Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2010

Мицубиси Аутлендер 2010 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 148 л.с.
Расход топлива по трассе: Как книжка пишет, при правильной езде. л/100км
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: черный
Привет всем!!! После последнего моего отзыва о Legnum, я как и обещал продал Сонату(ТАГАЗ) и взял чистого япошку Outlandera XL 2.0. Скажу честно машина просто супер, особенно для езды в отпуск. Мне изначально не нужен был джип а универсал с высокой посадкой, на что и упал мой выбор - Outlander XL переднеприводный, на механике и обязательно двухлитровый. Опыт езды на 2.4 у меня есть, много дури в нем, чуть на газ надавил и уже за сотню, боялся убьюсь. Ну и вот наступил тот торжественный майский день когда я после продажи за 400000 р., Сонаты-2005 г.в., получил премию по 400му прикеазу за несколько месяцев (военные поймут, знают об этом счастье) и 300000 р., занял под остатки премии которую получал до нового года и слава богу долг отдал, получал у официального диллера свой Аут. Впечатлений просто куча, морда просто зверь хотя и с прежней мордяхой тоже даже очень. Ну и проездив все лето в начале сентября рванули мы в отпуск. Объема багажника хватает даже очень, мы с супругой ездили на море в п. Кабардинку под Новороссийск и естетственно туда груженные под завязку, потому что еще заезжали в Тверскую область и г. Щелково Московоской области к друзьям. Двигателя 2.0 (148 л.с.) хватает за глаза, не 2.4 но всетаки нормально, не для агрессивной езды а для нормальной, спокойной и размеренной. Переднего привода достаточно вполне, посадка высокая. Расход топлива по трассе как в книжке, если ездить спокойно, я когда ехал 90-100 особо не давя на гашетку то расход был 7.4 литра, но как только притопил 8.4-9 литров тут как тут. Правда когда на обратном пути багажник полный под крышу, на заднем сиденье 4 летних колеса (возвращался в Мурманск к концу октября, зима и зимнюю резину купили мне друзья из Щелково за что Паньковым отдельный респект) ну и в довесок жена захотела большую мягкую игрушку точнее огромного льва, я ей его купил при условии что она его засунет на заднее сиденье, запихала...... жаль не снял на мобильный это. Его большая, наглая и рыжая морда всю дорогу с Ярославской области(место покупки) до Мурманска между нами торчала. После этого всего расход ниже 9.5 л., не опускался. Всю дорогу меня спасал радар-детектор марки Sho-me 520, поверте мне эта супер штука окупилась за весь отпуск раз десять. Заранее предупредила обо всех стоящих камерах, триногах и просто Гайцах которые на обед и на ужин заробатывают. Правда в Ростовской области Гаишники вообще басстрашные, тормозят меня, я им вопрос в лоб "Причина остановки", в ответ мне голодный Ростовский Гаишник "Вы видели раньше где мост ремонтируется и ложится новое дорожное покрытие стоящий экипаж", я говорю "там везде и асфальт ложат и мосты ремонтируют" они мне "они нам передали что джип 51 регион очень быстро пролетел", я им в ответ "А где картинка на память или показания радара?" и они замялись, расчет был на дурачка типа испугается денег даст и поедет... нет я им говорю "видите у меня на лобовом стекле висит радар-детектор" и они заявляют мне, точнее он, так как второй гаец вместе со мной тормознул праворукую тойоту, которая меня не скоро догнала, видно откупалась от них, так он мне заявил что мне в спину стреляли (скорость меряли), я ему опять мне хоть в ж.... стреляй хоть сверху, хоть снизу мне всеравно потому что я вооружен радар-детектором. На что замявшись и поняв что он будет голодать гаец мне заявил что джип был там только не такого цвета а серебристого но 51 регион, а меня он остановил чтоб спросить невидел ли я его. Я сказал что я его недавно обогнал и он скоро возможно к ним приедет в лапки. Но думаю что гаец был не глупый и понял что удачи ему не видать так же как и серебристый джип с 51 регионом, хотя я думаю с Мурманской области всетаки кто нибудь такой ехал, может даже и в эти жаркие первосентябрьские дни. Вообщем машиной я доволен, правда непонял одного, на скорости после 140 км/ч её как будто немного качает в стороны, может просто не привык. Да и ещё после приезда, в одну и ту же злополучную горку въехать не смог, по причине недостаточного места для разгона и её обледенелости. Пару раз песок посыпал лопатой, благо умники понасыпали его там. В отпуске при поездке на рыбалку, возле речки после дождя я забуксовал и не хило, парни с девченками которые рядом рыбачили подтолкнули меня и я выполз. Правда признался им что это переднеприводный зверь с кузовом универсал, и они все правильно поняли. Сейчас я привык уже вродебы, правда езжу на нем сейчас мало и редко, так как купил жене а может и себе..... Toyota Vitz 2001 г.в., 1.3 литра, 88 лошадок, автомат и 4WD - сказка. В городе просто класс, где хочешь везде проедешь или пролезешь, с парковкой проблем нет вообще, при желании. Теперь я в основном на нём катаюсь, машинка для души с правым рулем, после Legnumа меня к праворуким машинам все равно тянет, на пенсии буду на ней на рыбалку ездить.
Теперь ещё немного об XLе:
Передний привод не так плохо, мне больше и не надо, но за 979000 рублей можно было бы хоть антипробуксовку поставить, а некоторые бесполезные вещи типа как пепельница и прикуреватель, кнопки на руле можно было бы убрать.
Что ещё хочется сказать по характеристикам и эксплуатации XLя:
1. Машина супер.
2. Тормоза нормальные.
3. Расход топлива для такого.... очень хороший, маленький....ну смотря как ездить, даже зимой.
4. Фары светять очень хорошо, а туманки еще яркости добавляют.
5. Не хватает антипробуксовки, что есть то есть.
6. Темный цвет кузова, шикарно но тяжеловато переносятся все царапины и т.п. хотел белый но послушал жену....
7. Так как комплектация вторая литья небыло, но и ненадо я железные диски продал и купил за 14000 р., шикарное литье ( оно на фото).
8. Кнопки упарвления музыкой на руле шикарно, но я досих пор не привык- на магнитоле все кручу.
9. Шторка (полка) багажника, её нет, но она и не нужна так как с отпуска и в отпуск я еду груженный под потолок.
10. Нулевое ТО я не делал а первое сделал, ничего страшного нулевое рекомендованное но не обязательное.
11. Тонировку делал сам за 4500 р.
12. Сигнализацию поставил Stalker 600 Light, шикарная штука, отзывы о ней есть в журнале За рулем прошлого года, номер к сожалению не помню.
13. Все коврики, защиту двигателя покупал на авторынке, в два раза дешевле чем у официалов.
14. У официалов купил только передние брызговики.
В отпуске поймал что то на капот, небольшая вмятина, как от маленького камушка но скола нет, думал прийдется красить капот, но нет спасла одна контора в Мурманске(Находится возле Океy-я котрый возле Детского мира в центре Мурмаснка, при выезде и възде в сторону вокзала и МГТУ из него в гаражах) которая любые вмятины устраняет без покраски. Приехав к ним, мастер посмотрел что скола нет, оценив всю работу всего в 500 рублей за 15 минут сделал свое дело, и я радостный поехал в Океy за женой.
Вообщем такие мои ощущения от XLя, позже напишу дальнейшие впечатления.
Совет всем, покупайте только японские авто.

С уважением Игорь (Garry4444)

Александр, Екатеринбург
Максим, Барнаул
12887011, Санкт-Петербург
Sarus, Ханты-Мансийск
17478454, Красноярск

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Хорошая машина. А что за такую сумму только передний привод? Нехило...
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад
ништяк машина,но надо полный привод,механика +2.4=еще лучше)

Очень уж дизайн гарный у этих машин. А на этих фотках так вообще облизаться... И салон у них тоже суперский, зря фотки не выложил.
Что ж тут классного?Паркетник с передним приводом,на котором нигде не проедешь.Просто бабло на ветер.
vitsik on}i{e lich46
опять недо паркетник. уж лучше б лансера взялбы, дизайн один и тотже, привод один и тотже))))) токо дешевле! вот так вот =)
Покрышки как арбузы, огромный профиль, ну товарищи не знаю я прокатился в предыдущем кузове так в 2008-2009гг. точно не помню, на 3-х литровой версии и понял что это полное Гамно, подвески вообще нету там будто лом в варили, при любой мало мальской кочке бьет как будто на бордюр наехал!

Что то машина как то не добро смотрит на меня...
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G

а как по мне литье стремное
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
Илья76
А диски и правда офигенные! Классно смотрится. Чем полировал кузов, если не секрет??за отзыв держи пятак

Рыбацкий поселок
Мдя, лям за передний привод...в России живем....

Мда...Лям за пустую Митсубиси-нехило!Снаружи ничего смотрится,внутри догадываюсь,что скучно...

Первый XL был лучше...

Где внешний вид? Морда вся рубаная, а зад весь округлый - дизайна нет как такового вообще! Сделали Лансер универсал и увеличили клиренс! Салон Лансеровский. Шумоизоляции нет. Где полный привод? Где нормальная ходовая, хотя она крепкая!
Зачем на паркеты ставить двиг менее 2,5 литров при его массе? Как в машине за 1 лям не поставить литье! И самое главное - кому потом эту машину продавать, кто ее купит?
Мое мнение - Нужно было брать Лансера - от такого XL отличается только клиренсом и вместимостью багажника, но он в сравнении с XL очень бодро едет и продастся очень быстро! В остальном такая же пустышка!
Автор не в обиду, Дром же для этого и существует! Одни хвалят, другие НЕ хвалят!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
Alexander_CIVIC
Машина хороша! Автор чётко расставил для себя приоритеты в выборе комплектации, понравилось. Сам из Ростовской области, подтверждаю, ростовские ДПСы те ещё "разводилы")
Удачи в эксплуатации авто!

Alexander_CIVIC:
Удачи в эксплуатации авто!
Да Ростовские ДПСы - вообще кайфовые пацаны по сравнению с Краснодарскими, и тем более с Махачкалинскими Дай Прямо Сейчас!
vitsik on}i{e lich46
ОлегРостов:
вот вот краснодарские вообще жесть в сочи летом в этом убедился(((((

НЕ НРАВИТСЯ ДЕРЕВЯННЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПЛАСТИК и на скорости наезжать на даже маленькую гребенку опасно-кидает так что мало не покажется
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Хорошо, когда человеку нравится его авто! Мне бы с таким видом переднего привода с 150 лошадок не хватило бы...
booob
<<<. Не хватает антипробуксовки, что есть то есть.>>>> Не хватавет полного привода. Не понимаю людей покупающих кросовер на переднем приводе.

Сеул-Владивосток
В очередной раз смотрю на дизайн нового XL, и создается впечатление, что у дизайнеров либо мало денег, либо мало фантазии... либо и то, и другое. Одна морда на всю линейку митцу. И впечатление, что все делалось как-то наспех.
Я помню, когда увидел первый раз старый XL. Он сумел удивить. Этот же - недокроссовер.

Чукотский АО,Анадырь
непонимаю как у людей ещё язык поварачивается монопривод кроссовером называть? :)
Тода по вашему ЗИЛ-130 и ГАЗ-53 тоже поркетники?
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

ОлегРостов:
Ну да, у Марка он типа есть...

Литьё ваще не алё. ИМХО

заМКАДия
Здорова коллега! (Я тож как и ты из зеленых людей, и у меня тож черный Аут), только вот я себе взял побегавшего коня с предыдущей мордочкой, 3-л двиганом, 4ВД и максимальной комплектухе, вышло дешевле чем у тебя, а кайфа поболя. Если говоришь что 2.4 рвет, то сядь на треху и сравни, не пожалеешь. Плюс не надо тратиться на обвесы, коврики, сигналку и другую шляпу. Нет, хозяин-барин, но брать такую машину с передним приводом и дохляком под капотом, тратя при этом под лям наличности... 400 - й конечно халява, но так его тратить не айс.
Не обижайся, это сугубо мое мнение. Главное что тебе нравится и все (для этого их куча комплектаций, двиглов и т.д.) Удачи на дорогах от всей души желаю. Спасибо отдельную за мнение о модели радара-посмотрю (а литье на любителя, - шикарным точно не назову). Ни гвоздя, ни жезла!
О, война, ты- Богиня!!!

Сейчас нормальных Аутов нет, что за кросовер с передним приводом и 2 и даже 2.4 моторами.
Масла оптом и в розницу Mitasu и RedLine. Турбины продажа и ремонт Турбопульс.рф

Елизово, Камчатская область
booob:
На камчатке оф.дилер Ниссана, Кашкаи переднеприводные продаёт... для наших условий, воооооооообще не вариант!

Алейск
отзыв + машина = 5+

p.s. НО надоели мне эти морды 10-х Лансеров! ВЕЗДЕ УЖЕ
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Алейск
литьё бы побольше!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

иноземец
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
чумазоид
надо турбину туда и литьё на 21 поставить.!!!!!!!!!!!!!!!!!
суперский! тоже хочу. но не накопил)) морда классная!
Прям завидую тебе,я тоже хотел взять летом с передком,но купил Форд-фокус,а сейчас думаю продать его и взять такой же либо П-4007.

Х-трэйл не рассматривали как вариант? У нас стоит 1024тыр. Достойный конкурент. Здесь и полный привод и люк в крыше и климаты, и кнопки на руле и 200мм под килем)). Багажник тоже здоровый.
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004

2х литровым может быть только пакет молока)
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф
А диски где покупал? Случайно не Tech Line фирма? В мурманске есть еще одна контора, которая выправит вмятины без покраски, на ул. Зеленая, там еще дешевле. В Щелково случайно не на дальнем воронке живут друзья? Летом видел аут похожий из 51. Как с галантом складываются отношения? Мозги не пудрят, денежки не доят?

VOSTOK 1
Neveroff:
2х литровым может быть только пакет молока)В семье аут со старой мордой 3шка валит дай боже, не представляю как можно такую дуру возить 2мя литрами еще и на переднем приводе...если сел наверное все атас.
Куда сел то? Человек же пишет, что нужна легковушка, вместительный универсал, а не джип. У 2-х литрового крутяга 200 Нм, у 2.4 230Нм, разница конечно есть, но не очень существенная.

ыыы, катался на трех литровом, в нем дурь есть, а 2.4 едет нормально, но не быстро. все имхо
Продажа,обслуживание ПК,оргтехники http://www.grd.ru/

поздравляю с покупкой !
хотя конечно тоже считаю что лучше полный привод.
sedoi2
Очень нравился данный авто.Недавно прокатился,испытал просто шок.Какая жесткая подвеска!!!Продолжаю пока на progrese.

Берег Горе-Моря
40:
надо полный привод,механика +2.4=еще лучше)
Я бы тоже не отказался от такого набора, но где взять!?

2.4 + МКПП + 4WD - не существует

Привет всем ещё раз! Во налетели то, я не обижаюсь и повторяю - мне нужен был универсал с большим клиренсом. Двух литрового двигла мне хватает вполне. На счет Nissana Xtraila, то на момент покупки официалов в Мурманске не было, недавно появились, и мне он по дизайну не нравится если честно. Радар-детектор SHO-ME 520 или его модели поновее и повыше берут всякую радарную гадость, проверено 100%, а стоят в два с лишним раза дешевле чем модели других производителей. Что касается кому продать такую машину, то говорю что всегда есть два дурака, один покупает а другой продает. Полироль на моем ауте, я немогу сказать какая потому что банка вся в японских иероглифах, но банка высотой сантиметров 15 и под крышкой губка, пахнет полироль вкусно, цвет её голубой, и она влагоотталкивающая.

Garry4444
Для VOSTOK 1. Друзья живут мои возле стадиона Озерова в Щелково, но через дальний воронок я часто ездил. Галант мурманск уже давно поняли что со мной им удачи не видать, но сначала доставали.

Да правда, что налетели, нормальная машинка, только! ей надо 4вд и движку мощнее.
а то 2 литра для такого тоннажа ну смешно.
Глядиш в хамеры тож скоро 2 литра ставить начнут)).

Chita city
дороговат, а самое что бесит, салон, ппс просо
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
carolson
машина нормальная но хорошей ее назвать трудно

На счет подвески....., нормальная подвеска для такой машины. кто катался на тестдрайвовских и говорит что подвеска отстой, заблуждаются. поверьте мне у меня есть опыт езды и на тестдрайве и не на нем, на тестдрайве машины убивают не плохо. Скажу одно была у меня соната, как я раньше писал, подвеска мягенькая на ура, но на наших дорогах, зачастую где знаки в простонародье называемые "сисиками" так качает что аж днищем асфальт цепляет, а такую дуру так пару раз качнет и полетели... так что на Ауте подвеска ненастолько жесткая как её описывают. Я на нем проехал от Мурманска до самого черного моря и обратно, и дороги местами были огого какие, и движка двух литрового мне хватало за глаза, так как желания асфальт из под себя рвать у меня не было и нет.

Garry4444
Р.S. На фото, где я между двумя Аутами, второй предыдущий Аут, пренадлежит моему зятю он как и я военный и служим мы и живем в одном городке. Я на его 2.4 часто мотался, и задом в столб въезжал на нем пока свой не купил, разницы большой нет. Он на моем проехал и тоже ничего существенного не почувствовал.

На счет 4WD, у моих некоторых друзей есть и Прадо, Паджеро, Патрули и им равные, они сидели и в не очень глубоком снегу на брюхе...... и бегали они за трактором, только чтоб неопозориться перед людьми. Так что кому нужен полный привод то подумайте зачем, чтоб со светофора стартовать или в болото или снег лазить если все одно бежать за трактором....

Garry4444
Да насчет жесткости подвески, на 18-х дисках она действительно дубовата, на 16-х помягче, так же сам проверял эту разницу......
Garry4444:
Ты еще и полироль ел O_0!?,ай-ай,я теперь понял после чего ты купил это авто..осторожнее с химией....за отзыв 4..за авто ..хммммм
Garry4444:
Ну значит тебя и видел. А на галанте парни полный улет, если с отделом продаж проблем нет, то с отделом сервиса состояние напряга почти всегда.

k.u.p.e.r. 51
Да, в наших-то российских условиях только полный нужен. Да в Мурманске он пригодится, сам с Мурманска. Из-за отсутствия МКП+4полный привод, данный аппарат был отторгнут. Рассматриваю Хитрилу

k.u.p.e.r. 51:
VOSTOK 1:
А у тебя был галант? Или так: все прыгнут и я прыгну?
mamasha:
Это полюбому тойотовод, не сидевший в митсубиши.
carolson:
машина нормальная но хорошей ее назвать трудно
Еще один тойотовод.
v1rus_chita:
дороговат, а самое что бесит, салон, ппс просо
Еще один.

Нормально.

nillubibah:
Так-то большая часть населения России ездит с приводом на одну ось. Аккуратней с заявлениями.А у тебя был галант? Или так: все прыгнут и я прыгну?Это полюбому тойотовод, не сидевший в митсубиши.Еще один тойотовод.Еще один.
Дружище, когда не знаешь о чем речь , а лезешь в разговор , то выглядишь смешным. Галант-авто - это официальный диллер митцубиси в Мурманске, сокращенно галант. Мы с автором знаем о чем речь, а ты попал в просак. Извини.

VOSTOK 1:
Улыбнуло

Maxk_28:
полностью согласен - подвеска г..но редкостное - хуже...у 10 модели жигулей лучше. Вот только из за этого ее можно не брать - телега.

заМКАДия
А у кого тогда не г..но?
Андрей Евг
Ребяты не надо заценивать машину типа где-то слышал, один раз проехал, где-то прочитал. Больше года езжу на Ауте 2010, 2,4. Плохого про машину ничего сказать не могу. Ездил до него в основном на тойотах, в том числе и на Прадиках, которые на улицах уже достали, куда ни плюнь. Про подвеску - покажите кроссовер с мягкой подвеской. Про любой можно сказать - г..но. Аут на трассе устойчив как ванька-встанька.

заМКАДия
вчера видал цыганей на прадике! во ржал! чет на АУТАХ не гоняют они (наверное ""хороший вкус у них).Гы-гы!
Андрей Евг:
Кроссоверы с мягкой подвеской? Да легко - Ниссан Мурано хотя бы. И легкую грязь месит не хуже аута. Кореезы мягче. Вообще мое мнение - машина, должна быть прежде всего комфортной. А эти закосы под бл спорт управляемость - на х они нужны у нас в России. Хочешь повороты проходить круто - купи спорт кар, на фиг машине с повышенным клиренсом и другим центом тяжести псевдо на фиг не нужное "острое управление"? Она для другого - на большие расстояния с комфортом, где легкая грязь, снег и кочки, семья или друзья сзади. Вот поэтому подвеска г..но и за это ее не надо покупать, чтобы спину и нервы не травмировать.
Андрей Евг
[quote=2424862784]Кроссоверы с мягкой подвеской? Да легко - Ниссан Мурано хотя бы. И легкую грязь месит не хуже аута. Кореезы мягче. Вообще мое мнение - машина, должна быть прежде всего комфортной.

Мурано это, извините, машина несколько другого класса и лошадей у нее 250 и по ценнику покруче будет. На кореезах ездили, ну ни скоко ни лучше, та же санта туповатая в движении несколько, а так ниче автомобиль, сравним по крайне мере с аутом. По комфорту - тогда на лексус или мерс или на что подобное если есть на что.

2424862784:
Ну ты друг и прешь! Слышь, тебе не важна устойчивость и острая реакция на руль, а мне по кайфу рулить на высоком авто как на легковухе. Прикинь, есть и такие люди. Я покатался на сорике, и понял, что лучше для меня некозлящая и не сильно кренящяяся и устойчивая подвеска, а ты садись на свой мурано и меняй варики сколь хошь (тупая машина - столь кобыл, и варик? ...опой в япии тоже могут думать)

СЕРЖиКо:
Бога ради. Аут как раз один из самых переварачивающихся СУВвов по статистике. Так что, все тобой написанное про "некозлящее не сильно кренящееся и устойчивое" к нему вообще не относится. Читай матчасть. А про мурано и про "тупую машину и меня варики".. Бедные международные экперты, признавшие мотор этой машины одним из 10 лучших в мире, а вариатор вообще лучшим... Да, и про рулить как на легковухе - НИКОГДА на высоком авто не будет возможно так же рулить, как на седане, так как есть законы физики, которые никто никогда не отменит и не обманет. Как я написал есть псевдо подвеска создающая иллюзию - это пример аута - жестко и безпонтово.

заМКАДия
а никто кроме тебя не пантуется, ты ссылочку то нарисуй, где ж такую статистику посмотреть можно, сдается мне не из тех ли ты кто кричат, что правый руль согласно статистике аварийный до ужаса?

2424862784:
выдишь, ты вот умный везде все читал, а я ..бся с твоим мураной, меняя эту хрень и познавая на железе, что из японцев ниссан сделан как будто специально - чтоб труднее ремонтировать было, все через ..опу. Хондарь, несвмотря на то что двиган развернут и то легче и долезть мона куда хошь, а про ниссан (в часности мурано) парь мозг вечером бабулям на лавке
СЕРЖиКо:
Ты себя достойно веди. Хотя бы на форуме. Или у вас в барнауле принято нервничать и понты колотить не по делу. "Слышь", "бабулям на лавке".. Достойно мужчины общайся. У меня ауди ку 7 а у жены мур новый и я считаю эту машину достойной за эти деньги реально. А на аут влез, потому что друг купил ЭТО и вот мне было интересно что люди пишут.

Гаишники в ростове и правда уроды-но не все! Все уроды - это в краснодаре микро адыгеи и сочи! а машинка зачет! смотрится ничуть не хуже твоего мурано- убийце бензина!
carolson
НИКОГДА на высоком авто не будет возможно так же рулить, как на седане, так как есть законы физики, которые никто никогда не отменит и не обманет. Извините но есть такая машина БМВ Х3 которая как говорят знающие люди( и я к ним присоединяюсь так как сам ездил на такой ) этой машине по управляемости позавидуют многие седаны

24244862784:
Ну тогда ясно, куда нам Барнаульским! Ну катайтесь на своих Ку. После Ку-то не вопрос Аут г..но, можно смело хаять и людей поучать как вести себя, извените пан депутат, ежели понты заколотили, так энто не по Вашу душу, уж Вы нас холопов на Аутах простите! (прикольно,Гы-гы!!!)
Да ровно все, не переживай, если нагрубил - извини, про нервы - не замечен был с таковыми, просто не очень по душе когда принцип курятника работает, - кто выше влез, тот и гадит на тех кто с низу. Не обижайся! Мы в Барнауле в адеквате, хошь-приезжай, увидишь :-)
rudchan
Maxk_28:
Поддерживаю, тоже покатался на таком и пословица " Не все то золото, что блестит" относится напрямую к Ауту. Родственник уже давно таскает тачки из США, на всех погонял. Когда сказал, что хочу такого , в лицо мне рассмеялся и ответил " Ты гонишь .... сначала прокатись на этом гомне" Прокатился и в шоке!... А дизайн вызывает лично у меня двоякое впечатление. Взяли Аут предыдущего кузова и прилепили к нему морду Лансера. Кстати новый Лансер у друга. Ужас! Шумоизоляции ВООБЩЕ НЕТУ.... Что то брякает, покрышки шумят, а двигатель как будто в самом салоне находится.

Спор вообще ни о чем. Мне нравится Клава, а мне Маня, а мне вообще Наташа. После годовой эксплуатации Аута, мне никто не докажет, что это плохой автомобиль в СВОЕМ КЛАССЕ. Хотя раньше считал, что лучше тойотов нету. На европейцах и америкосах (жрущих как бык помои) не ездили, живем на ДВ, где рулит Япония. Ауди Q7 морда, кстати схожа с Аутом. А морда у Мурано и правда страшная.

rudchan:
Фиг его знает, при всех недостатках Лансера, я на нем отъездил 2 года без проблем и бряканий. Шумки нет-согласен, но не только по данному критерию оценивается авто. Я думаю, что АУТ, что Ланс свое стоят, а сравнивать с ними Ку и америкосов всяких не логично помоему. Не так разве?
О, война, ты- Богиня!!!

Да уж надо себя сдерживать....нужно было брать чтонибудь 1.0-1.4л. для безопасности))))
Хонда СРВ 2005г.в. RD-8
Братушки, если кто в курсе конечно, подскажите, а возможно ли поставить на Аут амортизаторы с более длинным ходом штока? Я конечно всё понимаю, ну типа, что "подвеску разрабатывают не дураки, а профессионалы и проч.", но всё-таки?
И второе, реально-ли и за счёт чего можно Аут сделать мягче на ходу, ну кроме как использовать 16 литьё вместо 18-го?

заМКАДия
посмотри на аут-клубе, там есть такая тема

Ник-лансеровод
Mr.LION:
Я бы тоже не отказался от такого набора, но где взять!?
2.4 + МКПП + 4WD - не существует
Предлагаю ситроен с-кроссер посмотреть набор 2.4 + МКПП + 4WD - существует и морда не такая жуткая и комплектация выше на уровень, и цена немногим больше ляма, а про надежность японскую забудьте, все равно их в Калуге собирают, русскими руками...
santey75
В Калуге только колёса прикручивают, а остальное пока нашим не доверяют.

santey75
Насчет жёсткости подвески, она сделана для устойчивости авто. Приходится выбирать или крены и раскачка, или устойчивость. Среди своих одноклассников у аута нормальная подвеска, всё в меру. "Каждый хвалит свой огород".

santey75:
100%

Vicir
Прочитал,очень интересно. Машина хороша,хоть и не 4WD. Автор прав,он хотел высокую,вместительную,он её и получил,и как я вижу очень доволен,молодец. Теперь про марку MMC,ребята не надо так помоить данную марку( это касается всех любителей других марок ),плюсов и минусов у всех машин хватает. С Митсубиси знаком с 1985 года( имею стаж владения иномарок уже под 20 лет,первой иномаркой был Ниссан Блюборд 1983 года,вот это было кайф после Лада-08). Так вот,за эти годы было порядка 15 машин,и Тоёты ,и Ниссаны,короче все распространнённые бренды. Из 15 было 5-MMC( Мираж,галант 2шт,Диамант,Делика) 3 Тойоты( Марк,Королла,Кроун) 3 Хонды( Аккорд,Цивик,Легенд),и 4 Ниссана( Блюборд,Санни,Максима,Террано) . Как видно Митсубиси было больше. И что скажу,все машины не взирая на марку были посвоему хороши,но,повторяю,у все ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ! НЕТ ИДЕАЛЬНОЙ МАШИНЫ,и НЕТ ИДЕАЛЬНОЙ МАРКИ. Так-что хотелось-бы что-бы машину рассматривали именно как МАШИНУ,а не бренд или марку. Очень не нравится когда люди не имея опыта пытаются помоить одну марку и кричат что вот то-то идеал,а это помойка. И ещё,многие как я посмотрю здесь зацикленны только одним,скорость и мощность(это конечно хорошо,но не все-же гонщики). Сам прошёл все стадии вождения,бешенный гонщик,просто гонщик,просто быстрое передвижение и спокойное комфортное вождение. Теперь хочу сказать пару слов гонщикам,был у меня ММС Галант,2литра,турбо,4ВД,4ВС,ме ханика,1989года. Вот это была машина,пуля,ни одна марка в данном классе да и выше с ней не сравнится,а вы говорите что ММС помойка. А про жёсткую подвеску скажу так,подвеска хорошая,дороги у нас плохие,это другое дело. Нет машин наверное в мире которые долго-бы выдержали наши дороги. Извиняюсь за стиль изложения,пишу первый раз,и только потому что надоело читать вечные перепалки что лучше( ПР или ЛР,старые или новые,японцы или другие). Извините,но выбор машины это дело сугубо индивидуальное каждого человека,так давайте уважать выбор других,и если критиковать,то по делу и с объяснением критики( а не так,ММС-помойка,Тоёта-экстра класс,и всё.)

ДПС
Мощно и верно сказал, Vicir!!!

Ник-лансеровод
Vicir:
сё.)
...уважаю автовладельцев со стажем, 5+ за глубочайшее познание японского автопрома, и столько-же за жизненный путь от гонщика до водителя. Сам владею японским митсубиси 9 модели и нахожусь перед выбором что-же преобретать, родной XL или собратьев французов СС и 4007???

AntR
больше половины людей оставляющих комменты, реально не ездили на том, что обсуждают.
друг купил такой авто, тоже передний привод, только автомат, ну кто полезет на такой машине в лес или грязь-это паркетник а не рамный большой джип, нафига переплачивать за полный привод, а в городе с таким просветом везде проедет и на переднем. По поводу дизайна, на вкус и цвет.... мне с такой мордой больше нравится. По поводу 2.0 литра, дак в нем кобыл больше чем у Х-треил 2,5 литра 2004 года, хоть бы сравнивали цифры, все двигатели нового поколения сейчас мощнее своих предшественников, динамика вполне нормальная, и на трассе и по городу, сказывается наш менталитет, надо "дури" побольше, зачем?, чтобы по городу на скорости в....батся в кого-нибудь
автору респект, интересно было почитать

Мурманск
Привет всем!!! Написал я свой отзыв а теперь с огромным сожалением продаю своего красавца. Я военнослужащий и перевожусь служить туда где ни дорог ничего и все только самолетом. Продавать ух как не хочется и оставить негде и некому на сохранение. Хотя я знаю точно что потом куплю такой же или подобный, другого и лучше мне не надо. Правда в Японии сейчас полная ж...а и купить машину как у меня японской сборки и без дозы радиации будет не реально, а они в Россию попрут как целиком так и в виде комплектующих, и даже если у нас наладят полный цикл производства то это будут уже MMC Kalina XL.
Удачи всем!!!
Тюменчанин
Блин!!! РЕКЛАМА ЖЕ !!!!! https://murmansk.drom.ru/mitsub... Молодец, заранее расхвалил!!!

Мурманск
Да нет, так совпало просто. Чего его расхваливать....

Да нормальный аппарат за свои деньги!!Сам в мае жду,только 2.4 на варике и полный привод.Оно,конечно,понятно,что мурыны с аудями получше будут,но там и деньги другие.А за 3 ляма уж точно что нибудь поинтереснее ауди взять можно(и нужно)Но это у кого как с фантазией...А расскажи лучше где литьё брал в нашем городе за эти деньги?Смотрятся неплохо.И защиту какую-Шериф?Нормально с ней?Спасибо заранее.

Мурманск
Литье брал на авторынке, а недавно видел такое же литье в магазине рядом с пежо, названия непоню он от него через стену это гле елан через дорогу. Защита шериф, все нормально есть некоторые тонкости при установке так как на авторынке болты прикручены в основном не там где должны быть а как попало, но разобраться можно.

MARS051
Спасибо.Обязательно воспользуюсь советом.Удачи на дорогах и на службе.

дружище, подскажи сколько ТО стоит

Mesniy
Новороссийск
Купил такой же и по тем же понятиям что и автор,три месяца езжу,доволен на 150%,У нас на Кубани полный привод нужен только рыбакам,и охотникам,ну и для понтов.

Мурманск
TO1 я проходил в декабре 2010 г., заплатил 6500 р. ТО2 стоит примерно 12000 р.

rs_miledi
Езжу почти на таком (с вариатором) 9 месяцев, кстати тоже в Мурманске. По большому счету авто нравится. Багажник просто супер...моя собака оценила (брала с расчетом на лабрадора). Подвеска, конечно, жестковата, но к этому уже привыкла. Напрягает в основном слабое лакокрасочное покрытие. За этот период ЛКП покрылось царапинами, такое впечатление, что царапины возникают прямо от воздуха))). Расход летом в городе 10-12, зимой с учетом прогрева до 18. По трассе летом минимальный расход ниже 9 не опускался. Видимо такая езда))). Этим летом собираюсь на нем в отпуск.

2424862784:
Люблю большие машины с комфортной подвеской. Например есть еще Тойота Хайлендер, RXксы и Ленд Крузеры.
Мой отзыв: Toyota Highlander 2002

По поводу 2-х литрового, а зачем больше, если 99% эксплуатация в городе, где нет сопок как во Владивостоке, и нет желания на светофоре удивлять всех изумительной динамикой!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

chernegus:
Э, друг, так и до 1.6 дойдешь. А что, для передвига и п.А в п.Б хватит. Бугагище прям

бийск
Сегодня купил xlя почти за даром 2010 год 7 тыш пробега за 800 рублей в идеальном состоянии кузовщина вся ровная,проверено прибором,на механике прёт по Бийской трассе на 5+,ни чем не уступает полноприводным кроссоверам с двиглой 3-3.5 литра....2-х литровый движок,147 кобыл...классный аппарат!

vitos1984:
Ну с учетом, что они от 879 тысяч стартуют, ценник довольно таки обыкновенный )
Ну, в любом случае поздравляю.

vitos1984:
поздравляю! на трехе прокатишься-разницу почуешь :)

Dimok:
Ну с учетом, что они от 879 тысяч стартуют, ценник довольно таки обыкновенный )
Ну, в любом случае поздравляю.
Я не знаю как у вас в Красноярске,но в Барнауле эта машина стартует примерно с лямсемдесять минимум новая,моя обошлась владельцу в лямстопятьдесят,продал он её просто из-за банального нехватки бабла на квартиру...извеняюсь за грамоту...

СЕРЖиКо:
поздравляю! на трехе прокатишься-разницу почуешь :)
я себе его брал не для того чтобы по балотам ездить.просто автомобиль с высоким клиренсом и не слишком прожорливым движком...согласен трёха прёт но я за спокойный стиль вождения.

заМКАДия
а при чем здесь болото? Ты за спокойный стиль, а я за уверенный. Спокойный обгон может быстро превратиться в очень очковый, выехавшим на встречку прокачаным ТАЗиком, а вот тут вступают мои дополнительные 73 бонуса, и я чуть шустрее завершаю обгон, а сынуля сзади мирно сопит, а не повисает на ремнях безопасности. Вот.
А про расход - читай замеры автожурналов - при твоем спокойном стиле езды 3.0 на 0.5 меньше кушает. Не думай, я не пытаюсь превознести 3.0 над 2.0..... Но ты попробуй :))
О, война, ты- Богиня!!!

Автору Аутоводу привет, заходи на http://out-club.ru. Удачи на дорогах и в эксплуатации. За отзыв 5. Аут красавчик.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Новогорный
Может кто-нибудь подсказать с цепным ГРМом лучше или на ремне?

Николай
Передний привод - более резвая и меньше расход, чем у полноприводной. У меня лично, это проверено и на других автомобильных марках, точно также, если передний привод авто заметнее лучше откликается на педаль газа, чем та же модель, но уже 4 вд. Передний привод предсказуемей на колее (4 вд разворачивает и выбрасывает из колеи). Вывозит хорошо по снегу, гололеду, грязи (помогают системы - устойчивости, помощь при подъеме, спуске, ABS, предупреждения об экстр. торможении). А там где нельзя проехать, не поможет и этот "недопривид" 4 вд. А если нужен проходимый джип, то не к чему покупать паркетник, где 4 вд просто рекламный ход. А с ним вы получаете больший расход, и заторможенный авто.

Maxk_28
Уважаемый....ты перепутал Аут.с почтовым дилижансов......Это на нем ты в бордюры "втыкался"По жоду на Акте ты и не ездил.....

ОлегРостов
Я никогда не понимал и не пойму людей которые тратят по МИЛЛИОНУ рублей на такие машины! Где внешний вид? Морда вся рубаная, а зад весь округлый - дизайна нет как такового вообще! Сделали Лансер универсал...
Не надо"втюхивать"свое мнение.....У каждого есть свой вкус и голова на плечах....Например у меня уже второй Акт.....будет возможность и на третий сяду с большим удовольствием!

Может кто-нибудь подсказать с цепным ГРМом лучше или на ремне?
Ремень 90-100 тыщ замена,на цепи уже 240 тыщ прошел....Но цепь шумнее....

Роман
Троицкое
fdnj[eqyz
Я не соглашусь с вами. Авто можно и нужно брать с разумом (всё взвесить где и как на нём передвигаться намерен)

Роман
Троицкое
Maxk_28
С этим можно бороться только меньше диски-выше резина. А по жёсткости да жёсткий но умеренно. Можно привыкнуть если ты едешь на переднем сиденье

Продажа Mitsubishi Outlander 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер