Дополнения к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2016 года

Mitsubishi Outlander 2016

, Кострома
Тема:

Шумку сделал через неделю, как выехал из автосалона. Очень шумные задние арки колес были, сейчас все супер!) Тихо и комфортно!)

Фотки) Всем рекомендую, стало намного ярче, и приятней ночью в салоне. Старые желтые лампы накаливания это позапрошлый век какой-то)

Просто фотки в ночное время)

Техническая характеристика автомобиля с официального сайта. Просто для истории. Может кому-нибудь пригодится в будущем))

MITSUBISHI OUTLANDER

Макс. мощность кВт (л.с.)/мин-1- 123 (167) / 6000;

Макс. крутящий момент, Н-м/мин-1- 222/4100;

Число цилиндров- 4;

Число клапанов- 16;

Клапанный механизм- DOHC (два верхних распредвала) с электронной системой управления фазами газораспределения MIVEC, с распределенным впрыском ECI-Multi, привод ГРМ-цепь....

Хотел показать как смотрится аут на не штатном литье. Брал максимально похожие диски на оригинальные. Резина зимняя, шип. 22555р18. Как и штатная летняя по размеру. Диски мне нравятся, даже защитную пленочку с колпачков еще не снял(на фото видно:)))) Дорогу зимой на шиповке держит отлично, не заносит, тормозит четко, я правда особо не гоняю и не лихачу. Просто несколько фоток с не оригинальным литьем. По стоимости дисков и резины см отзыв.

Поменял резину. 4 колеса на дисках убираются в багажник отлично. Заднее сиденье не складывал и в багажнике еще куча места осталась + есть ниша снизу в органайзере.

Приехал сделать ТО. А когда вернулся домой обнаружил подарок от дилера в виде отпечатков пальцев на белой панели! Как же долго я оттирал эти масляные следы! Светлый пластик ооочень маркий и ооочень трудно отмывается! Сначала пытался оттереть следы влажными салфетками- не помогло! Пришлось ехать в магазин купить средство для очистки пластика для автомобиля. Кое-как удалось отмыть эти отпечатки.

Пользуясь случаем хочу передать привет этому дилеру в славном городе Ярославль!) Спасибо, Вам, большое! Не нужно больше трогать грязными руками мою машинку, тем более за БЕЛЫЕ панели, с которых фиг чего ототрешь!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Костроме