Новости

Mitsubishi Outlander 2015

, Краснодар
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Решил дополнить свой отзыв новостями за последние 25 тыс с момента написания отзыва

На днях впервые помыл подкапотное пространство за почти 3 года эксплуатации

- Вот так там все было

За последний год 3 раза прочистил испаритель кондиционера через дренажную трубку, так как при его включении появляется на первые 5 минут неприятный запах. Но после этой процедуры через неделю-две все опять потихоньку возвращается. Пока на проблемку забил. Думаю как опять с мая-июня начну регулярно пользоваться кондеем проблема должна уйти.

Поменял масло в вариаторе на 69 т км пробега до регламентного ТО на 75 т км - Ничего не поменялось, лучше ехать от этого не стала.

Стало подклинивать правое зеркало - не до конца открывается при снятии с охраны машины, нажимаю кнопку на двери - туда-сюда... встало на место. Проблема то проявится, то нет. Поехал к диллеру. С 10 попытки зеркало заклинило и диллер признал проблему. Вердикт - под замену сервопривод зеркала в сборе. Через неделю обещают поменять как получат его.

Заменил 2 раза лампочку левой ПТФ. Опять на ней треснуло стекло. Заказал на алике 2 ПТФ за 1500 руб примерно светодиодные.

Продолжаю регулярно лечить стекло лобовое от сколов при попадании камней разного калибра.

Во всем остальном ничего нового. Все работает, проблем не доставляет, ржавчины нигде не появилось.

Но для себя уже решил на 90% что следующим авто будет Амарок. В следующий раз уже кроссовер не хочу, поднадоело.

Каждый раз отдавая авто на ТО у меня есть около 2-3 часов безделия и я хожу по всем прилегающим автосалонам разных автопроизводителей (тойота, лексус, форд, митсубиси, хундай, мазда, ауди, рено, волксваген, киа) Ну вот не нравится ничего у них за адекватные деньги (кроме амарока) все шило на мыло, ничего особенного, ни от чего не могу получить кайф.

Но вот сев однажды на амарок с 3.0 я кайфанул и захотел эту машину только цена у него конечно не айс....... буду копить)

Всем пока и успешной эксплуатации Ваших коней!