Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011

, Кемерово
2.2
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Доброго времени суток всем!
Начну с начала! Заказал в дилерском центре Mitsubishi Outlander XL New в максимальной комплектации V 2,4 литра за 1 349 т.р.
Выбирал машину долго среди 30 моделей различных марок. Как дорогих, так и сравнительно дешевых пришел к выводу, что машина дороже 1 500 т.р. мне просто не нужна, но присматривался и к ним.
Скажу сразу, что пока езжу на 2008 года выпуска и все мои суждения по сравнению с этим авто. Mitsubishi Outlander XL по сравнению с VOLKSWAGEN JETTA г..но. Но я его всё же купил, потому что зажал деньги за такие машины как LEXUS RX 350, BMV X3, TOYOTA PRADO, VOLVO XC 90, TOYOTA HIGHLANDER, CADILAC SRX, AUDI Q5, MERCEDES GLK 280, NISSAN PATHFINDER, VOLVO XC 60, MITSUBISHI PAJERO IV, MITSUBISHI PAJERO SPORT и конечно мою мету VOLKSWAGEN TOUAREG, BMV X5, AUDI Q7. Конечно список на любителя но я их реально рассматривал. Теперь скажу про Mitsubishi Outlander XL напомню, что сравниваю с немцем и некоторые недочеты покажутся наверное смешными но все же 1. Двери легкие и какие то хлюпенькие у немцев все основательно берешь дверь и чувствуешь что это дверь а не бирюльки, 2. что у них с дворниками чушь какая-то, 3. шумоизоляция полный капец, 4. запаска на улице под днищем. Вы пробовали поменять колесо при -40 градусов в заснеженной Сибири Только дебилы могли придумать запаску на улице  под днищем где всё обледенеет и превратится в бетон даже у  NISSAN X-TRAIL колесо в Солоне. Кстати месяц назад   его купил мой брат хорошая машина по многим показателям. 5. Салон тоже г..но так как я зарабатываю не плохо и машину сам не ремонтирую и особо за ней не слежу то для меня самое главное это салон и удобство в салоне. Все таки немцы молодцы как то у них все сделано по добротнее, покачественнее, как то в мелочах но получше вроде посмотришь на  Outlander вроде все то же самое а в мелочах у VOLKSWAGEN все лучше. В двигателях ничего не понимаю сравнивать не буду, про подвеску тоже ничего сказать не могу. Следующую машину обязательно возьму немца! Теперь скажу почему не взял другие машины: NISSAN QASHQAI – короче моего немца аж на 24 см., ужасно тесный салон.
HYUNDAI IX 35 – неплохой внешний вид но двигатели максимум 2.0 л.
NISSAN X-TRAIL – отличная машина, но внешний вид не мой для сорокалетних да и брат только его взял.
VOLKSWAGEN TIGUAN  - просто маленькая да и от моей ничем не отличается просто бабский авто.
CITROEN C-CROSSER, PEUGEOT 4007 – то же что и Outlander только хуже.
MAZDA CX-7 – низенькая кокая то да и расход топлива не порадовал.
HYUNDAI SANTAFE – неплохая машина наверное но когда смотришь немцев, японцев то корейцы как то не очень хотя скорей всего я не прав друзей есть никто не жалуется.
HONDA CR-V- 6 мес. Доставка и нет тест-драйва но все равно хотел купить движку у  HONDA классные, но чё то салон не очень к душе не лежит.
TOYOTA RAV4 – заезженная модель практически не рассматривал.
И наконец OPEL ANTARA -  после моего немца этот авто ближе всех лежал к моей душе и по внешнему виду и на качеству материалов отделки салона всё устраивало кроме ДВИГАТЕЛЯ мягко говоря очень плохой 140 л.с. когда у всех уже 170 л.с. и умопомрачительный расход топлива есть еще минусы но с ними я еще мог смерится.
Итак мой вывод во всех авто есть минусы и с чьими минусами ты готов смириться тот авто и надо покупать. К тому же марок авто много! Много и людей которые становиться ценителями определенной марки. Так что на вкус и цвет товарищей нет. Я рассказал про свой выбор и с какой точки зрения я выбирал. Если изменить точку зрения может я бы выбрал другой авто! А в конце-концов как говорит мой приятель какая разница на чём свою ж..пу возить. Как прейдет Outlander расскажу о этом авто подробнее. Но все же через 3 года куплю немца. Кстати не упомянул про другие авто но они вообще не мои не купил бы ни когда: красоверы типо Кия, Форд, Рено, или китайцы какие-нибудь вообще не мои хотя может быть и не плохие машинки.

Outlander хорош.
на него есть лобовые стекла с полным обогревом.
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
deniska746
Раз хорошо зарабатываешь. че тогда на майбах за***ил деньги? Там к салону та фиг придерешься

Юг Сибири
я вообще не понял про что отзыв!

С-Пб
У меня сосед по даче купил такой-же С-Кроссер ( 2,4, варик ) за 997 т.р. И чем он хуже? Каско в 2 раза дешевле, запчасти тоже. Тем, что на 400 т.р - дешевле ?
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
Как про что отзыв? Про то, что "пока езжу на 2008 года"... и все автор сравнивает с ней (или с ним) ))))).

Юг Сибири
еще не купил уже отзыв написал ,так что ли?

Маленький северный городок
интересный отзыв о некупленном (!!!) автомобиле.
Было бы интересно почитать размышления и сравнения купленного и эксплуатитуемого автомобиля с прежними, на которых покатался автор.
И мнение брата о Х-трейле тоже интересно
Убрал я подпись. Нет её....

Попроси брата написать отзыв, може у него с пунктуацией получше.
А так, действительно, отзыв ни о чем
- 2

Всем привет! Никогда и ни где ещё свои отзывы не оставлял мало времени , прежде чем купить машину тоже много про неё пытался найти.
И так покупал в Ё-бурге в августе 2010 с двигателем 2.4 170 лошадей (кожа ) стоимостью 1 219 000 заказывал в марте, проехал 6000 км. вообщем доволен но есть и недостатки:
1. На дворники обогрев не поподает так как они сильно низко посажены и поэтому постоянно налипает снег.
2. Шумоизоляция
3. Примерно ниже -20 градусов при поворотах под нагрузкой слышен характерный звук по ощущениям гранатам пипец . но загонял в сервис на подъёмник всё нормально но проблема осталась скоро поеду на первое то.
4. Музыка конечно слабовата за эти деньги могли бы и добавить.
5. Сид енья складываются автоматически (прикольно) но не совсем так как занимаю много места –например в други авто спинки складываются и образуется ровная поверхность здесь принцип другой.
В автосалоне при покупки подсунули коврики явно неродные.
6. Подвеска жестковата. У меня правда колёса на 18 говорят что разница есть

высокий клиренс
внешний вид.
Жене нравится!
В идеале для себя рассматриваю Toyota Sequoia 4.7L 4WD
Паря машина соответствует тем деньгам которые за нее отдал. Надо комфорт купи Лэнд ровер. Эксплуатирую уже четвертый год впечатления только + . Машина напоминает мне ваз 09 такая же резвоя, острая в управлении. Вообщем это нужно чувствовать. Без обид. Кому дано, а кому не,чувствовать машину. А у тебя в голове только шумка и опции.

Железногорск-Илимский
"Салон тоже г..но... для меня самое главное это салон. Я рассказал...с какой точки зрения я выбирал" ????? Сочинение ни о чём. 2.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

mongol111
немцы уже не те что раньше...загляни в мировые рейтинги автопрома. на первых местах по таким параметрам как качество,надёжность и цена. Стоят японские фирмы....просто японцы очень быстро адаптируются к новым требованиям и вениям моды на автомобили. а твои немцы сделав однажды имя,тупо почивают на лаврах...Сам отзыв ни о чём(немцы,немцы,снова немцы,тогда зачем заказал япа?)

dimxv
Ханты-Мансийск
:) улыбнуло!
присоединяюсь к мнению, что как то нелепо писать отзыв, еще не купив авто )))
Сам меся как эксплуатирую 2.4 предмаксималку. В целом доволен. Напрягает треск глушка после остановки автомобиля - говорят всеобщая болезнь, и вроде бы как временная.
Радует динамика, острота.

Комсомольск
===SUBARU FORESTER – очень сильно загорелась хотел купить пока не посидел – это универсал.===
Кстати, аутлэндер тоже легковой универсал...
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России