Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного Тюнинга

Mitsubishi Outlander 2008

, Владивосток
Пробег: 180 000 км
Темы: Фотографии

Тема тюнинга автомобиля меня всегда очень интересовала, так было и с прошлым автомобилем Toyota Premio, будучи приобретаясь в самой низкой комплектации за два года сделал из нее чуть ли не самую высокую комплектацию) внедрил мультируль, полностью поменял музыку( в задних дверях даже проводки не было, пришлось тянуть самому), поставил оптитрон, обвесы литье и многое другое по мелочам, когда я посчитал что вложил во все это больше 89 тысяч рублей аж немного по плохело если честно, но я не отчаиваюсь и продолжаю дальше.

И так, что мы имеем? Решетку радиатора ROAR, чистая Япония, купленная на японском аукционе за 18000 тысяч японских Йен, по рублям это составило порядка 10700 рублей, + доставка по Японии и в Россию, ИТОГОВАЯ ЦЕНА: около 13000 тысяч рублей. Много скажите вы? Я скажу вам : Я того же мнения)) за кусочек пластмассы совсем не дешево, но есть одно НО, во первых это чистая Япония, во вторых это вещь как я понял достаточно редко встречающаяся, вообще хорошего тюнинга на Mitsubishi Outlander я практически не нашел в интернете, может кто знает какие-либо сайты по продаже ?? скидывайте в комментариях, спасибо заранее.

Решетка пока в черном цвете, мне нужно будет перекрасить в белый, так как машина у меня белая, должно получиться красиво. Как установлю, загружу фото.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром