Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Мицубиси Аутлендер 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Добрый день!Было у меня много машин, в основном седаны С класса .А ездил почти на всем, что можно... Ну речь пойдёт именно об Ауте 3.0 !)Купил я его год назад, под новый год 2016. А ездил на Опеле астра ( о нем в дальнейшем напишу). Машинка стала мала, в связи с подарком на Новый Год от моей любимой жены!!! Подарила она мне вторую доченьку Есеньку!!! Втроем на опеле было норм.,с женой и дочкой Александрой.,но нас стало 4 человека и две коляски стало проблемой! Почему 3.0 а не 2.4 катался на том и другом, 2.4 на ручке в принципе понравилось, но при скорости больше 120 км уже кушала больше чем 3.0, но это не главное, 2.4 на вариаторе вызывает у меня большие сомнения., так как у товарища уже были с вариком., проблемы и не раз. А на 3.0 очень надёжный автомат, как раз как мне нужно в Москве и Подмосковье!) а насчёт за город., Динамики разгона хватает чтобы обойти колонну машин, а динамика это безопасность как не крути в прочем одни плюсы. Рассматривал и пробовал ездить и на х-траел,хонда срв вроде комфортно ., субару форестер , рав 4 , но не то , я не спорю для каждого своё, своя машина., но для меня аут оказался с душой. Хоть и есть минусы, но они есть на каждой машине!За год он меня неподвел, а только радовал и каждый раз садясь за руль поднимает мне настроение будь я один или с семьёй!Да год 2008 не такой уж новый,рестайлинг         с мордой лансера не то.,а 3- е поколение по мне так для пенсиионеров подойдёт . Но во внешности 2016 года он стал свежее выглядеть, но маде ин раша, вызывает тоже сомнения (моё мнение)! За год проехал 25  тыс., не много но и не мало, сделал шумоизоляцию машины,не для того чтобы стало тише, а в связи с заменой топливного фильтра т.к дошёл до железа и вот не смог остановиться сначала пол потом багажное отделение, двери, капот, не успел только колёсные арки хотя это самое шумное место авто,ну нечего летом дойду и до арок)Всем удачи на дорогах берегите себя и близких!!!

Уже больше 2.5 лет езжу на 2.4, нет с вариатором ни каких проблем, за это время только ремень гур разве что менял, в остальном только масла и резина.

Салон простоват, шумка слабовата, в морозы в салон задувает, на трассе не успевает прогреваться, чтобы можно было сидеть без верхней одежды, но в целом достойный надежный транспорт, норм просвет и тянет достаточно.

ЗЫ Так же не нравятся следующие кузова, более менее последний разве что.

всё в кучу

Курган
пять

Владимир
хороший авто!За отзыв 5!Альтернатива Лексусу RX330!))По цене очень даже хорош по сравнению с Тойотой!Но что не нравиться в ауте -по сравнению с тойота-подшипники передние ступиц и задние, запчасти -рулевые наконечники и тд,про шаровые опоры уж молчу!Одним словом -Аут лучше всего брать или новый или 2-3 летку с небольшим пробегом..
Денис
Нахожусь в точно таком же положении, альмера классик слишком мала для 4-х членов семьи. Решил взять кроссовер и как раз в приоритете xl дорестайл 3.0. Если не секрет во сколько обошёлся?

Иван
Ханты-Мансийск
У меня точно такой, хороший автомобиль, ступичные поменял после 180 т.км. и стойки передние немного раньше, и то если бы не словил яму на зимнике и не погнул стойку то возможно еще бы ходили. А по словам первого хозяина он по подвеске ничего не менял. Задние вполне живые, заменил только пружины на усиленные, но это больная тема аутов

Ясногорск
Пятачёк! Тише стало, после шумоизоляции? Делали сами, сколько обошлась шумка?
Мой отзыв: Honda Civic 2008

FD-1
Пятачёк! Тише стало, после шумоизоляции? Делали сами, сколько обошлась шумка?
В основном музыка стала поприятней,шум уменьшился не на много, но как я написал до арок ещё не дошёл, как сделаю напишу , делал сам в 20 тыс

Денис
800 можно и дешевле было взять,но этот запал в душу

нравится такой аут

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер