Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: черный, кожа
Кузов: ветровики
Привет коллеги!

Захотелось поделиться опыотм эксплуатации АУТа. Уже год прошел с лишним, и пробег около 50000 кэмэ.
Взял новую с полным набором опций, поставили на все двери ветровики (вещь нужная по-любому)кто постаил - оценит сразу, сигналку с автозапуском и пожалуй все. Красиво смотриться конечно дуги и спереди и сзади, вид сразу легче становиться, но дорогое удовольствие. Купил также в автосалоне в багажник резиновый поддон, очень рекомендую (китай 1500, яп. - 7000)ничего не испачкаешь и не исцарапаешь, там же перед первой зимой в одной из машин на стенде увидел хорошие глубокие коврики (были только в одной машине и мне их продали)зимой в самый раз.
То, что пеплы нет даже порадовало и отказать можно без напряга, сам курю, но в салоне никогда, дым и все такое.
Все что написано про машину, в основном про то, что жестковато - правда. Но есть очень эффективный способ это испарвить. ЭТо покупка дисков 16 д. и соответствующей резины. Сам так сделал и не жалею. Разница огромная. Комфортная машина получилась и внешний вид не страдает нисколько. Конечно на 18 д смотриться посимпатичнее несколько.
Иногда бывает в пробках на малой скорости прыгает вперед как ни плавно нажимай на газ. Так, что аккуратней с дистанцией и руль немного скользкий на мой взгляд.
Проблема , конечно имеет место быть с дисплеем, но как говориться все равно теперь уж. Хотя диллер предлагает за 60000 рэ поставить ДВД с большим экраном, пока не по карману.

За все время экусплуатации поменяли свечи и колодки передние и все, про расходные сервисные не пишу.
И в багажник купил еще резиновые поддтяжки , чтобы не прыгало ничего, а так для мелочи вожу все в коробке с поролоном. надежно и тихо.

Опыт по бездорожью. Было чем гордиться. Поехали летом на рыбалку, со мной ребята на волге. Шел сильный дождь и дорогу к озеру размыло и залило. Поехали по пашне! Волга продержалась за счет скорости метров 200. У меня, соответсвенно 4вд, ну а когда волгарь сел на пузо, пришлось взять на буксир. Предварительно подкопали колеса и я накатал колею перед волгой. все ребята, кто со мной были начали спорить, типа как будет и вытащит ли вообще. Надо сказать что Аут не подкачал и после этого я его зауважал по особому. Включил блокировку (только на стоячей) и медленно тронулся и поволок. Никакого рывка и пробкусовки, шла как по асфальту это по грязи жуткой. Тут конечно радости не было предела. Друзья мои, надо сказать опыт вождения внедорожников серьезных был у каждого. Аут был оценен на отлично. С уверенностью могу сказать, что так может далеко не каждый кроссовер.
В целом нет отрицательных моментов вообще. Все работает все фунициклирует и греет и холодит. Просто надо относится к машине хорошо и оне тебе ответит тем же. Все наверно согласяться, что у машины душа есть  и раговаривать с ней надо. Я с ней по-русску разговариваю, понимает, хоть и японская.

Сам я выбирал машину очень придирчиво и много просмотрел отзывов и по разным машинам, остановился на АУТе и не жалею. А какая машина кому достается это дело случая.

28397267, Барнаул
Наиль, Ханты-Мансийск
Андрей, Красноярск
Максим, Красноярск
Максим, Красноярск
8655934, Новосибирск

Серёга-Кинельский
Кинель
Будь добр,выложи фото.Просто гадости много услывишь в коментах.За отзыв 4,коротковат.В целом,уважаю мицухи.
Отзыв и в правду коротковат, четверка. Купил такого же (3л.) но в средней комплектации. Все не соберусь написать. Расход какой? У меня на трассе до 110 км/ч - 10-11 л., если больше 120 л. - 13,5-14. Производитель обещал меньше.

Magadan

троякъ

Россия
а не жалко было 18 менять на 16

Н.Новгород
"С уверенностью могу сказать, что так может далеко не каждый кроссовер." Может, и не только твой. Зайди на http://nn.ru на форум 4х4 и почитай и посмотри на Ютуб сайте видео разных владельцев и разных марок. За отзыв 3+
Мой отзыв: Ford Escape 2004

элли
Ездил на таком.Разочарован.С двигателем 3 литра едешь как будто на тракторе.Гремит, шумки нет. Погремушка!

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер