Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2008

Mitsubishi Outlander 2008

, Владивосток
Тема:

Вот и пришла долгожданная решетка из Японии.

Обошлась вместе с доставкой порядка 15000 тысяч рублей.

Поставил, доволен.

Думаю стоит ли красить в белый цвет или нет...

Решил установить шумоизоляцию, работа проводилась своими силами.. с другом под пару бутылочек хорошего пива)

Сделал все пять дверей, шумоизоляционные листы устанавливались в два слоя, в самой полости дверного пространства и снаружи, получилось очень неплохо, двери стали заметно тяжелее и в салоне потише, в будущем буду проводить шумоизоляцию всех арок.

Провисший зад машины удручал своим видом меня каждый день, особенно когда сзади садятся люди то картина становится еще печальней, такое ощущение что машина превращается в легковушку а не кроссовер, поэтому решено было решать эту проблему целиком и полностью

Помимо зада был поднят и перед проставками на 2СМ

Для лифта зада были приобретены усиленные пружины шведской компании LESJOFORS под кодом 4215628 эти пружины ставятся именно на европейские версии с комплектацией пружина отдельно от амортизатора! у кого такие же машины, запишите этот каталожный номер пружин и приобретите такие же, результат вас порадует....

Выгружаю фото авто после его небольшой модернизации, заранее извиняюсь за грязную машину.

Зад машины просто преобразился, как видно на замерах расстояние от резины до арки составляет порядки 13см, конечно это не супер точный замер, но общую суть дела отображает сполна я думаю.

Также было принято решение купить А/T резину для езды по легкому бездорожью, 245/65R17 111H Toyo Open Country, цена в 25к рублей не очень радовала, но уж очень красивая природа у нас в Приморье, просто с великолепными местами до которых не всегда легко доехать, поэтому данное вложение я уверен полностью будет оправданно приобретенными воспоминаниями и впечатлениями + ко всему на ней стало заметно тише и мягче ехать по нашим русским дорогам.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке