Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2002

2.7
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
В общем после долгих блужданий по сайтам и СВХ, решился взять этот авто. Честно говоря купился в первую очередь на его внешний вид, а уже после на технические характеристики. Если всё  правильно понял, проблемы у него будут, но в сравнении с другими машинками того же класса их значительно меньше чем у того Рав4 и СРВ. Как откатаю первые 10000 км., отпишусь с чем пришлось столкнуться.

Cvx

отзыв 2+
машина 5!
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

NEW Уральск
Красавец, поздравляю с покупкой!

Южный Урал
Что-то сегодня на Дром писатели-романисты зачастили. Отзывы пишут -в жисть не осилить. 1
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Красивый чужеземец.
земляку привет
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

А где отзыв то.
wakir
+5, ставлю заочно, не забудь дополнять отзыв по мере эксплуатации! Кстати мы с тобой земляки.
cкоро вообще отзыв будет состоять из нескольких слов. к примеру так-ПОСМОТРИТЕ ЧТО Я КУПИЛ. и фото машины.

Южный Урал
Вадим..:
Вот и я про тоже. Ну купил машину - создай тему в форуме, выложи фото - и мы дружно порадуемся за автора

Рязань
Дешманский салон поражает:(
а ты совестлив?
нет такого города, есть Алма-Ата! а машин хороший, сам бы купил такой.
алкаша нормально так сфтал.)) салон нормуль, нравится.
ScoRPIvan
Вадим..:
Для тех кто в Танке !!! Написал же все проблемы будут по ходу эксплуатации, что я сейчас должен написать ??? Я круть что купил его ??? Или пипец купил машину а она не ломается !!! :))) Я и планирую выкладывать все проблемы по ходу эксплуатации !!!
ScoRPIvan
Rotoy4521:
нет такого города, есть Алма-Ата! а машин хороший, сам бы купил такой.
Давно уже переименовали на Казахский лад. К стати ЗЕМЛЯКАМ ПРИВЕТ !!!

Клёво!

Тогда давай быстрей наматывай километры, вишь как нам интересно как поведет себя митсубан :)кстати какой сейчас пробег?

Одинцово, Моск. обл.
Так и есть,автор типо похвастался... А если нечего пока писать,то и не начинай.. Два!
Rotoy4521: - ты ещё в Советском Союзе живёшь??
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

Абалдеть!!! Учитесь господа отзывы писать.

сначала надо откатать , а потом начинать отзыв

25RUS
Сообщений: 2093
это у митцубиси то проблем будет меньше, чем у лидеров надежности у хонды и тойоты???

ага. спасибо. поржал.
автор не из казахстана, а с марса видно.

"Как откатаю первые 10000 км., отпишусь с чем пришлось столкнуться."

Вот тогда и надо было отзыв выкладывать... А так просто похвастаться... Да и не факт, что после десяти тыщ это (отзывом назвать язык не поворачивается) дополнится...
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001

Один в один как у меня, только у меня зеленый. Даже литье то-же. ПО салону- все отлично. Кожа толстая. Единственное, что напрягает- регулятор температуры печки. Он у меня заедает. Говорят - надо кран менять.
Салон радует своей гаммой.
А люк то есть? Моя с люком.
Катаю ее уже пятый месяц. Полет нормальный. В Новосибе 2 недели -35 держалась- заводилась без проблем. Ночью только один раз прогревалась.
Что надо- спрашивай. Чем могу- помогу. Опыт немалый.
Кто, если не я, Когда, если не сейчас.
Аутовод из НСка
http://www.out-club.ru - много полезного! Машин хорош, американец правда - над сразу все жижи в нем менять + фильтра свечи и будет счастие!

Скорпиончик
КрасЯвая машинка...почитаю ваши отзывы и уже не знаю что лучше купить...CR-B...Аут...или Гранд витара...люди что мне купить, какая лучше и надежнее...

МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ !!!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ПОКУПАТЬ ЛИ МНЕ ТАКУЮ МАШИНУ.Я ВРОСТЕРЕНОСТИ.ХОТЕЛА ВЗЯТЬ НОВУЮ KIA COUL.....НО ОТЗЫВЫ СОВСЕМ НЕ ЛЕСНЫЕ.....СОВСЕМ..А ХОЧЕТСЯ НЕ ОБЛОЖАТЬСЯ .ВОТ СИЖУ И ЧИТАЮ

Логичнее будет советовать (или не советовать) какой то конкретный экземпляр. если нравится машинка, то ищите живые автомобили и будете ездить с довольствием))))

Всем привет. Человек присоединился и просит поддержки. Так порадуемся. Я владею около года аутом 2004 г. 2,4 л. АКПП. Пока к глубокому обозрению не готов, хотя материал есть. Но прошу помощи в другом: может кто подскажет - не глюк ли это, т.к. при включении зажигания горит символ неисправности двигателя. На движение и проч. вроде бы не влияет. Но, честно говоря, мозолит глаза. Официалы грешат на катализатор. Попадос порядка 40 рублей. Боюсь ездить - подведет в самое наподходящее время ! Что посоветуете ?

Посоветуем заменить катализатор на пламягаситель, на лямбду поставить обманку и забыть навсегда про эту проблему , подробнее читайте здесь: http://out-club.ru/board/showthread.php?t=3712

Paul-2012
Да, тачка клёвая сам себе такую купил, не машина, а зверь
stas395
izpenzi:
Это не глюк. Было тоже, в центре поменял и свечи и катализатор. У меня правда звук двигателя изменился на рычащий. Но после замены всё в норме.

Славный авто, а не поменять ли мне Харька на Аут, вот в чем вопрос........

Альметьевск
fda400:
Славный авто, а не поменять ли мне Харька на Аут, вот в чем вопрос........
Харёк тоже не плохая машина))если Харёк мозги не сушит можешь не менять, а так Аут классная машина)))сам на ауте катаю, полёт нормальный пробег чучуть за 100 проблем нет ))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

У меня Аут 2.4 л. 4WD (автомат) 2004 года, владею 1.4 года
Аут тачка отличная, кроме некоторых мелочей:
1. Расход от 12-16 л., а в зиму 18 л. с автозапуском.
2. Тормозные суппорта передние гремят капец(жестяну от банок подкладываю регулярно под направляющие или под замену 2500 за шт.).
3. Жёсткая подвеска, на любителя (кочки не глатает, но долговечная, пробег 152 т.км. стойки родные, остальное расходники можно за 10 т.р. по кругу перебрать)
4. Салон(всё по спартански без изысков, панель дубовая, но не скрипит), мне нравится!
Остальное всё супер!
1. Динамичная(летом хорошо, в зиму всегда первый, а какой подхват на кикдауне после 60 км/ч... просто ух!)
2. Управляемость супер(в зиму на Нокиа Хаккапелита 4 езжу, никаких антибуксов и антизаносов ненужно)!
3. Дизайн!
4. Надёжность!
5. Проходимость(не джип, но на хорошей резине при равномерной грязи(поле, колея) пока на пузе не сидит, прёт)
6. Цена!!! За эти деньги машин этого класса и качества больше нет!
А если менять на другое авто.... то наверно Хундай Сантафе модель с 2007 года.

"Как откатаю первые 10000 км., отпишусь с чем пришлось столкнуться."

за три года так и не откатал...беда прям...я пешком больше прошел)))

И как, не доехал?

izpenzi
Надо прочитать ошибку... Тогда и убрать её.

Продажа Mitsubishi Outlander 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер