Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2008 года

Mitsubishi Outlander 2008

, Самара
Тема:

Приветствую читателей Дрома, решил таки добавить отзыв о машине ибо есть что написать.

И так, за прошедшее время приключилось две неприятности, одна из которых была совсем неприятной неприятностью.

1) Находясь в одном из банков по рабочим вопросам у меня зазвонил телефон.

-Кто говорит?

-ГИБэДэДон.

В общем в трубке слышу представляется инспектор ГИБДД и сообщает мне, что моя машина попала в ДТП. У меня случился некоторый ступор т.к. я тут, машина там и она попала в аварию. Выходу и вижу неприятную, но совершенно не критичную ситуацию: инкассатор слегка притёрся и пошкрябал машину....

Немного из жизни моего Аута.

В марте по весеннему утреннему гололёду получил подлый удар под зад от немецкого агрессора. А именно прилип ко мне опель астра с молодым водителем за рулём. Сразу скажу, что водила молодец и попытался уйти от удара в сторону обочины, иначе последствия были бы печальнее. А так ничего страшного, пострадал только пластик, чего не скажешь о немце.

Страховая компания Макс при прямом возмещении ущерба насчитала на ущерба на 19 тыс. Я конечно понимаю машина старая, но уж никак на 19 тыс....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Самаре