Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто ответ.

Mitsubishi Outlander 2017

, Владивосток
Темы: Фотографии
12

Доброго всем дня. Выложил фото салона данного автомобиля. Поправляюсь ----вариатор Джатко с имитацией ступеней.

Отвечу на некоторые вопросы:

1. Аутлендеры 2015-2017 отличаются от Аутлендера New 2017, по шумоизоляции и ходовой, насколько решит каждый сам.

2. Качество сборки салона РАВ 4 (тестируемом) нам показалось недостаточно качественным и это не сложно проверить посидеть на тест драйве на задних сидениях где все скрепит, кряхтит стучит, а потом пересесть в Ниссан или Митсубиси....где все встанет все на свои места. и это непредвзятое мнение и на нем не настаиваю, так как возможно тестируемый РАВ4 был в "непорядке".

3. что касается... почему одинаковые, но едут по разному...Любой профессионал в своем деле понимает что даже при наличии одинаковых составляющих, продукт может отличатся и это зависит от многих факторов, от кол-ва произведенного продукта, от рук мастера и от настроек.....

4. 2 литрового двигателя (Mivec), с вариатором (Jatco) будет вполне достаточно для уверенного обгона, что по трассе, что в городе и еще останется запас. (кстати масса Аутлендера такая же как у Теана). Опытному "водиле" поставь литровый двигатель... он с головой обгонит то, что нужно, а если в Башне пое...нь (как в песне гр. Ленинград) сами знаете что .....и 3 литра мало.

5. Покупая автомобиль я не руководствуюсь мыслями, а за сколько я его продам завтра.....я покупаю просто вещь для своего личного удобства и пользования.....мне абсолютно все равно что за лейба на этом авто...Тойота, Мерседес, Ниссан, Митсубиси и т.п......я не профессионал вступать в дискуссии по технической начинке и то что надежно....для меня потребителя важно что бы ехало, не скрипело не сыпалось и было доступно. Будет что допишу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший паркет..
1
2
Ответить
8410308
Оренбург
Хорошо дополнил.
1
1
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
За дополнение плюсую. Но скрипеть в подвеске будет. (втулки стабилизатора)
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
 
 
Ответить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а задний ряд сидений складывается в ровный пол ? Торпеда не скрипит? Ходовка больше мягкая или жесткая? Спасибо.
 
 
Ответить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а задний ряд сидений складывается в ровный пол? Подвеска больше мягкая или жесткая? Торпедо не скрипит?
 
 
Ответить
2308785
автор
Хабаровск
Серега Сергей
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а задний ряд сидений складывается в ровный пол? Подвеска больше мягкая или жесткая? Торпедо не скрипит?
В нашей комплектации нет ровного пола, нужно докупить дополнительно органайзер ящик стоимостью 25 тысяч (оригинал), тогда будет ровный...возможно мы купим позже и не за эти конечно деньги, в остальных выше комплектациях он присутствует...будет ровный. Новая Подвеска дает о себе знать после первых 10-15 тысячах пробега, тогда и выявляется их "черта", так же было на теане Нью 2014 (l33) в начале была жёсткая, и в обзорах снимали что стала спортивная....в итоге осталась такая же мягкая как и в старом кузове (l32). И все таки я склоняюсь что она мягче (энергоемкая) чем жесткая, после Теаны дискомфорта я не испытываю в городе. Ни чего не скрепит и главное ни чего не дребезжит в багажнике, это удивляет. Торпеда вся мягкая. За свои деньги.....чудо аппарат. Я же себе возьму осенью новый Прадик в стандартной комплектации, учитывая цены....придется довольствоваться 2,7....да, откровенно он не не едет и трясется все в багажнике....зато мне очень внешне нравится...(может и передумаю).
2
 
Ответить
Валентин
Хабаровск
Хороший отзыв, хорошее авто. Нравятся мне аутлендеры....Салон хоть и простенький, но места в нем пздц! Моя следующая машина будет, я думаю, аутлендером....
4
 
Ответить
8225473
Нижний Новгород
2308785
В нашей комплектации нет ровного пола, нужно докупить дополнительно органайзер ящик стоимостью 25 тысяч (оригинал), тогда будет ровный...возможно мы купим позже и не за эти конечно деньги, в остальных...
Прадик может и хорош, но только в нормальной комплектации. В комплектации с двигателем 2.7, там нет нихрена, и внешнего вида тоже... А уж как убого он смотрится без рейлингов на крыше, это вообще кошмар. Плюс стоимость КАСКО... Так-что автор, может что-нибудь другое посмотрите?
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 14
"Аутлендеры 2015-2017 отличаются от Аутлендера New 2017, по шумоизоляции и ходовой"
Скажите пожалуйста, как отличить Ауты 2015-2017 от Аутов 2017?
 
 
Ответить
Centrlol
"Аутлендеры 2015-2017 отличаются от Аутлендера New 2017, по шумоизоляции и ходовой"
Скажите пожалуйста, как отличить Ауты 2015-2017 от Аутов 2017?
Плавником на крыше вместо антенны...как на фото
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 14
Vyacheslav Dyachkov
Плавником на крыше вместо антенны...как на фото
Скажите, а кроме плавника на крыше какие то отличия имеются?
 
 
Ответить
2308785
автор
Хабаровск
Centrlol
Скажите, а кроме плавника на крыше какие то отличия имеются?
Прошивкой блоков настройками, доработана шумка...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром