Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2016

Мицубиси Аутлендер 2016 — отзыв владельца

, Заринск
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Пользуюсь данным автомобилем не так давно,но уже сформировались положительные эмоции. Приобрёл можно сказать случайно,увидел рекламу и по трейду предложили такие условия,что трудно было отказаться. Но хватит о дилере,давайте об авто: очень вместительный,что салон,что багажник , на заднем диване места хватает и людям с ростом выше среднего. При весе в полторы тонны расход бензина умеренный по трассе было7,8л на сотню, в городском цикле если не давить на педаль,то в10л.влазиешь без проблем. Очень удобная штука спорт режим особенно в городе и при обгонах. Двигатель даже двух литровый вполне себе ничего,подхватывает быстро. Пробовал на грунтовой дороге после дождя,на режиме 4wd avto буксовать нигде не пришлось. В общем первое впечатление положительное. Очень хороший автомобиль.

д. Стрелковка (Жуковский район)
Пять за Новый!
Удачи на дорогах и вне.
Машин хороший , высокий и просторный , но 2.4 был бы половчее. Удачи !

московская область
Просторная машина и клиренс хороший. Тоже рассматривал его к покупке , тестил 2.4 - не впечатлил , стал смотреть 3л с АКПП , но ЦЕНА ....Так что у меня с ним не сложилось . Удачи и без проблемной эксплуатации!
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
Митрофан
Воронеж
ауты норм, конечно. но салон... на любителя

.... по виду, чистый "лапоть" :))
Поздравляю! Не знаю, как едут 2 литра, но для размеренной езды, наверное, нормально. Главное автомобиль надежный.
Tim Aherns
Может 2 литра кому и мало,мне вполне хватает ,и чтобы обогнать, и если надо со светофора стартануть, впомощь Ds есть

Авто очень надежный, у меня служебный 13 года, скоро 170000, проблем ноль, правда на моем шумка плохая, на этом вроде довели до ума.
Фляга
Да над шумком поработали. Только в районе багажника не до работали,шумновато на неровностях.
Кого обогнать ,куда стартовать ,ездил на азх с таким двиглом ,обогнать можно только велосипед а на ауте и его не обгонишь ,вариатор убивает напрочь весь потенциал движка ,только уууу а толку ноль
Заринск
АЗХ прошлый век, в этот рейстайлинг они , и в двигало залезли ,и в вариатор. Я не ездил до рейсталинга, но сейчас вполне шустрый автомобиль. А тупит не коробка,а евростандарт ( катализаторы)
Согласен улучшили ,у азх было 11,9 до сотки ,у тебя стало 11,7 теперь велосипед обгонишь
Заринск
Мы и не спорткар обсуждаем, если нужен такой драйв в езде надо брать Ауди ТТ или 5-три литровый крузак,в котором на газ давить страшно, а Аут 1,5тонны весом, и больше4метров длины. Все машины разные и разрабатываются для определённого типа эксплуатации. Да и вкусы и манеры езды у всех разные. И где у нас в России дороги где можно погонять? Я много ездил по стране,от Улан-Уде до Ростова две магистрали по 40км вот и разгоняйся.
Буду кратен сегодня прокатился на тест драйве в Автомире. Выбираем кроссовер до 2 млн. Митсубисси аутлендер 2 литра 2017 серьёзно не рассматривали так как этой марке особого доверия нет, сами не знаем почему наверно просто по привычке, что надёжнее и лучше тойоты нету. Мое ценное и правдивое мнение такое ...,.Авто на 100% отрабатывает свои деньги особенно в базе, камеру и парктронике поставьте сами, колеса вместо штатных 16 меняйте сразу на 18 .....очень хорошая шумоизоляция, энергоёмкая подвеска, двигателя 2 литра хватает на 100% есть спорт режим который даёт уверенность что под капотом 3 литра..., и главное Самый лучший авто это новый автомобиль а старьё оставьте для местных Крестян, Жадин и Дромных троллей...вы достойны новых вещей.
Vyacheslav Dyachkov
Проехал на Ауте 5000, вполне пригоден и для местных поездок и для дальних. А на счёт всяких примочек,так и у дилеров говорят что дешевле самому купить и поставить. Поэтому кто не ленивый авто нужно брать в минималка. Кстате в митцубиши в первом из салонов где не навязывали примочки,наоборот предлагали снять если на требуется.

Нижний Новгород
Что в итоге преобрели?

Что в итоге преобрели?
Спортейдж 4 дизель 2 л . 185 лс. Отзыв здесь есть. Пробег сейчас 30 000 км - ноу проблем . Вернулся сейчас из Карелии , сделаю ТО 2 и отчитаюсь. Удачи !
albert
alex901900
Вот и я тоже имею KIA Sportage-3 Дизель . Сейчас присматреваю что то поновей ! И склоняюсь к тому ,что Новый Sportage -4 Дизель, Это оптимальный выбор!!!!
Со старым КИА Sportage 3 - проблем минимум - за 90 тыс. км.

albert
Со старым КИА Sportage 3 - проблем минимум - за 90 тыс. км.
Я тоже пока не разочаровался ))) Ходовка уже помягче стала , проблем нет , пробег сейчас 33 000 км.

alex901900
Нафига этому суслику (Спортаджу) 185 кобыл!? Летать? Он чо, птица что ли? Фигасе... Так-то за 146 лошадей 2-литрового Аута налог хоть поменьше, а чтоб просто комфортно передвигаться - этого хватает

косолапые танцы
Момента много не бывает. Буду ещё чиповать. Налог 9040 р. Пробег 37100 км - всё норм. Удачи !
ВЯЧЕСЛАВ
Ну хоть бы какой информации написали о машине!!!! То что салон просторный и комфортный — это отзыв??? Блин.

Продажа Mitsubishi Outlander 2016 в России