в одном ракурсе! И как оказалось, казахи не только баранов пасут... Это как про русских некоторые думают, что они алкаши и свиноеды... Но на самом деле это не так.
Мой отзыв: Kia Mohave 2012

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер