Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: город-13 трасса-10 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Разбили мне 12,и пришлось покупать другое авто.Поехали в Оренбург,зашли в салон и увидели АУТ.Жене сразу понравился и мне тоже.За неделю оформили кредит и вот машина наша.Комплектацию взяли самую простую(была в наличии,другие ждать 1-3 мес.)Правда поставили обвес по кругу,ксенон,сигналку с автозапуском,ветровики,подогрев webasto(27000т.р.),мухобойку+коврики(3000)+зимняя резина=вообщем вышло 1млн100тыс.Скажу сразу что установка доп. оборудования у официалов очень дорогая.Подошло первое ТО-15000.Взяли 8т.р.+час ожидания и готово.Ну вроде все нормально,и тут перегорели блоки розжига ксенона.Отправили на экспертизу(ждал 2 мес.),поменяли по гарантии.Вот и наездил я 30000.Приехал на ТО отдал 9000+поменяли рулевые наканечники по гарантии.В подвеске появился стук,по обращению сказали что ничего не нашли и все в порядке,наверно грязь попала.За лето ездил в Питер(2700км.) в один конец и на море в Анапу(2300км в один конец) климат-контроль работает нормально,подвеска жесткая,салон удобный,170 лошадей вроде хватает.Вот и подошло очередное ТО-45000.За ТО отдал 9500т.р+поменял передние тормозные колодки(3500)+втулки стабилизатора(пер.и зад.3000).Запотели задние фары-поменяли по гарантии(2мес.ждал).На сегодняшний день пробег 57000.Уже пора менять задние колодки и стойки стабилизатора,но думаю до ТО дотерплю.В общем машина неплохая,вот только обязательно нужно поставить ШУМОИЗАЛЯЦИЮ.Всем пока!!!О дальнейшей эксплуатации напишу позже.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Очень, очень сухо и кратко. Машина конечно красивая, но на 5 этого будет недостаточно.
Классная у вас возможность дотянуться до разных концов страны, особо не напрягаясь.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Ужасно переживать такие ДТП. Да, в общем-то любые ДТП. Сочувствую. Главное, чтобы здоровья не отняло.
да,по 2 месяца ждать машину изо всякой ерунды это круто! во официалы месят!! а так машин симпотный можно 5 поставить за машину!

Семей
Мне он тоже нравится, отзыв суховат. Автор судя по пробегу часто на трассе бываешь, как дорогу держит(гребенку,волны)как подвеска все это отрабатывает. И какя скорость комфортная. И судя по отзыву межсервисный пробег равен 15000км. Из новых паркетников Аут только нравится...за машину пять...
Семей Казахстан Прадо 150
Дима
Машина хорошая! Мне очень нравится. Значит 2,4 литра хватает? А то читал, что только 3 литра надо брать! И фоток бы побольше!

У моей девушки Outlander 3.0 XL шумоизоляция потрясающая, слышно только звук мотора и то когда газ топишь, по сравнению с моей X5 шумка намного лучше..
Я за уважение чужого мнения
Игорь 72
трассу держит хорошо пот. что весит 1650кг.а вот гребенку ты почуешь своей пятой точкой.Комфортная скорость 120-140км(если стоит шумоизоляция).Шумка у официалов стоит 25 касарей(9часов работы).

Нефтескважинск
САМАЯ ПРОСТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЗА 1 млн 100 тыс???
ааачумееть! может на кассе что-то напутали и два раза одно и тоже пробили? а так, конечно, машинка ракетная...
JebMu
to ДЕNISSAN: посмотри сколько допов заказано, отними их стоимость и будет тебе др. ценник.

Нормально написал. То, что нужно для тех, кто присматривается к такому.
Моё мнение, очень дорого обходится этот аппарат. Официалов в топку! А так, нормальная машина, я ездил сам в такой, но себе бы я за такие деньги купил другую.

Р-н-Д

Сообщений: 2055
Маловато.

Конструктора и дизайнеры Мицубы иногда чудят: пропагандируя увеличенные внедорожные возможности этого авто почему-то удлиннили передний свес и опустили заднюю часть, прицепив ещё и запаску снизу(работает "срочным тормозом" в грязи и снегу)... При парковке и маневрировании обзор убогий - большие "глухие" зоны. Из-за отсутствия понижающей передачи и малого передаточного числа первой передачи быстро зарывается. Слабая имитация межколесных блокировок работой тормозных механизмов - вообще никакая.Быстро перегевающаяся многодисковая муфта. Грохочущая на выбоинах, подвеска - или жесткая была бы уж, трассовая, или с увеличенным ходом для легкого бездорожья и более энергоемкая, обеспечивающая плавность хода.В поворотах непозволительно большие крены (для авто с претензией на драйв) и снос передка.Поэтому и износ быстрый втулок стабилизаторов. Понял я эту машину в 2007 г, но продать удалось только в 2009 г.
спасибо что прочитали отзыв и оставили свои коменты.Хочу немного добавить т.к. я наездил 60000 и прошел ТО.Обычно ТО прохожу в оренбурге(пот.-что там покупал),в этот раз черт дернул сьездить в стерлитамак(думаю дай там разведаю обстановку).Приезжаю смотрю ну вроде организация серьезная(автотехцентр Гарант).Загоняю,говорю в передних стойках стук,посмотрите,и жду.через 2 часа выгнали и поставили на улице.я подхожу,говорю че мне не судьба сказать что готово.(ладно проехали).Дают счет на 9800р.оплачиваю.говорю че там со стойками.передняя левая стойка говорит умерла,я говорит записал в рекомендательных работах.Я говорю ни ху. себе,почему мне ничего не сказали(сделали ТО и выкинули на улицу).Ладно стойка сломана в чем говорю проблема меняйте,машина на гарантии.Мастер мне говорит,а вы знаете что на стойки гарантия 30000км.Я вообще с охреневшим взглядом говорю где бл..ть это написано.Он берет мою сервисную книжку,сидит листает минут 5,потом говорит:и правда не написано(вот так бл..ть мастер приемщик хренов).Вам говорит надо пройти к директору Сто по гарантии и с ним все обсудить.Его как всегда не оказалось.Я говорю звоните ему иначе я щас начну здесь кипишь поднимать.позвонили.тут я вообще чуть не упал.Мы говорит пока что гарантию не предоставляем.приезжайте через месяц и там посмотрим что с вами делать.на всякий случай посмотрел стоимость стойки 7500р.Позвонил в оренбург записался,говорят приезжайте посмотрим,если надо поменяем.Про стойки стабилизатора я вообще забыл,они гремят,ну думаю в оренбурге поменяют тоже по гарантии.Вот такое вот ТО мелочь а неприятно.Больше не буду изменять оренбургу

Vladivostok
Красивая )))5+ )
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/
кэп
Сам ездию на такой, только у меня вариатор. Доволен. Правда в сырую пагоду на 4WD ощущается запах чего-то греющегося, может муфта, а всё остальное отлично. По трассе при 90км/ч - 110 км/ч расход 9-8,5л. Трёх литровый попрожорливей. Больше 150км/ч комфорт проподает, особенно если боковой ветер, но это и не спартивный авто. Обслуживаюсь в Москве в Рольфе-Юг, обслуживание на троечку. Шумоизоляция не очень, но японцы в оснавном на ней не заморачиваются. 170 лошадей хватает для безопасного манёвра. Места в салоне много. Так что кто задумался советую брать.

На Х5 хуже шумоизоляция ?

Сообщений: 2080
Я жене такую куплю.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

чем он лучше х трейла?
Алексей
"Правда в сырую пагоду на 4WD ощущается запах чего-то греющегося, может муфта, а всё остальное отлично."
Это не муфта. Грязь с дороги попадает на раскаленный катализатор и пахнет. У нас в Москве коктейл лужка отвратительно пахнет кислотой каждую зиму.

paPawa
Все нравиться.. но как посмотришь сбоку начиная с задних дверей и до бадажника кажется машинка тяжеловатой...как будто креветка ползет или мотор болен геммороем)
Тачила вроде ничего, проехал 20000 км. У самого 170 лошадей на механе и этого вполне достаточно для комфортного вождения по трассе после Шеви-Нива. По беэдорожью - бревно: запаска низко, брызговики при движении назад в дугу заворачиваются, зарывается в секунду, ход подвести маловат, да и чувствуются провалы в задних стойках в движении по стиралке. Краска на кузове слабенькая, от высокой травы царапается. Сейчас зима - салон скрипит как потёртое седло. В общем, не далеко ушёл от карейцев....
Rodik
Лично я катался на этой машине.Сильно не понравилось - гремит,шумит,брякает.Тьфу. Как будто в ВАЗе передвигаешься.До сих пор в шоке.... Такой дизайн и такое ужасное качество внутри.

мало информации

Алексей 015
genii

"чем он лучше х трейла?"

..... и тишина-а-а: да ничем он не лучше, если только форма кузова Трэйловская кому-то уж совсем не по душе. А так примерно равные машинки: Outlander типа рулится лучше, зато пластик внутри хуже; а Trail типа по бездорожью получше будет, зато сзади места мало; остальная разница в деталях и мелочах. Вот у Nissana есть дизелёк 2 литра - это да, вне конкуренции относительно Mitsubishi...

:-)
Юджин@
Rodik:
Владимир 1997
Машина хорошая, вот когда по трассе летишь около160км/ч у нее подвеска жесткая и она каждую кочку чувствует)
южноуральск
У меня АУТ 2-х литровый турбинный. Машинка класс!!! Всё для любителей скорости. Однако с турбиной кушает мама не горюй. Но если ездить аккуратно, то вполне экономно. Хочу поменять задние пружины, подскажите как? Посмотрел вроде окон в пластике арок нет. Это что весь пластик снимать в багажнике?

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер