Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
  Приобрел в Рольфе в апреле 2008г., в предпоследней комплектации, а именно без люка, ксенона, саундбуфера и круиза. Из доп.оборудования поставил парктроник, сигнализацию, брызговики. Диллеры навязывали поставить подкрылки, якобы задние арки, обшитые войлоком начнут без них гнить. Однако по совету друзей отказался, т.к. по их мнению с подкрылками войлок быстрее сгниееет. Выбирал из аналогичных по цене RAV4 2.4л, Сантафэ,CRV, остановился на Ауте, т.к. понравился просторный салон, багажник в отличии от РАВ4 и CRV. По сравнению с Сантафэ динамика разгона намного отличается, все-таки 220 л.с. По надежности проблем пока не испытывал. Проехал 37000 км. Езжу в основном по городу, выходные выезжаю загород на проселочные дороги. Прошлым летом ездил на Ауте на рыбалку в Колмыкию на Каспий - это в один конец около 1700 км. Проблем при эксплуатации не возникло, причем дорога после Астрахани не совсем была хорошая, кое-где даже не было асфальта (гравий), да еще и жара под 40 гр. По прямой без проблем разгонял до 200 км/ч. - это с кандеем, при полном багажнике и с 3 пассажирами. Так, в среднем нормальная для него скорость 140-160 км. Бака хватало как правило на 450-500 км. По приезду сделал плановое ТО, проблем не было. Вообщем на дальние дистанции автомобиль то, что надо. По проходимости все-таки это не джип. Был небольшой опыт эксплуатации его по бездорожью в Калужской области - постоянно задевал запаской все кочки, да и низкопрофильная резина зарывалась в грязь, при малейшем нажатии на педаль газа. Держать машину на бездорожье на низких оборотах не возможно. Друзья были на Киа-Саранте и без проблем проезжали в тех местах, где я торчал.
  Из минусов: не нравится в машине шумоизоляция, жесткий и маркий пластик. Также при трогонии с места скрежет передних колодок иногда проступает. Дилеры говорят, что это болезнь Аутов и ремонту не подлежит. Жесткая подвеска - на 18 дисках и низкопрофильной резине при больших скоростях чувствуешь каждую кочку. Также жесткие резинки на стеклах - царапают тонировку, что не приемлемо автомобилю стоимостью больше 1 млн.руб. (данную проблему решил, поменяв резинки на резинки от Grandisa, их надо немного подрезать и они встают, как штатные и ничего не царапают).
В целом машиной доволен, т.к. люблю динамичную езду, а также иногда выезжаю на легкое бездорожье. Вместительный багажник позволяет легко перевозить вещи, детские коляски, велосипеды. Машиной легко и удобно управлять, жена без практического опыта вождения, легко освоила управление за несколько дней.

А фотки?20 л. Да... в Москве рулят быстро!

Он 3 литровый-220 л.с. и будет под 20 литров расход.Нормально написал,Минусов не стесняешься и правда что скрывать болячки.Без фото только 4.
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

Видел ставят диски на 16 от лансерХ. Размер резины не помню, но профиль там получается не хилый.

Горно-Алтайск
Хороший информативный отзыв. Поставил 5, несмотря на отсутствие фоток. Впрочем кто не видел Аутбека 2008г...
Состояние идеал. На любом сайте дилеров можно глянуть.
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

4!
КАСКО / Диагностические карты

Д.В
Нормальный отзыв 5 поставлю.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Нижневартовск
4!
Мой отзыв: Pontiac Bonneville 1986

Тула
У меня у отца такая же, в этой же комплектации. По минусам все так и есть, согласен с каждым словом, очень объективный отзыв
WISE-MAN^
Есть такой,служебный. Пластик-да,дубовый и маркий. Но не скрипит! Динамика впечатляет(смотря с чем сравнивать конечно).Расход горючки-смотря как ездить! Моё ИМХО: предпочтительнее чем СантаФе

АВтор сам недостатки описал, таких бы не было в СРВ.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Я здесь, я там, я всегда.....
жаль фото нет, а так по сути все четко и ясно, молодец!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

kymertay(БАШКИРИЯ)
правду написал.надо попробовать резинки поменять
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

лёхха
Всем привет! Владею автомобилем AUDI A6 99г.АКП. Катаюсь по городу,выезжаю на дачу т.е. на AUDI проезжаю где надо потихоньку. Прошу вашего совета, т.к. хочу кроссовер или жип. Но особых притензий к проходимости нет. Вообщем нравятся MITSUBISHI OUTLANDER XL(2,4 CVT) и NISSAN PATHFINDER(2,5TD AT). NISSAN нравится внешне, но не нравится внутри, OUT XL и внешне и внутри нравится. Нужен авто с АКП. Что посоветуете? Что надёжнее? Заранее спасибо.

Сообщений: 2080
Дизайн внешний у машины мне нравится. Минусы у всех владельцев совпадают.
Автору приятной эксплуатации. Потом пусть жена и катается.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
Нормальный отзыв, добавлю своих впечатлений: у меня Аут с января 2008 г. пробег 29200 км., комплектация полная, нравится ксенон - ночью ехать в кайф, круиз по трассе - уже без него не могу, расход: ехал из Новосиба в Белокуриху на круизе 90кмч - получилось 8,9 литров, в городе, да, около 17 литров, но ведь 220 л.с., по скорости: разгонялся до 205 кмч - дорогу держит превосходно. По минусам: у меня ничего не скребет, два раза менял масло, больше ничего не делал, зимой заводилась при -37С, чему и сам был удивлен, шумоизоляция вроде хорошая, жесткие резинки, согласен, пластик жесткий, ну это и не мерс, ходовка жесткая на 18, говорят на 16-ой мягче, но ведь это кроссовер, все-таки терпимо, вообщем остальное правильно описано. Да, еще, бак маловат 60 л, можно было побольше сделать, и с места очень резво трогается - к педальке газа надо легоноко подходить. В целом машиной очень доволен, попалась может хорошая, имею ввиду по качеству.

Россия
а другую резину и диски на 17 не пробовал

Приветствую всех outоводов. Катаюсь 12 лет на моноприводе. На данный момент захотелось полноприводный ам. Настоящий проходимец мне не нужен, максимум зимой на дачу и на озеро. Выбирал между subaru forester и mitsubishi outlander 2003-2005 гг. Но недавно узнал, что у фориков очень маленький ресурс мотора (150-200000 и хана). Честно говоря, заставило задуматься. Не очень хочется купить ам и влипнуть на капиталку. Уважаемые аутоводы, подскажите насколько надежны моторы (2л и 2.4л), кпп (механика и автомат), подвержен ли кузов коррозии. Да и постоянный ли у аута привод (без всяких там муфт и распределений)? Рекоторые слабые стороны аута я узнал (торм диски, задние сайлентдлоки), ноэто мелочи. Опишите машинку, дайте совет))). заранее всем спасибо

Ресурс мотора на средней иномарке стандарт 250-300 т ( при соотвествующем уходе) Брать что Аут что ниссан спробегом или доводить машину до 250 -300 т - это что то из мира скупости или бешенной любви к этой машине )))
У Аутлендера на 2,4 вариатор в плюсе экономия бензина , никаких толчков при переключении , но требуует более нежного ухода и не гонять ( хотя сам хочу еду спокойно , хочу пуляю )
Аут - покрашен какой-то краской - экологически без вредной , которая слазит от камушков легко . если этот скол не заделать пойдет ржавчина .Но такое почти на всех современных иномарках ( недорогих) Привод у него либо 2WD или 4WDавто 9 электроника сама решает когда подрубать) или принудительно заблокировать все колеса .Делать все эти перходы можно на любой скорости . Но при езде через пески на 4WD постоянном более 20-30 минут не рекомендуется - муфта перегревается ( тоесть буксовать 20 минут подрят а потом все, авто опять 2WD ? пока муфта не остынет) . Для внедорожности- надо обязательно одевать зубатку покрышки , без них любой кроссер застрянет .Да и джип тоже , если будет на простой трассовой шине , не поможет ни раздатки ни понижайки и прочее .
Если большой салон не критичен и выезд по буреломама редок , лучше посмотреть CRV 2,4 . Авто салон имеет более четкий салон (пластик разнофактурный- кажется дороже чем есть ) , управляется не хуже аута , популярный бренд .

Сообщений: 2080
Отзыв на 4.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

барнаул
Кнопки с пластиковой накладкой. ()
Код детали 8602A008.
В экзисте посмотри и будет у тебя круиз-контроль. откутить нужно один винтик. и все ;-) цена вопроса 2000 руб примерно
удачи в эксплуатации
кто в пробках постоял - тот над мопЭдом не смеется :-)

www.ochistkakotlov.ru

cibir86
Привет всем почитал про все плюсы и минусы Аута, хотя уже поздно, сегодня в 16.00 становлюсь счастливым обладателем с 3х литровой движкой предпоследней комплектации. Пока ни чего сказать не могу но на тест-драйве заставил понервничать менеджера, она с искувственной улыбочкой просила не превращать его в краш-тест, но мне понравился аппаратик.

Здравствуйте.У меня аут 2008 3.0 машина оказалась весьма проблемной. На 28000 вышли из строя передние тормозные диски. Замене по гарантии не подлежат, причем как заявил дилер это я еще много проехал. Догоняю до весны, а там пересяду на любимую Тойоту. Мицубиси в моем гараже не будет никога

Новороссийск
12african
А ты найди тойоту с 3.0 мотором. Взял бы себе 2,4 и таких проблем не знал бы. Этот косяк на трешках из-за массы мотора и стиля вождения

kymertay(БАШКИРИЯ)
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

трешку избегать)))

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер