Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2016

Мицубиси Аутлендер 2016 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2016
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем привет, любители читать объективный взгляд на то что хотите купить или предполагаете в качестве покупки, на срок более 3-х лет. Итак начнем.

Автомобиль
Миубиши аутлендер 2.0 146 л.с. 4wd, комплектация instyle

Цена
1470000 плюс страховка, каско, осаго, допы, и всякая всячина в итоге 1800000 (без вопросов по этому поводу)

Экстерьер
Похож на большой дерзкий кроссовер с явно просматриваемой породистой родовой, немного узковат, но в салоне вполне хватает места, задние фары с серьезным видом не дают мысли моргать или подрезать дерзким пацикам. В общем доволен.
Интерьер
Это не хонда с космическим дизайном, не рэнджик с роскошным салоном, не немец с высоким качеством сборки, это просто мицу. Честно, владея до этого шкодой октавией 2014 года. здесь я начал браться за голову......позор мицубиси. Если едешь без музыки то слышишь рассаду скрипов и сверчков которые исходят отовсюду, из пер. панели, дверей, стоек с ремнями, бордочка, от куда-то сзади. Ну ё маё я купил эту балалайку за 600 тысяч что-ли, пипец. К стати хваленая шумоизоляция не дотягивает до обычной октавии, собираюсь дорабатывать своими руками
Двигатель
2.0 вполне вменяемый двигатель, и кто-бы что не говорил, этого двигателя хватает в повседневной эксплуатации, суть еще в вариаторе, он неплохо справляется со своей задачей. Ездил в Новгород недавно, на трассе 4 человека и полый багажник, на обгон выходит и обгоняет без проблем. В этом я доволен
Подвеска
Скажу что мне нравится на 70 процентов, рулится очень хорошо, но на плохой дороге не очень, октавия была лучше, было бы лучше если бы были 17-е диски (у меня 18-е)
Свет фар
Вполне хватает, линза+галоген светит очень хорошо, четкий срез и яркий пучёк света, очень хорошо. Я доволен
Комфорт в салоне
Кожаные сиденья очень удобные для среднего телосложения, камера заднего вида не  заменима при заднем ходе, динамики отлично сообщают последние новости с бизнес фм, подлокотник низковат (не регулируется), багажник отличный, много чего убирается в бокс. В общем нормально
  Минусы
- скрип втулок заднего стабилизатора
- не постоянная тяга при ускорении (иногда провалы)
- скрипы в салоне
- посредственная шумоизоляция
- сильно бьет в руль на плохой дороге, жесткая подвеска
- со второго раза закрываются двери
Плюсы
- уверенность в марке
- высокая посадка
- проходимость (215 мм)
- тяга на низах
- вариатор
- великолепные тормоза
- дизайн и уважение на дороге
- цена-размер-относительное качество
Всем спасибо за внимание, с богом товарищи.

Алёна, Петропавловск-Камчатский
Андрей, Нижневартовск

У меня Аутлендер американец, сборка Япония. Сколько отзывов читаю - все, что хаете, это вопросы к российской сборке. Аут очень качественный аппарат, по-крайней мере японской сборки. Ничего не скрипит, не шумит, шумка на высоте. Покупайте японскую сборку. Сами знаете, как в России все делается: "итак пойдёт".
Ded Pihto
Петропавловск-Камчатский
Аппарат хороший. Но клиренс 215 см. не всегда равно проходимость... Хотя для большого Питера этот клиренс означает проходимость :-)
Вариатор справляется с задачей гудеть ,больше справиться он не всем не может ,дерзкий дизайн ,если только вид унылого бегемотик стал дерзким
Странно что вминусах нет сидений ,еще не развалились ,ну это не надолго

Московская область
Даёшь 2.4 , а лучше 3 литра !
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
День добрый,комменты от иеня,владею тем же только 2WD

Минусы
- скрип втулок заднего стабилизатора - Не скрипит,обратитесь к официалу
- не постоянная тяга при ускорении (иногда провалы) - Нет такого
- скрипы в салоне - Пока не слышу
- посредственная шумоизоляция - Решил проблему доп шумоизоляцией,сейчас всё отлично,плюс резину поменял.
- сильно бьет в руль на плохой дороге, жесткая подвеска - 100500 когда груженый
- со второго раза закрываются двери - Официал сказал что при резком закрывании резинки отскакивают,сделать с этим ничего не могут,поржал))

Плюсы
- уверенность в марке - Есть такое
- высокая посадка - Относительно легкового авто да
- проходимость (215 мм) - Не везде и всегда
- тяга на низах - Согласен
- вариатор - Несомненный плюс на этой модели
- великолепные тормоза - Поспорю,смотря в какую погоду и с какой скорости
- дизайн и уважение на дороге - Хм,Бывает и жигули и кукурузеры просят фарами уступить,уступаю,а бывает и я их прошу,тоже уступают
- цена-размер-относительное качество - цена за эргономику раздута,размер хорош,качество агрегатов да,качество материалов и сборки не везде

Успехов,удачи,денег побольше,не гвоздя ни жезла.
Странно что вминусах нет сидений ,еще не развалились ,ну это не надолго
У меня новый аут, сиденья да имеет какой то неприятный люфт, водительское.
алексей
День добрый,комменты от иеня,владею тем же только 2WD Минусы - скрип втулок заднего стабилизатора - Не скрипит,обратитесь к официалу - не постоянная тяга при ускорении (иногда провалы) - Нет такого...
Я пересел с камри-40, несколько раз тоже со второго раза двери закрывал. Потом понял, что хлопать надо резче, без размаха, коротко, 20-30 см.. шумка норм, правда резина шумнавата, очень. Стоит с салона екохама.

алексей
Попробую ваш вариант закрытия дверей, хотя считаю что так не должно быть)насчёт резины,сменил практически сразу так как та летняя ёко что ставят в салоне не айс,шумновата,у ёкохамы есть более достойные варианты но как полагаю в салоне на авто её не поставят никогда),не рекламы ради но попробуйте то что я поставил,тоже японская резина...Falken Wildpeak.Очень комфортная.

У меня Аут 2017, 2.0, 2WD. По шумке его, конечно, не сравнить с седанами-немцами, а вот с седанами-японцами за те же деньги - легко. И здесь Аут будет в числе лидеров по тишине в салоне. Хз, никаких сверчков в салоне вообще нет, пока к качеству сборки вообще ни единой претензии. Единственный момент - ремень для среднего пассажира заднего ряда, который свисает с потолка, побрякивает на кочках. Обута машина в родные 215/70/16 колёса и по ощущениям едет мягче, чем такой же, но на 18-х колёсах. И, кстати говоря, намного мягче и тише, чем РАВ4 на 17 и 18-х колёсах (есть возможность сравнить). Я уж молчу о стоимости резины на 18" - там же можно просто разориться. Подвеска тоже никаких посторонних звуков не издаёт и в целом радует, посмотрим, что будет дальше.
По поводу "двушка - мёртвая" вообще говорить не хочется. Для города этого мотора в связке с этим вариатором - выше крыши. А вот в обгонах на трассе чувствуется небольшая нехватка, конечно. Но я вас уверяю - не так критично, как на тех же седанах В-С-класса с 1.6-1.8 атмосферными моторами.
косолапые танцы
Хорошо сочинять ,куда он едит ,тестил такой ,нажимаешь на газ а в ответ только гул и некокого разгона ,манагер сам признался что даже азх 1,6 на ручке быстрее едет

Здравствуйте, Михаэль! Я очень рад, что вы уже настолько поправились, что в состоянии писать отзывы в Дроме (дико удивлён, что вы владеете русским языком! Нужно сделать соответствующую правку в статье Википедии). Надеюсь на ваше полное выздоровление и возвращение в Формулу 1!
Не хотел этого писать, чтоб не разжигать срачи, но Михаэль меня вынудил: Аут 2.0, CVT, 2x4 намного шустрее Короллы 1.6, CVT, и ей подобных. Едет, по личным ощущениям, как небольшие 1.8 седаны на автоматах, как та же Королла. Это прям ощущается, прям сразу чувствуешь. Во всех режимах - и если надо перекрёсток проскочить с "уступи дорогу" побыстрее, и при обгоне на трассе - это особенно чувствуется. Но это личные ощущения.
Кстати говоря, от стереотипа "машины начинаются от 2.5 литров" я ушёл давным-давно, ещё в ранней молодости, когда надоело спонсировать нефтяников. Они и так богатые.
б
отлично смотрится

Продажа Mitsubishi Outlander 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге