Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

, Симферополь
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Автомобиль, был приобретен новым в салоне г.Симферополь.Почему выбор пал именно на него, вообще вначале как замена Мерседесу планировался Гранд Витара.Но после пощупывания, обнюхивания и осмотра, Сузуки отпал.Езда по салонам, тоже ничего особого не дала, т.к., на, что хотелось не хватало денюшек, а на что хватало не хотелось).И вот проезжая мимо салона "Трех брюликов", Опа…Стоит мой автомобиль и переливается на солнце, белым цветом.К слову Белый я и хотел только.Подъехали манагер, сразу начал показывать авто, первое впечатление ПОНРАВИЛСЯ.Нет кожи, ну и ладно у меня ее и не было никогда.Аудиосистема не Рокфорд, лады, можно поменять при желании.Все остальное устраивало.Манагер сразу устроил тест-драйв.
Двигатель 2.4,после 3 литрового Мереновского турбодизеля, не показался слабым, как пишут многие хая этот движок, варик конечно смягчает разгон, но с этим можно мириться.В конце концов машина покупалась не для Драга.А для драга, есть ручной режим).
Машина бралась для перемещений по нашим "идеальным"дорогам.В общем после теста, забил я авто, и поехал копить деньги).Через неделю забрал авто, и началась его трудовая жизнь.
В ходе эксплуатации(во какое слово), были выявлены следующие минусы:
-Пластик полное гуано, маркий.
-В салоне постоянно что-то поскрипывает, но это болезнь всех новых Япов.
-Шумки нет вообще слышен гул колес.
-После Мерса жесткий как табурет.
Ну в принципе вот основное, что не нравиться.
По большей части авто, соответствует своей цене, не особо дорогое тех.обслуживание, умеренный расход топлива.Не плохая как для паркетника проходимость, возможность задействовать полный привод, лазил и по говнам и по снегам на зимней высокой резине не застревал.
В течение года авто слегка обновлялось.Сразу были куплены накладки на фары и мухобойка с ветровиками, установлен парктроник, сделана подсветка дверей, салона и передка.
Машиной доволен, буду ездить пока не накоплю, на вертолет=).

Доделал таки все, что хотел.Воткнул подсветку в ноздри, доделал после инженеров Митсубиси, раз им было в падлу, подсветку в двери, подсветка в ноги спереди, ну и само собой диоды в плафоны+номер.Также были заменены диодные габариты отдававшие синевой на полностью белые(вообще габариты и номер я заменял всегда как тока брал авто, не люблю желтый цвет=().Единственный минус переделки подсветки дверей, это теперь дребезжание обшивки, т.к. приходилось ее снимать теперь видимо надо новые пистоны, они походу одноразовые, прилегает не так плотно как раньше.Но это мелочи,пока вроде все).

Вот такой у меня получился сегодня расход по дороге на Евпаторию, почти пустая трасса, скорость110-120км/ч,

плюс на полном приводе.Экипаж два человека+ребенок+коляска.Бензин Shell 95.Мазда 3 с1.6,ела у меня поболее.

Это было 12 января.

Корче ничего не предвещало беды, поехал за яблочками жене, в сад.Ну и попутно решил продуть форсунки и прочистить выхлопную), так как с женой разогнаться больше 120 не реально.В общем разогнался так хорошо, еду обгоняю никого не трогаю.И смотрю боковым зрением, слева хто-та летит тааак медленно, короче я ни тормозить не гудеть не успеваю и только это пернатое залетает под капот, бах-трах.На спидометре успел увидеть только 160км/ч, торможу, на табло пьяная дорога, тормоза завоняли.Все приехал, вышел смотрю птичка метрах в 150 лежит, у меня нет накладки на фаре, мухобойка лопнула, бампер чуток ушел, решетка радиатора смотрит куда-то в бок, левый поворот почему-то не моргает=(, внутри фары небольшой скол, короче накладка спасла мне фару второй раз+в сетке решетки пух и перья застряли.Подошел к птичке, там труп, слава Богу не мучалась.Пошел искать накладку, минут двадцать искал не нашел, думал она взади должна быть, сел в машину поехал через 100 метров лежит накладочка поломанная, как она оказалась спереди неясно.Домой приехал, из под капота еще подаставал пластмасок кучу, откуда они так и не нашел....

красавец!!!
а отзыв - нет )
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

За белый цвет 5.

Отличный паркетник.
Видок красава.
5!
Копи на вертолет быстрее.
Вид сверху лучше.
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

Сибирь
как вертолёт купишь не забудь и про него отзыв написать.
Первый!!!!! ..... 5 за машин!
)))))

Локтинск
Внешне красив, а внутри митцубиси... 3 короче....
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Kemerovo
хорошо подсветку реализовал! и машин хороший!
Rewheels
Променять MERCEDES на это - непростительно. Автомобиль никогда не стоил своих денег. За такое качество - жалко рубля.
На обновленном мордой все испортили, эта симпотичней.

Светлогорск.39rus
Ты наверно с http://Drive2.ru? Ну что ж красиво...
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

vityanko:
Ты наверно с http://Drive2.ru? Ну что ж красиво...
Спасибо,да оттуда)

Забайкалье
Дизайн зачет и вообще хорошо машину обработал, отзыв о пластике разочаровал
алекss:
как вертолёт купишь не забудь и про него отзыв написать.
Договорились:)

Сколько не ездил с разными скоростями-никогда меньше 9.5 литров расхода не было. в городе в районе 15ти. Цвет красавец! у меня черный-в жизни больше черной машины не будет!))

Rewheels:
Ну да,только Мерседес 98-го,года,а Мицык новый.

фураке:
Дизайн зачет и вообще хорошо машину обработал, отзыв о пластике разочаровал
Спасибо,да пластик не гуд:(

Evgeniy_K:
Да вот как-то получилось,так проехать.По поводу цвета согласен.

Novosibirsk 54РФ
вот в новом кузове Оутлэндер вобще высшый!

Krasnoyarsk
Фоты просто на 5 . Очень красивые.

Зачет!
Коротко и читаемо!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Vladivostok
Отличный авто 5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Подсветка зачет!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Andrey0100
Кому понравилось,всем спасибо,кому нет ну и ладно=)

птичку жалко((
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

да,с воробьем не повезло... долбаное стечение обстоятельств...
Andrey0100
Alex666999.Да если б воробей был,то ладно,а тут почти Арёль)

2 Andrey0100
91.198.175.---
Машинка вроде неплохая, вот только смущает ТО на 90 тыс.км.Замене подлежит ремень двигателя, натяжные ролики, масло в коробке(вроде 10л по 900р)В общем тыщ на 50 рублей, если у оф. диллера.У нового АУТА кстати привод ГРМ цепной и проблем таких нет.А за отзыв 5.
Andrey0100
2 Nemiroff_S.У нас на 80 тыс.км,это меняют,в коробасе не 10,чуть меньше,официалов давно послал в ..опу,если доезжу до этого пробега,то все куплю сам и поменяю на неоф.СТО.По поводу нового Аута не знаю,что там у него,но движки вроде,эти же остались,откуда там может быть цепь,непонятно.За 5 спасибо:)
Spainer:
Внешне красив, а внутри митцубиси... 3 короче....
В Витаре лучше?

Сообщений: 2042
зачем подсветка?

2 arkanmetis.
Где именно?

машин хороший.
птичку жалко.
крым это гуд, опять хочу на море к вам, не прошло и полгода.

AlbertLK
С расходом не все ясно: средний 8.8л/100 км при средней скорости 52 км/ч? БК, как правило, привирает, м.б. стоит померить расход "от полного бака до полного"? Так будет корректнее.
2 AlbertLK.
Это все понятно,целью не стояло вычислить расход,просто я показал расход,за конкретный отрезок пути.
m-i-x
Судя по фото и повреждениям авто это был последний Птеродактель
Повезло тебе, что птичка была только одна, а если бы их было три или больше, всю тачку бы разворатило. А так машина мне нравится, один из вариантов моего нового авто.

Andrey0100
m-i-x.Хех посмеялся,не просто что б снять фару надо бампер снимать.

Липецк
Дешевый пластмасс...как и вся мицубиши...
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

Ялта
Орел какой то........

суровый симферопольский орёл))
иное измерение

Andrey0100
2serg_84.Вся морда все целое,из серьезного лопнула только фара внутри,поэтому и пришлось снять бампер.По поводу крепкости Ауди vs Мицык,то да Ауди тех лет наверное покрепче будет.

Andrey0100
Для Константин Ялта.Не какой-то а наш Крымский=)

fat_ninja:
Дешевый пластмасс...как и вся мицубиши...
Ну да куда там япам,до Альфы:)
Еще несколько фот)

++++++++++++++++

С лета немного.

Срок владения 1,5 часа или дня? Вообщем мягко говоря не очень, поездий побольше и пиши снова.

Мне тоже в этом кузове больше нравится (относительно обновлённой версии). Хороший универсальный машин за свои деньги!
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Ни фига ты птицу разложил. Еще бы второю голову и получился бы герб.

Анапа
...птичку...жалко...
ML350- Touareg V8-BMW X3

грят сокол это...

таланыч
это была гиганская, специально обученная ласточка-убийца.

Светлогорск.39rus
таланыч:
это была гиганская, специально обученная ласточка-убийца.
ТОгда уж ласточка-камикадзе)))

Валерий777:
1,5 дня,это у меня машина времени,я успел и зимой пофотать и в лето вернуться=).В конце текста написано,В ТЕЧЕНИЕ ГОДА.Ты б хоть почитал для начала а потом писал.

красавец ! 5
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

PRK-NVKZ-NSK
машина красава
The Truth Is Out There

Krasnoyarsk
Эх жалко конечно что на нее ставят ВАРИАТОР , если не он а полноценный нормальный надежный автомат - цены бы не было Outlander у. Зачем влепили этот КРАЙНЕ ненадежный узел в эту машину , неясно.

vldm2000:
Почему все так боятся вариатора??? Если за ним следить, вовремя менять масло, у него намного больше преимуществ перед автоматом! тем более, если аутлендер свежий, вариатор там самое то! При его массе и мощности расход как на королле. Плюс незаметные переключения передач. Вариатор - неизбежное эволюционирование коробок, причем верное. Нужно просто следить за ним, а не забивать и менять там масло раз в 100 тысяч.

Да боятся по причине намного более низкого ресурса. Пример:
1.Нормальный автомат почти всегда перехаживает движки по ресурсу. 200-300.тыс . проблем у людей почти никаких.

2. Вариатор - купи машину с пробегом по сотку , это будет лотерея. Почти всегда к этому пробегу, ресурс у вариатора почти 100% износ.

А потом люди с ним слезы льют горючие и плюются , кого не послушаешь. Нет уж лучше надежность проверенная годами , чем роботизированные коробки или варики - не надо вот этого. ))))

Да боятся по причине намного более низкого ресурса. Пример:
так в том-то и дело, если авто с пробегом под сотку покупаешь, то конечно лотерея, хрен знает кто и как за ним ухаживал. А если покупаешь новый авто с салона и ты будешь сам за ним нормально ухаживать, масло менять КАК НАДО, а не как деньги есть, то он те же самые 200-300 отходит спокойно, я уверен.

Krasnoyarsk
Как знать , может ты и прав.

vldm2000:
Как знать , может ты и прав.
к сожалению, проверить это можно лишь купив авто с вариатором и проездив на нем эти 200 тысяч :) либо встретить живой вариатор с пробегом в 200-300 тысяч (не меняный).

Пешковшстрассе
Отличный отзыв+5!!!!!! За фоты+5!!!
Себе ответь, мне не надо.

Насчет варитатора-имеется Ланцер Цедия 4WD на варике 2001 год, ни каких проблем, типтроник вещь. Пластик в салоне-не скрипит, не гримит, да жесткий, но и по....противникам митсубиси-вряд ли найдёте лучше кросовок... Кстати также владею чудесным минивеном MMC Dion 2000г.-Ипсум отдыхает.

Лично мне не совсем понятен смысл паркетника как такового. Управляемости и поведения легковой машины у них нет и не будет так как и не будет и проходимых свойств на бездорожье!!! В первую очередь я имею в виду столь распространенные у нас модели: Кия Спортедж, Тойота Рав 4, Хундай Туссон, Хонда ЦРВ, Фольксваген Тигуан, Ниссан Кашкай, Рено Колеос, Шевроле Каптива и им подобные. Вот сейчас многие дамы у нас ездят на паркетниках, а их мужья в один голос говорят, что мол эти машины для них безопасны, надежны и прочее…….ну не надо лукавить, просто вам жалко когда она на легковушке раскалывает каждую неделю бампер паркуясь к бардюру…да шишки ставит на колесе, а на паркетнике такого не будет уже.А это экономия семейного бюджета+ неплохой антицеллюлитный массаж для вашей женщины, поскольку все паркетники ужасно жесткие автомобили…))) Вот и вся правда! А про какую безопасность идет речь???- то что зимой нужен навык поведение этих машин на льду желает оставлять лучшего особенно для неопытного водителя. Отчего такое поведение спросите вы?- так оттого что машины эти как правило- маленькие, высокие и полноприводные!!! Кого- ни- будь крутило по льду на нашей Ниве? Запоминающиеся впечатления на всю жизнь. Продолжаем дальше, в чем безопасность то? Что по трассе больше 130 на них ездить страшно или в том что подушек в них как правило меньше чем в легковушках а пластик как и все отделочные материалы салона жесткие. Единственное преимущество малоразмерных паркетников измеряется как водится в миллиметрах- это клиренс и он как правило на этих машинах от 2 до 8мм выше чем у легковых. Зимой когда намерзает колея, особенно в конце зимы 3-4 мм разницы не играют никакой. Автопроизводители многих марок вообще делают паркетники переднеприводными, т.е ни муфты ни подключаемого привода нет… Да есть паркетники и с увеличенным клиренсом и с постоянным полным приводом ну вообщем те машины которые обладают повышенными свойствами на бездорожье (Ленд ровер Фрилендер, Судзуки Гранд Витара и прочие). Все таки если нужна проходимость есть прекрасные машины способные это вам дать, если нужно удобство скорость и комфорт это тоже вам даст любой седан за приличные деньги от 1млн.,а разрыв денежный между полноценным хорошим джипом не более 300-500 000р, а нечто среднее редко кому удается из автопроизводителей. Вообщем как пел К.Кинчев: «Компромис не для нас…).Ну и спрашивается на хрена попу гормонь?

Дорожный просвет у аута 215 мм.Что-то легковых авто с таким просветом нет,а смысл паркетника-универсальность.В отзыве про Тигуан повторятся не буду.

доктор лор:
Мда... Вот уж не думал, что когда-то придется объяснять такие вещи... Ну вкратце по пунктам я вижу для себя так:

1) клиренс. Минимальный клиренс перечисленных кроссоверов - 175мм (хонда срв), максимальный Форестер (220 мм). Покажите мне хоть один седан/универсал/купе и т.д. с таким клиренсом? чтобы БЕЗБОЯЗНЕННО можно было колесить по русским "дорогам". М?

2) наличие полного привода, большинство моделей комплектуется также блокировкой межосевого дифференциала (рав4, оутлендер, х-трейл, гранд витара и так далее). На бездорожье он намного лучше, часто помогает. По-моему очень и очень ГЛУПО сравнивать обычный моноприводный седан/универсал с полноприводным кроссовером с блокировкой дифа. Да даже просто полноприводный универсал с просто полноприводным кроссовером. У последнего шансов доехать намного больше хотя бы из-за клиренса.

3) безопасность...тут все относительно, НЕ считаю что кроссоверы намного безопаснее седанов. Статистики что выжить в них проще я не вижу, однако могу сказать в чем их преимущество и что легко помогает. Это опять же высокий клиренс. Когда какое-нибудь чудо резко сдавая задом и несмотря совершенно на дорогу вылетает на вас, можно прыгнуть на паребрик и уйти от столкновения. Такого седан не сможет.

4) комфорт многих кроссоверов по-настоящему на высоте. Вы просто на них не ездили. Я в этом уверен. Глупости говорите в самых последних предложениях. Что, если мне нужно 3-4 раза летом на рыбалку съездить, куда мой рав4 сейчас с блокировкой дифа доедет спокойно, мне нужно обязательно сурф или лэнд крузер? Живу в Бердске, у нас до обского по самой банальной дороге может доехать даже мазда3. Но если хочешь не сильно людные места, то ты просто на пузотерке не доедешь туда, постоянные ямы, кочки, корни, оставишь все там же! там и полный привод-то толком не нужен, там только клиренс нужен и все! В этом опять же преимущество кроссовера.

Вообще, без обид, но мне кажется у Вас просто недостаточно средств для кроссовера, Вы никогда в них не ездили тыщи 3 хотя бы килрометров, а основное пользование вашей машины это дом - работа - магазины. Тогда да, я с Вами соглашусь, вашей попе гармонь не нужна. До рав4 владел спаськой, как же я боялся весной ездить, по этим дорогам, ужас, едешь 30 км в час, боясь оставить колесо в какой-нить яме. Теперь рав4, езжу по дорогам спокойно, не боясь ям и неровностей. Неприятно - да, иногда трясет - да, но зато я не боюсь на какой-нить яме оставить полмашины. Более того, иногда езжу на рыбалку или на берег, на спаське бы туда не доехал, а кроссовером вполне можно. А покупать лэнд крузер или гряземес чтобы 2-3 раза в год на природу выехать, считаю глупо.

Все сказанное чисто мое ИМХО.

Ялта
_sas_:
У Форестера максимальный 225 мм.

Константин Ялта:
У Форестера максимальный 225 мм.
ага, уже написал вспомнил, что у турбовой версии 225 мм, но комменты поправить незя, новый не стал писать)) сорри за ошибку.

Krasnoyarsk
Сурф стопудово получше будет вариаторных псевдожыпов городских.

vldm2000:
Сурф стопудово получше будет вариаторных псевдожыпов городских.
сурф для бездорожья. Если не нужно бездорожье - зачем сурф? Жрет он намного больше, по габаритам больше => парковаться труднее, а его проходимость многим не нужна.

Krasnoyarsk
Сурф намного крепче , надежнее с полноценным зарекомендованным автоматом, с дорожным просветом , с блокировками . Вообщем не сравнить с женскими псевдожыпами паркетниками с пушистыми рулями.

vldm2000:
Давайте не будем разводить полемику на этот счет. Для (лично для меня и только) есть 3 причины, по которым мне не подошел в свое время сурф:
1) большой расход топлива, кормить крокодила, когда 80% поездок - это город, по моему мнению весьма неразумно.
2) отсутствие леворукого аналога. Фораннер не брал в расчет, поскольу он (свежий) есть только 4 литра, расход и конский налог сразу отпали.
3) габариты авто, парковаться в новосибирске весьма трудно.

Поэтому и выбор пал на паркетник. Каждому свое, я считаю, что если не нужен авто для серьезного бездорожья, глупо покупать рамный джип. если 80% поездок город, 19% трасса новосибирск - бердск, 1% - все остальные поездки (в год), зачем сурф нужен? для чего? Понтоваться о его качестве или размере? Кстати, с 2006 на ходу рав4 2.0 литра, в машине абсолютно ничего не менялось и не делалось, качество на очень высоком уровне. Куда выше? да, если раф в*****ы засунуть, постучать его днищем об грязь в болоте где-нить, сурф будет в таких условиях служить дольше. Возможно, Вам, это необходимо, такие условия в вашей жизни встречаются, но в жизни многих других - нет. Не вижу смысла тогда в сурфе. Так можно сказать что уж лучше ТЛК 79 брать, он уж точно прочнее и надежнее сурфа будет. Бесполезный спор, каждому свое.

25->27->78
А можешь схему начертить подсветок? Куда запитывал?
по(на)ехавший

Кирилл (Хабаровск):
А можешь схему начертить подсветок? Куда запитывал?
Извини друг,электрик все делал.

gf2006
В защиту кроссоверов: не для жителей мегаполисов (Москва , Питер), где снег перехватывают на подлете к земле, а скажем, для жителей Вологодской губернии, скажу больше, горожанам, как Вам зима 2009-2010? Не скрою, было разочарование, когда мой форь(2,5 мех) не завелся при минус 40 в районе Карпово, но только потому, что умерла батарейка, спасибо принимающей стороне, была запасная и он завелся. Проблема слабой АКБ свойственна многим японским производителям - оно им надо? Но снег из зимы не исключишь! Я сам в городе таскал, вытаскивал, заводил, при этом сам дорогу не выбирал, а ехал там, где хотел. У меня нет денег на крузак, а вот седан ланцер едет не везде, хотя девятый реально хорошая машина (автомобиль жены). Такой уверенности при движении по мокрому снегу или в дождь как на полноприводном автомобиле, моноприводный седан дать не может. Я все еще о городских условиях. А насчет безопасности, даже говорить не о чем. Просто физика. Большинство кроссоверов весит больше, чем стандартный седан, соответственно несет большую кинетическую энергию при столкновении (желаю Вам пожалеть на склоне своих лет о том, что вы когда-то переплатили за подушки безопасности!!!), и имеет более высокую посадку, направляя энергию удара в более безопасные зоны. Да, это промежуточный вариант, это компромисс, но кроссовер реально обладает большим функционалом по сравнению с моноприводным седаном. С уважением, удачи на дорогах!

Уххх!!!Какой красавей Белый,просто сказка!!!Скажу так,на вкус и цвет товарища НЕТ!!! Каждому своё,кому то Toyota,кому и Nissan,а мне вот Mitsubishi *Outlander* нравится!Конечно если сидит за рулем мадамаааа которая даже парковаться не умеет и в машине не разбирается вообще,так она и будет машину разбивать потихоньку!А если без всяких ца-ца-)Понтов ездить нормально,ухаживать и следить за всем-так и проблем тогда не будет! Все это знают...-)

Andrey0100:
Какой ремень? 4B12 цепной.

dreamcat87:
Какой ремень? 4B12 цепной.
Товарищ учите мат.часть,или загляните хотя бы под капот.Там РЕМЕНЬ.

Андрей0100:
Товарищ учите мат.часть,или загляните хотя бы под капот.Там РЕМЕНЬ.
Я работаю в магазине ММС, по запчастям на весь модельный ряд. И если вы путаете ремень генератора с приводом ГРМ, то не я вам судья, уважаемый.

dreamcat87:
Ну да на движке цепь,сбили с толку,имелся в виду ремень поликлин.он там кстати не только генератор крутит + кондер,гур,помпу.

красиво с подсветкой)))

А вот на трешка ремень стоит на ГРМ....

Автор, лучше поделитесь такой правдой - как все же реальный расход этой машины? Очень уж хочу купить Аута, но пугает большой расход, по сравнению с моими 10-тью литрами сейчас..

mongoloutXL_1978
реальный расход по городу с климатом (с постоянными пробками)не больше 15 л на сотню(аут XL, 2.4л, 4WD)

mongoloutXL_1978
а по трассе не больше 10л

dreamcat87:
А вот на трешка ремень стоит на ГРМ....
Не знаю какие у вас пробки,но у нас я укладываюсь 12 потолок по городу(климат,4wd),иногда меньше.Один раз стоя в пробенции,жара под +47,показал где-то около 15-16.По трассе 9.5 легко,можно и меньше.В принципе по экономичности двигло удачное.

rall
Rewheels:
Хотел такого купить 2007г. Сел прокатился,вышел в шоке - все в *****овом пластике, машина едет и гремит как советская раскладушка. Покупать естественно передумал. Сейчас когда вижу такой АУТ думаю - это на доже какой "оптический" обман. Такой стильный снаружи и такой*****яный по качеству внутри. Не все то золото что блестит.
rall:
Зато погремушки детям можно не покупать посадил в салон,и поехал=)))
михаил волгоград
проехал на аутл 90 тыс 2007 года поменя резину подшипник передн ступице сделал шумоизоляцию салона -нормальная машина.

СТО "АВТОФОРУМ" Сложный кузовной ремонт,Окраска.8-903-912-14-19.

Сообщений: 12077
а белый цвет оказца хорошо смотрится!!!
спасибо за отзыв
пятерка!
сам в шоке

А как вариатор впечатляет???
Проблемы есть?
Что делать в случае поломки??
Есть ли запчасти и какова их стоимость??
Климат или кондей??
(если это есть в тексте извините не всё прочитал)
ak47-81@mail.ru
Какой там раз в 100 тысяч, коробке пипец уже через 90, а я его с новья обажал, лелеял, масло менял раньше положенного, денег не жалел, а он просто через 153 000 встал и все никто не может отремонтировать. В Новосибирск в специализированный центр возил, говорят, что хуже г...на не видели. ВАРИАТОР-это не коробка.

хороший отзыв, можно было и поподробней о минусах и плюсах
Влад10:
хороший отзыв, можно было и поподробней о минусах и плюсах
А что именно поподробней,по моему все доходчиво,куда уж больше?

suhorucih:
Спасибо)

GoodRon:
а белый цвет оказца хорошо смотрится!!!
спасибо за отзыв
пятерка!
Оч.хорошо,когда намытый.

vova123123:
А как вариатор впечатляет???
Проблемы есть?
Что делать в случае поломки??
Есть ли запчасти и какова их стоимость??
Климат или кондей??
(если это есть в тексте извините не всё прочитал)
Как по мне автомат привычней.
Проблем нет.
Ремонтировать.
Запчасти есть,перечислить стоимость всех О_о?
Кондея на них нет в принципе,только климат.

Не напрягает угол вьезда-сьезда ???

По тех.данным около 20градусов, вроде маловато....

про птичку : на фото истребитель аутлендеров, в простонародье копчик *)

"-В салоне постоянно что-то поскрипывает, но это болезнь всех новых Япов."

происхождение авто (Япы) ни при чем, ее собрали американцы - так значит собирают. Чисто с Японии авто не скрипит, может быть кому-то и попадаются после каких-то катаклизмов, тогда все понятно...

кукурука
Ястреб это...дохлый...нахрена он кинулся под машину? машина слилась со снегом? неувидел?

кукурука
тока снега то нету....видать время его пришло...

хороший отзыв.
Вижу дороги и у вас "хорошие" :).
Белый цвет смотрится отлично. Сколы оч видны на кузове и краске?
Накладки на фары дорогие и как они крепятся?
Какой размер высоких колес ставили на зиму и влияет ли это на разбалансированность авто? Т.е. удобно ставить не 18, а 16-17 диски не в ущерб устойчивости.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Да и забыл еще. А почему не сделаете шумоизоляцию?

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на двигатель MIVEC170 в Симферополе