Немного по комментариям

Немного по комментариям

Mitsubishi Outlander 2007

, Красноярск
Темы: Другое

Кратко поясню целью данного отзыва не было кого то обидеть, оскорбить, втоптать, обгадить (нужное подчеркнуть). Мнение о остальных чисто субьективное. При выборе автомобиля стоял вопрос вложится в 850-950 рублев не залезая в кредит, рассматривались следующие:оутлэндер, икстреил, ЦРВ, корейцы, рав4, витара.Теперь попорядку:

1. ЦРВ повторюсь чисто мое мнение более мягкий и немного женственный авто. Добавим к этом привод подключаемый при пробуксовке.Итог отпадает.

2. Икстреил первое это мало места для пассажиров сзади, панель по центру на любителя(не для меня, странно но пассажиры начинают нервничать когда идешь больше 150 по трассе) цена новой от 1200000 за эти деньги рядом стоит Навара так же в минималке но рамный и с блокировкой. Как то такое сравнение не в пользу хитрилы.

3. Корейцы будут в одной группе взял бы Санта фе новый но цена кусалась, а тушкан как я не ходил вокруг него так и не смог заставить себя даже тест драйв пройти ну нет в нем никакого огня.

4. Рав4 жестко, дубово и опять же выбор женщин.

5. Витара при тех же габаритах, массе и равной ценовой категории движка крайне слаб 140 л.с. при активной манере езды приходится раскручивать очень сильно, опять же мало места сзади, дверь открывается в бок, багажник меньше, да проходимость за счет понижайки лучше но не намного и опять же машина берется 90 % по асфальту. Еще минус в огород витары наш О.Д. у которого кроме автосалона нет ничего, даже ТО машинки проходят в каком то левом сервисе с которым заключен договор.

После всех за и против лично для меня аут выиграл.

Специально для аааХХХ

Поставь аут и икс траил на одинаковую 16 резину. И потом проверяй. 18 катки явно не для бездорожья, а для лучшей управляемости на асфальте. Для примера ездили с другом в лес я на ауте 16 резина он на колеосе 16 резина, там где я ходом шел он смог проехать только с 4 раза. Про цену нового я писал выше.

Еще раз про расход кады свербит в одном месте (а такое бывает у каждого) начинаешь жать на педаль газа до упора, с визгом резины уходить со светофоров вот тогда то расход и зашкаливает.

Для Василий Форточкин.

Поделись секретом как забыть в телефонную книгу. У меня девка в блютузе специально меня дастает и не может двойку от четверки отличить (помоему она меня недолюбливает).

Для FideLL

С самооценкой все нормально. В нашем городе самыми оху… водилами считаются Маршрутник, таксисты, малолетки на 10-12, Маршрутники. Вот всю эту братию не грех подрезать.

Для PGTomsk

Все видео по диагональному вывешиванию сняты уже давно. На сайте аутклуба, называется Green Test. Там вся работа электроники наглядно показана.

Для Delica888

И раскажите мне глупому в чем разница с какой стороны руль. Что то владельцы праворульных прям нервничать начинают.