Птичка vs Outlander=(

Mitsubishi Outlander 2008

, Симферополь
Темы: Другое

Это было 12 января.

Корче ничего не предвещало беды, поехал за яблочками жене, в сад.Ну и попутно решил продуть форсунки и прочистить выхлопную), так как с женой разогнаться больше 120 не реально.В общем разогнался так хорошо, еду обгоняю никого не трогаю.И смотрю боковым зрением, слева хто-та летит тааак медленно, короче я ни тормозить не гудеть не успеваю и только это пернатое залетает под капот, бах-трах.На спидометре успел увидеть только 160км/ч, торможу, на табло пьяная дорога, тормоза завоняли.Все приехал, вышел смотрю птичка метрах в 150 лежит, у меня нет накладки на фаре, мухобойка лопнула, бампер чуток ушел, решетка радиатора смотрит куда-то в бок, левый поворот почему-то не моргает=(, внутри фары небольшой скол, короче накладка спасла мне фару второй раз+в сетке решетки пух и перья застряли.Подошел к птичке, там труп, слава Богу не мучалась.Пошел искать накладку, минут двадцать искал не нашел, думал она взади должна быть, сел в машину поехал через 100 метров лежит накладочка поломанная, как она оказалась спереди неясно.Домой приехал, из под капота еще подаставал пластмасок кучу, откуда они так и не нашел.

Фотка птички, может кто знает кто это был?

P.S. Яблок так и не купил:(