Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Мицубиси Аутлендер 2008 — отзыв владельца

12675
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
69
голосов
4.5
5 — 49 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 2998 куб.см, 220 л.с.
Расход топлива по трассе: 15.0 л/100км
Пробег: 150 000 км
Руль: Левый
Добрый день!Было у меня много машин, в основном седаны С класса .А ездил почти на всем, что можно... Ну речь пойдёт именно об Ауте 3.0 !)Купил я его год назад, под новый год 2016. А ездил на Опеле астра ( о нем в дальнейшем напишу). Машинка стала мала, в связи с подарком на Новый Год от моей любимой жены!!! Подарила она мне вторую доченьку Есеньку!!! Втроем на опеле было норм.,с женой и дочкой Александрой.,но нас стало 4 человека и две коляски стало проблемой! Почему 3.0 а не 2.4 катался на том и другом, 2.4 на ручке в принципе понравилось, но при скорости больше 120 км уже кушала больше чем 3.0, но это не главное, 2.4 на вариаторе вызывает у меня большие сомнения., так как у товарища уже были с вариком., проблемы и не раз. А на 3.0 очень надёжный автомат, как раз как мне нужно в Москве и Подмосковье!) а насчёт за город., Динамики разгона хватает чтобы обойти колонну машин, а динамика это безопасность как не крути в прочем одни плюсы. Рассматривал и пробовал ездить и на х-траел,хонда срв вроде комфортно ., субару форестер , рав 4 , но не то , я не спорю для каждого своё, своя машина., но для меня аут оказался с душой. Хоть и есть минусы, но они есть на каждой машине!За год он меня неподвел, а только радовал и каждый раз садясь за руль поднимает мне настроение будь я один или с семьёй!Да год 2008 не такой уж новый,рестайлинг         с мордой лансера не то.,а 3- е поколение по мне так для пенсиионеров подойдёт . Но во внешности 2016 года он стал свежее выглядеть, но маде ин раша, вызывает тоже сомнения (моё мнение)! За год проехал 25  тыс., не много но и не мало, сделал шумоизоляцию машины,не для того чтобы стало тише, а в связи с заменой топливного фильтра т.к дошёл до железа и вот не смог остановиться сначала пол потом багажное отделение, двери, капот, не успел только колёсные арки хотя это самое шумное место авто,ну нечего летом дойду и до арок)Всем удачи на дорогах берегите себя и близких!!!
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Уже больше 2.5 лет езжу на 2.4, нет с вариатором ни каких проблем, за это время только ремень гур разве что менял, в остальном только масла и резина.

Салон простоват, шумка слабовата, в морозы в салон задувает, на трассе не успевает прогреваться, чтобы можно было сидеть без верхней одежды, но в целом достойный надежный транспорт, норм просвет и тянет достаточно.

ЗЫ Так же не нравятся следующие кузова, более менее последний разве что.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
всё в кучу
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
4
 
Ответить
Александр
Курган
пять
 
1
Ответить
Владимир
Кемерово
хороший авто!За отзыв 5!Альтернатива Лексусу RX330!))По цене очень даже хорош по сравнению с Тойотой!Но что не нравиться в ауте -по сравнению с тойота-подшипники передние ступиц и задние, запчасти -рулевые наконечники и тд,про шаровые опоры уж молчу!Одним словом -Аут лучше всего брать или новый или 2-3 летку с небольшим пробегом..
1
6
Ответить
Денис
Оренбург
Нахожусь в точно таком же положении, альмера классик слишком мала для 4-х членов семьи. Решил взять кроссовер и как раз в приоритете xl дорестайл 3.0. Если не секрет во сколько обошёлся?
2
 
Ответить
Иван
Ханты-Мансийск
У меня точно такой, хороший автомобиль, ступичные поменял после 180 т.км. и стойки передние немного раньше, и то если бы не словил яму на зимнике и не погнул стойку то возможно еще бы ходили. А по словам первого хозяина он по подвеске ничего не менял. Задние вполне живые, заменил только пружины на усиленные, но это больная тема аутов
1
 
Ответить
  
Ясногорск
Сообщений: 262
Пятачёк! Тише стало, после шумоизоляции? Делали сами, сколько обошлась шумка?
Мой отзыв: Honda Civic 2008
2
 
Ответить
FD-1
Пятачёк! Тише стало, после шумоизоляции? Делали сами, сколько обошлась шумка?
В основном музыка стала поприятней,шум уменьшился не на много, но как я написал до арок ещё не дошёл, как сделаю напишу , делал сам в 20 тыс
1
 
Ответить
Денис
Нахожусь в точно таком же положении, альмера классик слишком мала для 4-х членов семьи. Решил взять кроссовер и как раз в приоритете xl дорестайл 3.0. Если не секрет во сколько обошёлся?
800 можно и дешевле было взять,но этот запал в душу
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
нравится такой аут
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром