Машина со всеми косяками какая она была куплена в Питере

Машина со всеми косяками какая она была куплена в Питере

Mitsubishi Outlander 2008

, Владивосток
Темы: Фотографии

Хотелось бы показать вам как выглядела машина при покупке, без преукрас и красивых фото, показать те самые ржавые сверчки, которые так актуальны для Запада.

Когда друг прислал я подумал какая же она ржавая, присмотревшись получше понял что на самом деле косячки совсем небольшие и их легко убрать.

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

никита
Залари
на счет праворуких аутов не соглашусь, имея в наличии аут 2006 года, комплектация не максималка , но музыка премиум класса имеется, в отличии от леворуких: разетка 220 есть, на коробке Ds, штатный ксенон, плюс 7 мест , а кожа или алькантара это на любителя
В Дмитрий
Какой смысл брать аналогичный авто с рулем в бардачке когда есть точно такой же там же собранный авто? Причем в деньгах не выиграть при этом! Я ещё оправдать могу покупку Делики!
Автор всё правильно сделал, вот только 3 литра ннада было ...
Xside197
В Дмитрий
Автор всё правильно сделал, вот только 3 литра ннада было ...
Очень хотел 3 литра... боюсь расход не потяну, может следующей машиной будет именно 3 литра)