Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2005

Цвет салона: серо-черный
Салон: полная
Кузов: обвес
Двигатель: 2.4
Привет всем аутоводам и другим участникам форума.Сегодня я раскажу о митсубиси аутлендере 2005 года.4 года шел к этому авто,до этого юзал на ауди 80 и опель вектра б(класная тачка чесно говоря,хоть и опель).И вот,год назад приобрел чужеземца.Авто понравилось сразу,как любовь с первого взгляда.РАСКАЖУ О + И - Аутлендера.
Сначало+ :машина высокая(с обвесам стала на 5 см. ниже,но зато красивее),двигатель довольно приемистый даже с автоматом, при движении 60-70км.ч при нажатии на педаль в пол авто просто взлетает,заметное ускарение до 150,затем немного по тише.Салон кажа,сиденья удобные с хорошей боковой поддержкой,сзади много места.Панель на любителя,короче нет ни чего лишнего.2 больших люка.приятный звук двигателя.Очень хорошая обзорность в зеркалах даже заднего вида(хотя мне это совсем не надо).НЕ плохая кстати проходимость,зимой полуметровые сугробы штурмовал(ползет совсем не плохо,но лучше не наглеть это не внедорожник ,а вседорожник,тоесть асфальт и мелкое бездорожье).Про расход:по городу у меня не больше 14л.,а по трассе можно и 8 выдавить,считаю это нормальным.Хорошо,даже очень хорошо держит дорогу в любую погоду,но жестковато,а мне нравится почему то.
ТЕПЕРЬ о"-": немного задумчивый автомат,жесткии пластик в салоне,не большой багажник ,зато с полной запаской.
А Вот какие непреятности застали меня за год:загремели пальцы в супортах в переднем левом колесе,сейчас буду уберать этот гром(нашел хорошии выход).и загремел глушитель на больших кочках,надо там резинки менять,а то высохли и стали жесткими.И ЕЩЕ 1 непреятность после мойки зимой,горит постоянно сигнал открытых передних дверей,видно влага попала(жду тепла,чтоб подсохло немного,там посмотрю,что получится).А ТАК,Я СЧИТАЮ ЭТИ недостатки не существенными,по сравнению с положительными моментами.
На данный момент поставил обвес,сделал реснички,сетку в рещетку, на потолок dvd,затонировался на 5%+ 5% задние боковые,и 5% на передних.,поклеил стойки(опоры) кузова черным переделал всю аккустику(долго мучался),на щет сабов(c рождения обожаю басы,так что кому чего).Сейчас литье хочу перекрасить.
ТЕМ кто собирается приобрести такой,скажу,что машинка обалденная,но берите через знакомых и диагностику желательно,и будет вам счастье.ВСЕМ СПАСИБО И НЕ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА.

Выглядит хорошо!
Сабов много, можно же оглохнуть(сам люблю басы, но устраивают очень хорошие колонки) ИМХО

Отзыв так себе

Поставлю +4
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Нехватает сабов на задних сиденьях и на спереди на пассажирском))
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Стекло не вылетит?)))))

котлас и нижнии нов
ну да такто.ну пока хватает!!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
2х сабов поуши для твоего объёма, просто нужны хорошие по качеству. тока не колхозь чай не тазик.

Комсомольск нА
... и нахрена стока чемоданов с собой возить :):):)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

котлас и нижнии нов
пока нет но заднии дворник ходит пипец с пультом хожу на басс. Mitsubishi Outlander аккустика(АДПад13) в ютубе
фаниль1
вот это да. охринеть. звук

Kovagenn:
... и нахрена стока чемоданов с собой возить :):):)
мне нравится

0096:
щас за пол подзароботаю куплю 2 крикера 15 или 12.все расчитаю
аис монокино
adpad13:
ну да такто.ну пока хватает!!!!!
кожа в салоне стремная, видать дешОвка китайская(на фото видно), обыкновенный паркетник-не чего особенного, наклейка ТУРБО на крышке багажника-полный бред! т.к. он не турбовый-нет гребня на капоте!!

аис монокино:
кожа натуральная,просто кажется тебе так. на щет значка прав.

Учи русский,великий!
тойота рав 4

лови 5....
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Antiloxer:
лови 5....
понимающий
Автор за скока властный пропуск приобрел,или казенный?))
Отзыв никакой,толька за звук 5!

wrx stI 555:
Автор за скока властный пропуск приобрел,или казенный?)) Отзыв никакой,толька за звук 5!
да не властный.простона место слова пропускать всех,ставишь т/о.на ПИДРов действует.в любом авто продается.настоящии пока не достал

к такому пропуску номера должны быть соответствующие

adpad13:
щас за блотные больше пидры дерут,чаще останавливаыт,а так вообще не тормозят

тоже н555мн

Кто валит боком по утрам тот поступает мудро,то тут бочком,то там бочком -на то оно и утро

турбо чо))))

Прокопьевск
как аутовод аутоводу поставлю 5)))......восколько обвес в круговую обошёлся?

ну чо у кого больше??? бгггг
Убери эту безобразную бумажку с лобового, не позорься!!!

тоже н555мн
NeGaTiVe[54:
]Чет полоса на лобовике очень широка,и куда стока сабов?За отзыв оценку не ставлю ибо оценивать нечего
нет. щас хочу еще 5%сверху на 8см по больше

Russo turist:
как аутовод аутоводу поставлю 5)))......восколько обвес в круговую обошёлся?
в пределах 40. но за установку хотели 15,т.ч сам устанавливал.

Gerkiles11:
Убери эту безобразную бумажку с лобового, не позорься!!!
мне нравится.привыкать по тихоньку
Пожелаю удачи в эксплуатации!

430:
Мне нравится эта машинка.Отзыва нет.Литье красить не стоит-ИМХО,будет колхоз чистой воды.Литье и так зачетно смотрится. Пожелаю удачи в эксплуатации!
пасиб.ну я собираюсь в черный мат тоже зачетно смотрится,на колхоз не пойдет

пойду свой велосипед помою
пасиб.ну я собираюсь в черный мат тоже зачетно смотрится,на колхоз не пойдет
Еще раз удачи!

котлас и нижнии нов
да. я пожалуй завтро тоже

430:
Все,понял.Черный так черный...Но я все равно не поклонник этого...Может старый уже стал?... Примерно через годик-полтора попробую такого же взять года этак 2002-2003,когда ценник немного присядет на эти года... Еще раз удачи!
ага спасибо еще раз.только в аутах до 2004 года я смотрел больше недостатков так что внимательней.удачи

Отзыва нет. По моему уже был такой, опять дискотеку перевозишь? Бред!!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

кому чего говорю,это лучше чем ни чего
mix .dali
Читай ПДД на лобовое запрещено что либо наклеивать кроме ТЕХОСМОТРА.Незнаю как у вас а унас в Н-Новг. за это гайцы петрушат.

кому чего говорю,это лучше чем ни чего
mix .dali:
я тут же. и ни че.говоришь что не согласен и они по пиз..т и отстанут. раз 3 останавливали так и ни че.посмотри как общаться с ментами на щет этого в ютубе и все.

Никаких проблем не испытываю, пропуска нету!
на щет номеров на x5.че то ты не то написал,у тебя в нике что ты на галанте ездишь.

X5 знакомого, часто катаюсь

а ну все понятно тогда

Novosib-54
Авто не разорвёт от такой музыки.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

santila22:
Авто не разорвёт от такой музыки.
неа.щас шумку забацаю и все.
Автор, а ты оригинал :) Так можно движку на ходу потерять и не услышать :) Отзыв 5.

Родина Камаза
машинка хороша а сабы - далеко не айс

котлас и нижнии нов
не скажу что не айс. довят очень не плохо.я еще на 3 стадии из 5. тал что будет все ок

Родина Камаза
adpad13:
читай друг - http://magnitola.org там все есть)

в ТАЗ такие не затолкаешь

в ТАЗ такие не затолкаешь
сабы расчитаны.как раз на весь обьем салона.так что вот.бабло подзаработаю поставлю по компактней 2 кикера 12,или 1 квадрат 15.такие пироги

во глумится кто-то,автору колов налепили

ha4bak:
во глумится кто-то,автору колов налепили
да да да!!!просто завидуют или не понимают

Нижний Тагил
мой батя тоже непонимает, зачем в багажнике ящик с бооольшим динамиком))))))))))
Мой отзыв: Лада 2109 1996

котлас и нижнии нов
для меня.если влюбишься в бассы поймешь.у каждого свои тараканы в голове!!!

Рязань
Отличный отзыв 5
а ты совестлив?

Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Vladislav01:
в смысле???

Vladislav01:
А где поклажу,то возите?
если про все нужное борохло.то все под сабами.А больше особо ни чего,если вдруг надо то на зад сиденье
Джек Дэниэлс
с супортами, видимо, это болячка у аутов, сам есзжу на таком же, правый передний загремел- поменял по гарантии, левый не успел, придётся своими силами. Да жестковат, и к минусам - шумоизоляция никакая.
виталий ейск
есть еще супер супер басы .. поставь .. на водительский подголовник.сзади ставиться кувалдочка на пружиночке бьет по темечку .. если далеко нужно ехать то. мощьность убавляется и снижается очень просто надеванием строительной касочки

у тя што там андронный коллаидр установлен, чтоб запитывать всё это хозяйство
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
Молодец, хорошо машинку оборудовал.

внешний вид - 5+
акустику нахрен повыбрасывать - и интерьеру будет 5+

в целом если бы не ""музыкальный" перебор - машинка зачетная! молодца
Привет! Поделись, как проблему с суппортами будешь решать? Я уже замучелся с ними!
А так всё правда, только вот расход меньше 15 л. по городу у меня никак, а по трассе если 140-160 км/ч с обгонами то 15,7 л.

котлас и нижнии нов
избавился от грохота с супортами.Снял колесо,супорт,подзагнул плоскогупцами усики которые держат тормозные накладки.Вот уже езжу 5 месяцев ничего не гремит!

Похоже на магнитофон на колесах.

Владикавказ
Прикольное авто!!! а заднюю дверь и открывать в ручную не надо - врубил мафон на всю катушку и опсс-открыто!!!

Автору Аутоводу привет, заходи на http://out-club.ru. Удачи на дорогах и в эксплуатации. За отзыв 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
ст. Тюрлема
adpad13, а пробег какой?

+++5 )))

КРАСНОДАР
5 НО сабов многовато машину не раздувает

Yukon, Canada
к такому пропуску номера должны быть соответствующие
и малиновые штаны - обязательно!!!!

denis
неплохой автомобиль, у отца такой же, часто езжу на нём. вот только не мне, ни отцу ни разу не удалось добиться расхода 8 л по трассе. я не знаю, как так на нём можно ехать, чтоб он расходовал так мало)

Евгений
Кызыл
А он наверное с открытым багажником ездит, врубит музыку и звуковые волны машину толкают))))))) вот и расход 8л)))
Отзыв норм!

Продажа Mitsubishi Outlander 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер