Решаем извечную проблему АУТА с провисшим задом*

Решаем извечную проблему АУТА с провисшим задом*

Провисший зад машины удручал своим видом меня каждый день, особенно когда сзади садятся люди то картина становится еще печальней, такое ощущение что машина превращается в легковушку а не кроссовер, поэтому решено было решать эту проблему целиком и полностью

Помимо зада был поднят и перед проставками на 2СМ

Для лифта зада были приобретены усиленные пружины шведской компании LESJOFORS под кодом 4215628 эти пружины ставятся именно на европейские версии с комплектацией пружина отдельно от амортизатора! у кого такие же машины, запишите этот каталожный номер пружин и приобретите такие же, результат вас порадует.

Также пружина была усилена дополнительной проставкой Новосибирской компании Полиуретан еще на 2СМ для достижения более лучшего результата.

Ребята с автосервиса втроем мучались с установкой более 3,5 часов, при наличии подъемника и кучи специальных инструментов, хорошо что я не полез менять сам)

Результатами лифта очень доволен, наконец то извечная проблема Аута решена, надеюсь что навсегда, позже сделаю фото что из этого вышло.

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Южно-Сахалинск
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Я владею уже вторым Outlander XL, но не могу собраться написать отзыв. Первый Аут 2006 года пробежал 200 тыс. км. за 11 лет владения и попал в аварию.
Взял таково же Аута 2009 года (в таком же кузове DBA-CW5W XTHHZ1). Всей семье нравится это авто... В новом Ауте нравится и устраивает почти всё, кроме просевшего зада. На старом стояли самодельные проставки 30 мм. и усиленные пружины (марку не помню, ставили самоделкины), только зад. Проходимость была лучше, но на заднем сиденье чувствовали все неровности дороги и часто попадало от жены за пропущенную яму :-). Как обстоят дела после установки вашего лифта? Менялись ли амортизаторы вместе с пружинами? Я смотрю, на фото есть проставка 30 мм. назад. Они были установленны или 130 мм. дали только пружины? Ещё, глупый вопрос, зелёная проставка куда была установленна и какой её заводской номер?
Спасибо за Вашу помощь и хороший отзыв...

Южно-Сахалинск
Доброго времени суток. Спасибо Вам за отличный отзыв и добавления.
Сам владею уже вторым Outlander XL (правда праворукими) и нареканий почти нет. Первый Аут XL был преобретён в 2007 году с пробегом 24 тыс и пробежал 215 тыс км по Сахалинским дорожкам, но попал в аварию. Семьёй было принято решение взять Аута в таком же кузове (DBA-CW5W XTHHZ1), но годом по моложе. Нашли японца 2009 года, притащили. Но у него такая же проблема - просевший зад. На первом Ауте самоделкины ставили проставки 30 мм, затем в мастерской поставили усиленные пружины (марку не помню). Вид преобразился, проходимость улучшелась. Жене очень нравилось. Но вот на заждем сиденье чувствовались все ямки и трещенки и иногда попадало от жены, если попадал в яму (позвоночник высыпался). Новый - просевший и уже супруга успела пару раз сесть на пузо и зарыться в песочек.
Подскажите, пожалуйста, Вы амортизаторы меняли, при установке новых пружин? На фото есть проставки под задние стойки. 130 мм дали пружины вместе с проставками 30 мм? Как стала работать подвеска, стало ещё жёще для пассажиров? И ещё один глупый вопрос. На снимке зелёная проставка. Куда она была установленна и какой её заводской номер?
Ещё раз спасибо за отзыв и добавления. Жду ответа и советов.