Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Хочу передать привет оф. дилеру в г. Ярославль!

Mitsubishi Outlander 2016

, Кострома
Пробег: 23 500 км
Темы: Фотографии
3

Приехал сделать ТО. А когда вернулся домой обнаружил подарок от дилера в виде отпечатков пальцев на белой панели! Как же долго я оттирал эти масляные следы! Светлый пластик ооочень маркий и ооочень трудно отмывается! Сначала пытался оттереть следы влажными салфетками- не помогло! Пришлось ехать в магазин купить средство для очистки пластика для автомобиля. Кое-как удалось отмыть эти отпечатки.

Пользуясь случаем хочу передать привет этому дилеру в славном городе Ярославль!) Спасибо, Вам, большое! Не нужно больше трогать грязными руками мою машинку, тем более за БЕЛЫЕ панели, с которых фиг чего ототрешь! И зачем вы вообще лазили в салон со стороны пассажира, если нужно было просто поменять масло и сделать диагностику подвески??? В общем, по аккуратней в следующий раз, эта пластмасса очень трудно очищается от грязи и масляных следов! Спасибо за понимание!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2016 в России

Комментарии

Вениамин
Большой Камень
Скажи спасибо, что не поцарапали. Хотя.....
 
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Я новую машину когда получал у них, так с потолком залапаным была, так что это нормально, а вообще я после первого ТО к ним ни ногой.
 
 
Ответить
Хороший отзыв, в точку. Такая же комплектация авто 2015 г.в. август. Подвеска жестковата, но меня устраивает, в холодное время года скрипят втулки стабилизатора. Удачной эксплуатации и ровных дорог.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром