Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Расход топлива по трассе: Трасса 9-11, город 11-13 л/100км
Название: Intense
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: Кожа, люк, холодильник, 8 подушек безопасности, подогрев сидений, электро привод водительского сидения.
Кузов: Очиститель заднего стекла (метла), противотуманки, ветровики, рейлинги.
Двигатель: V6, 24-клапанный, SOHC, MIVEC (фирменная система электронного управления фазами газораспределения и высотой подъема клапанов), Евро-3
Решил все таки написать отзыв о данном аппарате. Буду объективен, будут и плюсы и минусы.

Покупка:
Куплен у дилера г.Барнаул "АНТ" в 2007 году, комплектация Intense: Черный салон, кожа, люк, музыка Rockford Fosgate, ксенон в ближнем свете, омыватель  фар, круиз контроль, электропривод водительского сидения, подогрев сидения водителя и пассажира, подогрев зеркал, мульти-руль. В общем самая максимальная комплектация. Машина шла с финляндии 2 месяца, и вот 29 октября 2007 года она пришла в Барнаул.

Интерьер:
Как уже сказал черная кожа, очень мягкая и приятная на ощупь, но перфорации все таки не хватает. Водительское сидение с множеством регулировок, посадку можно сделать как в легковушке так и как в полноценном внедорожнике (при росте 176 поднимаю сидение максимально вверх до потолка остается еще примерно см 10), руль регулируется только по высоте. Про качество пластика жаловаться не буду, я не пластиковый маньяк и панель я сутками на пролет не лапаю. Да панели жесткие, но дискомфорта от этого они мне не доставляют.
8 подушек безопасности. Пассажирам на втором ряду сидений места вполне достаточно даже при максимально отодвинутых назад передних.  Багажник солидного размера, пока хватает.

Экстерьер:
Рейлинги серебристого цвета, алюминиевые накладки на переднем бампере и на дверях, диски 18" резина 225/55, противотуманки, запаска под брюхом полноразмерная (не лучший вариант расположения) очень уменьшает просвет.
Светодиодные задние фонари. Задняя дверь состоит из двух частей одна открывается вверх и если этого мало то откидывается часть бампера, эдакая скамейка для пикника выдерживает до 200 кг.

Двигатель:
V - образная шестерка, объемом 3 литра, 220 л/с. По моему мнению идеальный двигатель для него, больше или меньше не нужно, динамики на трассе с лихвой хватает, присутствует 1-1,5 секундный затуп при резком нажатии на газ, но  это дело привычки. Летом в городе поглощает 11-13 литров 95-го с включенным кондиционером при спокойной езде, в режиме тапок в пол от 15-ти и выше... На трассе 9-11 при скорости 110-120 км/ч. Зимой в городе 12-14, трасса 10-12.
Нареканий по работе двигателя никаких не имею, 66000 пробега со своевременным прохождением ТО не выявили никаких нюансов.

Ну и собственно мои впечатления:
Машиной очень доволен за те деньги которые он стоил в 2007-м году самый идеальный вариант среди новых автомобилей. Ни разу не пожалел о покупке.
Единственный минус для меня это задняя подвеска, излишне мягкая и слишком малый ход. Иной раз когда сзади сидят 2-е взрослых людей на кочках пробивает стойки, проблему решил вставив резиновые межвитковые проставки в пружины. От пробоя стоек избавился. В целом подвеска хорошо сбалансирована комфортна при спокойной езде и не валкая при "резкой рулежке". 6-ти ступенчатый автомат хорошо справляется со своей работой может на 6-й передаче ехать и 60 км/ч, обороты при этом составляют 1100, порой когда охота немного по шалить, перевожу на типтроник включаю передний привод и можно от души покататься, благодаря подрулевым лепесткам можно не отпуская руль переключать передачи.
По 4WезDе, можно выбирать самому, можно включить передний привод,  что экономит и бензин и динамика значительно улучшается, по городу летом да и по трассе на передке в основном езжу, зимой включаю 4wd, основной момент остается на передних колесах задние подключаются при пробуксовке передних, если спускаюсь с асфальта в грязь или снег включаю межосевую блокировку и аут уверенно ползет. Очень удобная штука.
Шумоизоляция малость хромает, на трассе очень шумит резина, от того что громко слушаю мызыку появились небольшие сверчки по салону.
В машине хорошо продумано с кармашками под напитки и мелочевку, в передних сидениях сзади кармашки под бумаги, во всех 4-х дверях карманы под напитки и мелочевку, в торпеде для водителя есть еще один подстаканник выезжающий и 4 места рядом с селектором АКПП, присутствуют 2 бардачка, один охлаждается кондиционером, пепельница не предусмотрена.
Удобный подлокотник, он же 2-х «ярусный» перчаточный ящик в котором дополнительная розетка 12 вольт, еще одна в багажнике, очень удобно для подкачки колес.
Салон прогревается зимой очень быстро, летом так же быстро охлаждается, климат контроль поддерживает комфортную температуру.
Не хватает кармашка для очков… Храню в отсеке над центральной консолью.
Задние сидения складываются одним движением в соотношении 1/3 2/3, складываются пополам и прижимаются к передним сидениям.
На мой взгляд идеальный вариант для города, но и для тех кто иной раз выезжает за город на природу, относительно небольшие свесы, разумный просвет.

Всем спасибо за внимание, удачи на дорогах!

1928
28397267, Барнаул
Наиль, Ханты-Мансийск
Андрей, Красноярск
Максим, Красноярск
Максим, Красноярск
8655934, Новосибирск

Новоалтайск
знакомый ниссан 300 на заднем плане.
Демик, цвета серебра, 1500, 5МКПП, 99г.- Была
Nissan Sylphy 2004г
Мой отзыв: Mazda Demio 1999

Dem170:
знакомый ниссан 300 на заднем плане.
Его мало кто не знает)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
Тяга отличная, как и управляемость.
Автору удачи на дорогах.

levinovod:
Хороший отзыв. Единственное что поправил, это шумоизоляция. Она не хромает, её просто нет. но это на любителя, я проклеил и езжу довольным до у*рачки))))) Тяга отличная, как и управляемость. Автору удачи на дорогах.
До аута ездил на ренессе, по сравнению с ней в нем что то присутствует)
Проклеить руки не доходят, а загонять куда то... Как говорится если хочешь чтоб было хорошо сделай это сам)

medoha:
Благодарю!

Невинномысск
Внешне мне этот авто очень нравился, но как-то в салоне не уютно , посидев за рулём отпало желание покупать, уже и не вспомню от чего.... но может если б не наткнулся на Субарика, вернулся бы к Оутлендеру , по тем деньгам ничего больше и не выбрать....разве что Сантафе!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
Кирилл 166
За авто тоже твёрдая 5.

Юзаю 2,4 мех два года абсолютно доволен)) Не понял насчет очечника : у меня есть над зеркалом заднего вида, разве салон у них отличается?

Катманду-на-Амуре
Отличный отзыв, и машина хорошая.
Четвертое фото- ассоциация с ракетной установкой.
Nissan X-Trail 2002 NT30 QR20 4WD,
Партия сказала :"Нуно!". Kомсомол ответил: "Yep!"
Прадоссс
Уважаемый, про расход явная неправда! Катал такой, один в один, расход летом выходил под 15 литров на сотню, гладя дроссель... Шумка самое гадское в этой машине! В целом отличный автомобиль за те деньги в 2007-2008 годах. И не дай боже жестянка без "каски". Кожа только в местах соприкосновения с телом, остальное кожа молодого дермантина. Жаль что в результате "фэйслифтига" Аут стал похож на Ланцер, испытываю личную неприязнь... Удачи в эксплуатации!
За номером, наверное очень долго в очереди стоял:)))))))))
Да кстати, не написал, сколько она стоила в 2007 году?

цвет правильный
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Прадоссс:
Не знаю как на 3л. на моей я смеха ради тошнил под 90-100 и укладывался в 7,5 л. , а нормальная езда около120 уходит 9л. , в городе все зависит от трафика.

хороший авто

заМКАДия
Про расход зря неверите, у меня такой же, расход при 100 км/ч 10,2 по кампику, да и реально где-то так. Не вопрос, при желании можно и до 20-ки догнать, всеж дело в прокладке меж рулем и сиденьем! Земляку пятак за честный отзыв!

Вот тут +питсот))))

СЕРЖиКо:
Если у него 10,2 средний город-трасса почему не поверить то, но 11-13 летом в городе - это извините расход рено логана.

Гасконь
Song1228:
но 11-13 летом в городе - это извините расход рено логана.
Ну если ездить на 2-й передаче постоянно, то да! )))
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.

25->27->78
Владею таким-же японцем, 2.4! Доволен, как слон:)
по(на)ехавший
ни чё

Schwerin
Skoda Octavia 1,8 TSI 112 кВт 6-МКПП Deep Black Pearl Elegance
Simply Clever
Prezident41
А где такие номера раздают???

Р-н-Д
хороший аут!

Новороссийск
хорошая табуреточка, особенно внешний вид мне всегда нравился
а за трешку отдельный респект, держи пять земеля
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Черное море
в ведро насыпали болтов оно полное )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
засмеялся владелец старого филдера...

штаны не промочил? )))
Время настигнет каждого
Святослав
Аутлендер XL у меня с 2008 г, я считаю, машина СУПЕР - полное соответствие цены и качества! Зря не верят, те кто не ездил на них, что расход маленький...у меня он 2, 4 л, при скорости 100-110 км/ч на трассе 7, 6 л, если топишь 180 - 220, то уже под 19-20 л, по городу летом с кондером где-то около 10-11. Я люблю погонять..поэтому точно скажу устойчивость хорошая, управляемость тоже, малый радиус разворота при довольно большом размере, переключатель 2-4 WD - вообще супер!..я вообще всегда испытываю автомобили на их возможности и по грязи и по снегу и на тягу - Аут(именно XL) хорош! Салон супер - много приятных ящичков, в багажнике места море - даже спать можно. Шумноват это точно, ну а так у меня к нему претензий нет! Да, а вот новый пошел уже с другой "мордой" - мне не нравится... УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!

Машинка хорошая. Про расход это враки. У друга 2,4 на варике, даже летом меньше 15 не бывает, в городе если жёстко, то все 22 и очень маленький бак *****. Хотим знать за сколько автор купил в 2007 году???
KerIO
в ведро насыпали болтов оно полное )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
Вам не говорили что зависть плохое чувство ??
П.С. аппарат что надо 5+

один из немногих отзывов без понтов и пафоса! однозначно 5+!!! а что по поводу шумки-давно ли вы господа с тазов встали? там такое понятие как шумоизоляция укладывается в один слой ковролина-так что катайтесь и не шипите! реальный пацанский жип И В НЕМ ТЕПЛО-А В ШКОДЕ ХОЛОДНО!
жаль,сейчас 3.0 на него не ставят
из минусов-слабое лакокрасочное
за отзыв-4
плати бабы и на осла такие номера дадут
Wan Wilder
Отличный отзыв, все понятно и доступно по теме!
У отца такой же только без люка и с обычной музыкой.
Расход у нас такой же в спокойном режиме,

З.Ы. У вас зимой ывателя фар не вылазили самопроизвольно?
zzzeee nsk
трешку бы на него турбовую и колеса 20.была бы эволюшин.да задние крылья чуть пошире.и вздрогнул бы тогда немецкий автопрм да и остальные бы утерлись.

Пять баллов.

Хорошая Митцуба.
Лаймонд
Нормальный такой джипарек ! +5
Сынок44
А в остальном,про номерок-это ДА.надо было затереть!
Катайся на здоровье-каждому своё.
У жены такая же,только правый руль. Шумоизоляция отличная! А салон в левом очень скромный и нет последнего ряда сидений.

реальный отзыв,вот только в Пр версиях просто 2,4 G это означает,штатный монитор ,камеру заднего хода,все мульти пульти с HDD на 4 гига мп3,двд видео и тд и тп, а также аниэз,курсовую стабилизацию и прочее,
не дотягивает эта 3,0 машина да топовой версии

антизанос , так мне хотелось напечатать одно из слов

ну и конечно семиместная она должна быть,с сабуфером

классный пепелац, 5+
вот фоток салона бы еще побольше (со всеми кармашками, нычками и т.д)
ULTIMA RATIO REGIS
Yxta:
А что машина????? уазик что ли, типа патриот.
Машин много)
Тойота,Хонда и много,много,много.
Но не Митсуба)!!!

Моск4вич до мозга костей:
Машин много)
Тойота,Хонда и много,много,много.
Но не Митсуба)!!!
Первая и вторая паджера, уже реально всех переездили. И корейцы и китайцы кланировали, а им всё сносу нет. У меня хонда, но аут реально не плохая машина. Не даром его цитрамон и пыж кланировали. Удачная модель получилась.
Эксплуатирую такойже авто на протяжении 1,5 лет.Купил по случаю,просто выгодно подвернулась.Брал авто с пробегом 30 тысяч у официалов,изпод Руководителя отдела маркетинга.Сто тысяч раз пожелел,но оьратно не вернешь.Итак:
На 50 тыщах заменил по гарантии вариатор,симптом не было,просто утром завел и не смог тронуться.
Скрип панели просто достал,проклеивали на сто,но походу не все проклеили.Как мороз за -15 все начинает жить всоей жизнью и голосами переливается салон.
В салоне поятоянно присутствует какойто химический запах при включении климат контроля.Официалы взяли,погоняли и сказали что это нормально.Но блин запах то есть.как будьто какойто растворитель иногда воняет.

дизайн ( но это плюс у каждого свой)
Клиренс-нормальный
Минусы:
1. Эргономика. (Рост 188. продольной регулировки сиденья не хватает см. 5-10., но даже если бы оно отодвигалось так, руль регулируется только по высоте, и все равно бы оптимально усесться не удалось бы). Машина сделана на платформе лансера…. В принципе – это и есть лансер. Рослых людей япошки ненавидят по-моему. Именно прокол в эргономике (пол-часа езды и начинает болеть спина и правая нога, а отодвинуться – хрен!!) стал решающим доводом для продажи полугодовой машины. На тест-драйве за 5 минут это осознать просто не успел.
2. Расход топлива весной-летом держался 17-18, к декабрю при динамичной езде ниже 20-21 не было по городу. В рольфе сказали мне на сервисе, что, мол, так оно и есть, а замер расхода с инженером – это гимор. Короче, запариваться не стал, один хрен продавать решил.
3. Такому расходу – достойный бак!!! Ан нет. Бак наверное тоже от лансера. 50 литров по-моему. Мне хватало его на 260-280 км.
4. В принципе дороговато, но заправлять полный бак 2 раза в неделю это бред на такой машине. Ни динамики, ни кайфа от вождения, ни мощного движка. Audi A6 3.0 Quattrо жрет зимой 16-18, но на ней хоть ездить прикольно.. Понимаешь, за что платишь
купила в салоне аутлендер в ноябре 2010 года. довольна машиной, очень! Единственно, что меня смущает - при быстрой езде на трассе возникает неприятный запах горелой резины со стороны заднего правого колеса. Дважды обращалась в сервисную службу с этой проблемой, объясняют, что якобы в районе глушителя есть резиновые прокладки, которые нагреваются на большой скорости и издают запах. Есть ли такие проблемы у кого-нибудь с его мицубиси аутлендер xl и что можете посоветовать (машина на гарантии, пробег 3000 км).Немного поскрипывает салон-пластик.Немного жестковата подвеска по сравнению с Субару аутбек.Расход бензина у всех 20 литров на 100 км?И еще может это случайность,через неделю после покупки машины мне пришлось поменять коробку вариатор,просто не едет и все.В остальном все замечательно.
Заранее благодарна!
Сергей Пенза 50 лет:
дизайн ( но это плюс у каждого свой) Клиренс-нормальный
Минусы:
Та же бадяга с вонью в салоне,дилер сказал,что пройдет.ХЗ походу болячка не лечится.
Пробег 21000 полет нормальный.Расход по городу 20-23 л на 100 км
Прям таки автомат шестиступенчатый? Ничего не напутал?

Сообщений: 2043
[quote=Жанна Новоросийск]купила в салоне аутлендер в ноябре 2010 года. довольна машиной, очень! Единственно, что меня смущает - при быстрой езде на трассе возникает неприятный запах горелой резины со стороны заднего правого колеса.

Не переживайте. Дело не в марке или модели и не в РТИ возле глушителя - это запах шин. Это у всех - так пахнет качественная резина при нагреве.
Denis84_Out
Эксплуатирую Аут 2 года накатал 60 тыс. км. проблем никаких. А по поводу отрицательных высказываний по Митсубиси скажу что это все бредятина. У меня брат ездил на Галанте 1994 года с пробегом 230 тыс. 3 года кроме мелочевки и периодических замен жидкостей не делал. Для сравнения: Мы с коллегой (который также утверждал что митсуси не машина) взяли авто вместе только он Ниссан Кашкай, через 20 тыс. км. у него застучали клапана. Каково было его удивления что у меня пробег (да и не пробег это для таких машин) в три раза больше и никаких проблем.
lancerman
[quote=Вит Абакан]самая максимальная комплектация удушило )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))в ведро насыпали болтов оно полное )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
А ты по ходу на лексусе ездишь,раз отзывы об аутах читаешь))))))))))))))))))))))) )))))))))0
Smak123
Хороший авто, но Мазда СХ-7 лучше!
Тарик Томский
Владел Оутландером, 2007 г.в весна (тогда они только 3 л. (220 л.с.) выпускались) 2,5 года.
Проблем никаких вообще. Только замена расходников. В первой комплектации (тогда их было три) было всё что надо. Отдал 1085 тыс. руб. Не пожалел ни разу. Однозначно тогда это было лучшее предложение цена-качество. Клиренс почти как у Прадо. И нижняя точка это запаска, которая не раз отбивала кочки в полях и других не очень доступных местах. Мотался на нем на рыбалку, в грязь и.т.п.
Расход был (иногда я и подтапливал, но засекал при нормальной езде) - 17/18 - город, 9-11 - трасса. Считаю это нормально для 220 л.с. Еще бы на него резину не шоссейку, тогда бы он по грязи лазил отлично. Машина устраивала всем.
Из минусов. Подвеска задняя пробивает на скорости. Интерьер скучный.
Шумоизоляция, ну извините, это не седан. Меня устраивала)

Эх! Сейчас, во-первых, с движками 2,4 выпускают его в Калуге, а 2-х литровые япошки явно не потянут его массу. И во-вторых, блин курс йены бы держали японцы нормально! И тогда не забегали бы фуфловые корейцы по дорогам нашим. А отдавать за 2,4, 4 ВД - 1250 тыс. руб. в нормальной комплектации, извините, ну их******. Был бы 1100, тогда бы я и с измененным дизайном смирился и с Калугой.
А пока езжу на Авенсисе (Тойота - это машина) и продаю его, чтобы купить Прадик 2004 года. Вот так.

P.S. А ниссан - это табуретка, даже по сравнению с Митсубиси. И корейцы - это табуретка.
Кто не ездил на нормальных японцах, тот будет возражать и будет не прав.

Удачи на дорогах! Ездите аккуратно и не злитесь за рулем!

симпатишный))
Двери противопожарные ДПМ

medoha:

fvvn:
Как говорится каждому свое!

Кирилл 166:
Отличный отзыв. Всё ясно,понятно и доступно написанно!!! Твёрдая 5. Авто отличное. Я сам фанат Mitsubishi и от OutlenderA в восторге. Отлично сделанный аппарат за довольно разумные деньги. Без лишних пантов и выкрутасов. Всё как надо и всё по делу. За авто тоже твёрдая 5.
Спасибо!
Для того времени действительно соотношение цена=качество идеально!

cheral3:
2.4 на мехе обходит 3.0 на автомате, проверено на личном опыте)
Но длинной дистанции разве что трешка берет свое)

Прадоссс:
Я ничуть не приувеличил и не приуменьшил, у меня ренесса жрала при 2.4 до 18-ти зимой, все зависит от того как обкатаешь, и как ездишь, у знакомого королла 2003 года жрет 14 литров и он был просто в шоке когда у видел на борт компьютере в ауте 12 литров зимой в городе.
Как прикатал, как ездишь, состояние авто, качество бензина и т.д. много что решает рассход.

Алекссссс:
За номером, наверное очень долго в очереди стоял:)))))))))
Нет кстати... Хорошие знакомые в ГАИ очень хорошо!

Алекссссс:
Да кстати, не написал, сколько она стоила в 2007 году?
1.240
Только проблемный)
расход блин как на королле прямо!
На короллах порой больше бывает...
Вит Абакан:
самая максимальная комплектация удушило )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))) в ведро насыпали болтов оно полное )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
Среди аутов 2007 года это была самая максимальная, или Вы про майбах говорите?
Prezident41:
А где такие номера раздают???
В ГАИ!)
мордоворот:
хорошая табуреточка, особенно внешний вид мне всегда нравился а за трешку отдельный респект, держи пять земеля
Спасибо земляк!
Святослав:
Спасибо дружище! И Вам ни гвоздя ни жезла!
Yxta:
60 литров, мне хватает. Расход реальный, смысл мне врать? Я никому не навязываю "покупайте аут он нюхает бензин" я написал свой отзыв о СВОЕЙ машине. Ездил в Алма-Ату бака хватало в среднем на 500-550 км при скорости 90-110.
KerIO:
Вам не говорили что зависть плохое чувство ?? П.С. аппарат что надо 5+
Спасибо!!!
цвет правильный
Было одну зиму, когда случайно при -32 нажал на омыватель фар они вылезли попытались брызнуть и так и остались в таком состоянии 2 часа в теплом боксе и все норм.
цвет правильный
Скажите что нужно добавить (на будущее)? Зачем затереть? Я ни от кого не скрываюсь. Я и езжу уже 4 года, доволен всем.
цвет правильный
У японцев комплектации всегда богаче были. Спасибо!
цвет правильный
Мне 5-ти хватает, у меня не горем. Саб штатный присутствует.
цвет правильный
Спасибо! Учту, на неделе выложу.
цвет правильный
Париж Дакар... Европа любит компактные автомобили.
цвет правильный
Я к каждому автомобилю всегда подходил основательно, много думал, смотрел, выбирал, ездил, на эмоциях не брал. Аут покупался осознанно, среди всех авто бывают косяки, у товарища точно такой же только синий, отказал корректор фар, отказывали 3-й и 5-й цилиндры, у меня такого не наблюдается, как попадется и как ездишь.
цвет правильный
У меня обычный автомат, резиной не пахнет, салон скрипит только при громко включеной музыке, расход я уже писал какой.
цвет правильный
Нет, ничего не напутал. Посмотрите каталог.
расход блин как на королле прямо!
Каждому свое, смотрел сх7, налог большой, расход да и турба смущала тогда.
А в целом аппарат мне понравился!
расход блин как на королле прямо!
Во многом согласен, Вы наверно в начале 2007 покупали?

Тарик Томский:
Удачи на дорогах! Ездите аккуратно и не злитесь за рулем!
Вам тоже!

cheral3:
Как позже сказал дилер - это опция. Я выпал в осадок.
Да. Я же написал - весна 2007 г.в. А 2,4 дилеры с сентября начали продавать.
Игорь, Тольятти
Машинку не Анастасия вам продавала? ):
Игорь, Тольятти
Люди, вы что? Читаю - обалдеваю ))
"сделан на базе Лансера..." "Это и есть Лансер"...
Сделан Аут на УДЛИНЁННОЙ базе Лансера...
Вы же не скажете, что Х-трейл - это ТИИДА, а Мазда СХ-7 - это таже "МаТрёшка...".
Так почему ж Аут приравниваете к Лансеру? Строго говоря - Мицу ASX - вот это да, Лансер!
... подочёчник в потолке... Его нет именно в версии с люком - мешает сдвижной механизм...

Игорь, Тольятти:
Автор - максимальная комплектация называется не Intense, а Inspire. "Интенс" - это базовая. Машинку не Анастасия вам продавала? ):
про комплектацию уже и не помню толком)
Вроде Анастасия, блондиночка такая симпотичная?)

всем ответил,ну надо же,молодец

Северск - Регион 70
У меня сегодня удачный день!

Михаил Северск:
Давно поглядываю на аутлендер, именно 3-литровый. Вчера в салоне сразу обратили с женой внимание на запах, жаль что не лечится. И удивлен плохой шумкой. На моих обоих митсу шумка приличная, правда они минивэны. Волнует вопрос с вариатором - для ВДовых машин. Мальчишка в салоне сказал, что вариатор теперь цепной, а не ременный - так ли это? А вообще в машине очень удобно, причем и на передних и на задних сиденьях, именно за комфорт мне мицу и нравится. Акулий рот конечно портит вид, но это на любителя. Автору пятерка и долгой безаварийной эксплуатации.
Спасибо! Новые 3.0 не выпускаются больше, теперь только 2.0, 2.4 вариатор действительно теперь цепной, вроде должен быть надежнее и долговечнее, но у меня еще обычный автомат, не вариатор, по запаху... У меня ничем в салоне не пахнет, может это болезнь рестайлинга? Советую посмотреть тут http://out-club.ru много информации есть по всем поколениям включая с-кросс и 4007. И вам всего доброго!
Sparc:
Нет кстати... Хорошие знакомые в ГАИ очень хорошо!
Не гони,знаю я тебя.Ты в панельной пятиэтажке живешь.Номер ты через Серёгу делал-отвалил за него 23000 рублей.

Пердоцыкл:
Ух, страшно!!! Ты из фсб? :-)

Пердоцыкл:
Вы наверно меня с кем то путаете... Живу я не в панельке 5-ти этажке... И не через "Серегу".
Sparc:
Скажи по секрету,никому не скажу клянусь,за сколько номер тебе Гаишники знакомые продали?Фамилий только не называй,а то подставишь пацанов.Мне для сравнения нужно.ок?
Спасибо заранее дружище.
TYNGER
Можно и мне поинтересоваться как и за сколько вы номер поставили?Тоже очень сильно хочу такой номер.
Про машину ничего плохого не скажу,но сам на Митсубиси никогда не сяду,сейчас юзаю Тойоту.все в ней устраивает.Много кто из знакомых покупали Митсубиси,потом долго скрывали свое разочарование,но после продажи выливали всю негативную инфу))).Поэтому считаю,что пусть эксперименты ставят другие,а мы пойдем своей дорогой!

TYNGER:
И по этому разговаривать будем на разных языках. Я вот, например в ТАЙБОТУ не сяду, вот Хондарь - тема. Каждому свое. Так?

Сынок44:
Отзыв не информативный,но твердую 3ку поставлю.Машина-не из лучших,но 900 тысяч за новую не жалко,больше рука не поднимется отдать.Митсуба-марка с довольно гнилой историей.А в остальном,про номерок-это ДА.надо было затереть!Катайся на здоровье-каждому своё.
"Если б могла поднять ты свое р...ло, то очень удивилась увидев, что..... и т.д." - Крылов писал для подобных вам. MITSUBISHI самая титулованая японская марка в автоспорте- авиационное прошлое однахо.

да что вы к челу прицепились-за сколько купил! мож он сам гаишник или родня
001 от100000
зеркалка 010-050 50000
101-909 - 35-50000
дальше идут буквы самые крутые до 500000 но тогда тебя вообще никто не остановит!

Интуитивный Ганс-опасный бутерброд
да что вы к челу прицепились-за сколько купил! мож он сам гаишник или родня
001 от100000
зеркалка 010-050 50000
101-909 - 35-50000
Ахаха.сам придумал ценники?Это полнейший развод для свободных ушей))).
С какими там буквами не будут останавливать?)))самому не смешно?

Интуитивный Ганс-опасный бутерброд:
Ахаха.сам придумал ценники?Это полнейший развод для свободных ушей))).
С какими там буквами не будут останавливать?)))самому не смешно?
Не про ценник то я с тобой согласен, мож это он для москвы написал, а вот про буквы, наверное ты не прав. Например Е ххх КХ даже гайцам себе не выпросить, а купить ОЩЕНЬ дорого. (еду как хочу, - посмотри на у ГОНа и ФСО президентского все ЕКХ стоят)

SPACE 124
Машина не ломается, у друга такая 60000 прошла, внутри материалы г..но, из салазок болты торчат, как в 9ке зубиле, шум и жесткая. НО НЕ ЛОМАЕТСЯ. Кому надо надежную и сломать себе шейный позвоночник - берите. Компромисс сплошной.

Интуитивный Ганс-опасный бутерброд:
Ахаха.сам придумал ценники?Это полнейший развод для свободных ушей))).С какими там буквами не будут останавливать?)))самому не смешно?
цены написанны московские! сам пробивал ! в ростове дешевле! буквы ААА АРО ККК В РОСТОВЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ! ТОЖЕ ЗНАТОК НАШЕЛСЯ!

space 124
ааа
Арс Великий:
ааа ккк аро - полная х..ня в Москве - номера для лохов, ничего вообще не значат. Самое крутое - крутая тачка, которая сама по себе все доказывает. Или ксива. Как вариант.

ну не спорю что ксива круче! ну ты расшифруй эти буковки и поймеш что не стоит останавливать такие машинки там по любому челы с ксивами сидят! уж поверь мне! для примера АРО-Аминистрация Ростовской области! такие буквы могут стоять как и на волгах так и на меринах!

space 124
Арс Великий:
... извини брат, может у вас в Ростове они катят, у нас в Москве кроме екх, никакие не катят - все остальные либо комерсы покупают ради понтов, либо просто ради понтов кто угодно, гайцы сами продают, а потом над ними же потешаются, когда поймают. да, амр еще ниче, но и их можно уже купить за очень дорого. Ответ у гайцов такой - останавлю с любым номером пох, будет ксива - отдам честь, нет - дважды дороже огребет. Брат в спецбатальене служит, знаю. ааа ооо ккк - все это ни о чем уже давно.

заМКАДия
А вот например в республике Алтай, екх давали всем подряд. (Алтайский край в шоке, а остальные?)

Усе в шоке))))))))

space 124:
незнаю как в москве а в ростове катят еще и как! в особом почете ААА И АРО

alexboxer
Всем привет. Плльзую 3-х литровую такую в Питере, доволен в целом, но хочу Туарег)))
1. Номера - цены пипец какие называют, бред ни в Москве ни в Питере нет таких цен на номера, цифры и букафки все до 30 000 рублей, а типа Полиционерские номера или администрации и за бабосы не купишь, а ЕКХ и остальная ПИЖНЯ в топку тормозят, ...я - ксиву... , мне - айм сори, я - господин гоу авей фром хер, хи - окей. зе енд, нах номера покупать за такие бабки КУПИТЕ СЕБЕ КСИВУ В ИНТЕРНЕТЕ)))) гг.
2. Про Калугу незнал... Моя в Джапании сделана (оч.надеюсь.) Но знаю что даже сейчас можно заказать 3 литра автомат!!! Есть такая опция всегда у диллера! Я заказывал 2-х литровый товарищу ХЛ 2007 года, как вы думаете? Нет ничего невозможного это же такая реальность, БАБОСЫ ЕСТЬ? ВОПРОСОВ НЕТ!
3. Еще есть Олени ******ющие автомобили по маркам... Мол у меня был... *****... у соседа был... тоже *****... вот эта марка даааа... а вот это гамно. Короче парни, в каждом производстве есть брак или при эксплуатации могут возникнуть поблемы у кого угодно, даже у ауди и мерса, и Корейцев нам тоже ненадо обсирать... они хотябы Ё-мобили не производят)))))
4. И последнее - кто купит Ё мобиль напишите сюда ПОРЖЕМ))))))))
А, ну да - АВТОР КРАСАВА! А нет место под очки изза люка эт точно, но зато люк открыл и туда их... очки свои)))
А если серьезно, то очень расстраивает что нет маленьких но очень важных деталей - повторители поворота на зеркалах... Фонариков на дверях внизу, очень полезно ночью чтобы двери не снесли открытые, открытие багажника из салона (когда гразний машин нет желания пачкаться.. априходится), капотик уж могли бы сделать на стойках (аморики такие маленькие чтобы сам открывался и держался) Блин ведь это все копейки и при массовом производстве вообще бы ничего нестоило почти.
Пуляет мой 3-х литровый ГУУУД, был у мня и мерс целка 2.3 компрессор и галант 2.4 и 2.5, и короче все авто с тяговыми двиглами были, НО АУТ ЖАРИТ... хотя весит прилично, у брата Рендж спорт 396 лашадко, так неплохо аут держался проигрывал, но держался нос к носу до 3 передачи.
Нормальная телега, всем УДАЧКИ

оскемен
Эксплуатировали V-3 полтора года ,очень плохая видимость из-за панели лобового стекла при выезде на перекрестки( не видишь пешеходов),поэтому продали.Опасно.

оскемен:
веский повод продать машину, а я вот получше смотрю по сторонам и машину за это не прЕдаю (ой, не прОдаю)

где-то в Сибири
Я , Перед этим, про Каптиву читал, так аут - нормальное авто !

Очень нравится XL, подкоплю денег, следующая машина будет такая :) Земляку однозначно +5
Я не верю в чудеса, Я ведь кудесник сам...
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

случайныйпрохожий1
Это наверое машина автора отзыва продается? https://barnaul.drom.ru/mitsubi...

Нягань
случайныйпрохож ий1:
автор, почему продаешь своего аута?
Tiguan Sportline

Bad_mag:
автор, почему продаешь своего аута?
А как определил!?
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Барнеаполь
Это другой) Не продаю) "Такая корова нужна самому" (с) )))

xag

Доброго времени суток. Сам юзаю Аут первого поколения на мех-ке 2.4 (доволен всем) проблема одна- жена не может ездить на палке , думаю поменять. Но вот стоит дилемма брать OutlanderXL или Padjero Sport. Подскажи плиз на скорости больше 100 на XL отключается полный привод и остается только передний, как сказывается на управлении на скользкой дороге? Первый АУТ проверено идет как гвоздями прибитый к дороге ( но на нем Full time). А насчет негативных отзывов не обращай внимание есть поговорка : на вкус и на цвет товарищей нет. Все познается в сравнении , многие пишут в силу слухов и домыслов.

xag:
На сколько знаю нет, на 4вд перевел 4вд и крутит, перевел на 2 два крутят ну и 4лок соответственно. Вроде так) А насчетнегатива, куда без него) Это мое мнение, для кого то новая калина предел мечтаний) каждому свое)

Все верно :) если включил 4 везде то хоть 200-как по рельсам на полном

Белгород
Машинка супер! Пользуемся,довольны!

Эдем

Симферополь
Всем доброе утро! Вчера поменял свой Паджерик на Аутлендер т.к. по бездорожью не езжу!) Паджерик конечно авто отличное, но и Аутлендер тож не плох) чуток меньше , нет 6-7 места и немного кажись жестоват , а так в целом доволен ни разу не пожалел и едет хорошо 3л хl ))) отличная машинка!)))

Симферополь
Да, ещё и 300 рублей сверху взял)))))

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер