Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2005

Мицубиси Аутлендер 2005 — отзыв владельца

, Альметьевск
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Здравствуйте дорогие любители машин и Аутоводы=)Доброго всем утра, дня или вечера...
Хочу поделиться с вами о приобретённом мной 4 месяца назад авто)

Живу я В небольшом городке, Альмете ) Расчитывал ближе к лету купить авто , но так получилось, что знакомый продавал этот Аут и я быстренько добрал денег ) Машина 2005 года, сборка Япония, комлектация комфорт конечно не богата электроникой,но всё что мне нужно тут есть и мне хватает )  её дизайн меня просто очаровал , очень спортивно, агресивно смотрится особенно передок :)

Так Начнём о машине :) На Трассе аут показал себя с отлично, Резвый двигатель , совершенно не кренится на поворотах, дорогу держит отлично, но всё это благодоря жёсткой подвеске и не такому высокому клиренсу, конечно сначала было не привычно каждую кочку чувствовал на своей пятой точке=) Управление как у легкового автомобиля ) Как то раз с семьёй выезжали на природу там где раньше не проезжал , сейчас проезжаю без затруднение, всё-таки полный привод даёт о себе знать :) Сиденья Очень удобные с боковой и поясничной поддержкой , кстати поясничный подпор на водительском сиденьи регулируемый, места много и задним и передним пассажирам , задние сиденья регулируются в любом для удобства положении , в дальней поездке для удобства можно ехать полулёжа)багажник относительно небольшой по сравнению другим кроссоверам)) салон без каких либо изысков, есть 2 кармашка , пластик жёсткий, но тем не менее не гремит и нету сверчков ) подогрев сидений имеет три положения )) обзор замечательный, зеркала довольно таки большие, видно всё хорошо))
Вынесу вердикт...
Плюсы:
1)Хорошая управляемость
2)обзор
3)расход умеренный
4)резвый двигатель
5)удобный сидения
6)Много места всем пассажирам в машине.

Минусы:
!)Жёсткая подвеска, но в то же время это плюс Благодоря которому он хорошо держит дорогу )

Ну всё всем пока, удачи на дорогах, отзыв буду со временем дополнять :) будут вопросы задавайте...

Поставил 17 диски на 17 резине :)

Добавлю несколько новых фотографий аута и нексии(машина сына) :))

Сегодня на хорошей трассе погонялся с новой сонатой ))Шли ноздря в ноздрю, но к 170 стал уходить от него ))В итоге До 200 разогнался, дальше мог, но не стал))Запас оставался где то 6-8 км.час.))

Одел новые катки с помощью фотошопа чтобы посмотреть как будет смотреться :))

Кажется очень даже идут ?:) Думаю такие поставить :)

Сегодня на трассе не напрягая двигатель добился расхода 6 литров :)

Порадовало )

Всем добрый день. Решил дополнить отзыв и рассказать об эксплуатации машины в летнее время суток ))

Пробег подходит к 105 тысячам, тьфу тьфу тьфу аут не даёт повода разочаровываться в нём.

Работает как швейцарские часы.Средний расход летом с кондиционером составляет 10.5 литров в городе, правда город небольшой, да и я привык двигатель больше 3 тысяч не крутить, спокойненько так езжу )) Разгон с включением кондиционера практически не изменяется. Часто выезжаю на трассу по делам , в машине на скорости комфортно, кренов почти нету, повторюсь благодоря жёсткой подвеске, но если заезжаешь на бездорожье чувствуешь себя не так комфортно, трясёт ))на трассе расход с кондиционером составляет 8.5 литров, не плохо для кроссовера с постоянным полным приводом.Ну пожалуй всё написал что хотел ))

На днях постараюсь сделать фотки, никак не успеваю :))

Удачи на дорогах.

, пробег 105 км

Мурманск
В пользовании такой же с 2007г. - никаких нареканий вообще! Поставил дополнительно фары на дальний и защиту ДВС. Простой и очень надежный аппарат.
Про двигатель - вяловат, но если раскочегарить - везет бодро.

Кимберлитогорск
крассавка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

BSK
хорошая машина , за отзыв 4 поставил
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Так вот откуда творожный сыр Almette везут)))

Машинка хорошая, но у японской версии передок стильней.
Это наша зима! ;)

двушка слабовата.
Кто, если не я, Когда, если не сейчас.

Мне хватает :)
Прокатился на уте 2.4 на мех. разницы не почувствовал абсолютно :)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
Мати
у меня такой вопросон у вас сильно гудит!я недавно приобрела такой же но звук из под капота ужасает меня

Альметьевск
Мати вы имеете в виду посторонние звуки или сама работа двига?:)
sedoi2
Земеле привет.Сам жил рядом с 15 школой.Уже 30 лет живу на Сев.Кавказе. Загорелся прикупить Аута 2008года со смешным реальным пробегом в 17000км(для моей работы самое то).Цена 1лим.После пробной поездки был просто в шоке от дубовой ходовой.На рав4 вроде помягче,буду склоняться к нему.

маловато будет!ждём продолжения
Старый Новый Год-просто повезло...

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

машина отличная, добротная. стоит своих денег и даже более. подвеска - жесткая, причем тряская, особенно сзади. пассажирам не позавидуешь вообще. а так- одни похвалы, особенно настоящему полному приводу!!!
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Владимир5544:
Поддерживаю. На счёт тряски сзади, есть такое ))

Якуп якуп =):
Мне хватает :)Прокатился на уте 2.4 на мех. разницы не почувствовал абсолютно :)
Извини, но ты врешь, аут 2.4 даже на автомате дует намного лучше твоего, ну если тебе хватает тогда удачи.

Альметьевск
Как ты можешь так говорить не поездив на этих машинках ? ))
Song1228:
Резон мне врать то?)

Якуп якуп =):
Как ты можешь так говорить не поездив на этих машинках ? ))Резон мне врать то?)
Ездил на 2.4, слаб движок для веса в 1900 кг, ну а твоему овощу и так понятно что мало лошадок.

Song1228:
какие ещё 1900 кг ?) 1535 кг Снаряжённая масса автомобиля.
Да, двигатель конешно не бомба , но и не овощ однозначно ))

вуася:
а кенгурятник запрещен ! =)
такой уж я не послушный получается :)

вуася:
а кенгурятник запрещен ! =)
Угу.... Только обычно на запрет, есть санкции. А за кенгур санкций НЕТ. Единственное - не пройдешь техосмотр. Это санкция? Снял. Прошел. Повесил. А штрафа даже НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. Пусть сначала с законами сами разберуться. Так что, как бы и не запрещен он. В пиндосии вон, даж на полицейских стоят.

Брянск
Автор... ЛИТЬЕ на нее.. ЛИТЬЕ!

raptorr:
Автор... ЛИТЬЕ на нее.. ЛИТЬЕ!
Базара ноль надо катки нормальные взять )

на 17-ых колесах с низкопрофильной резиной управляемость аута обалденная, повороты проходит как точеный. субари обзавидуются. хотя они и не подозревают. на 16-ых, если желать , чтобы машина была помягче, надо знать резину. современная тенденция-большинство резины и зимней и летней от разных производителей становится жесткой, в угоду управляемости и безопасности. нам с нашими дорогами эта тенденция пока ни к чему.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...

Якуп якуп =):
какие ещё 1900 кг ?) 1535 кг Снаряжённая масса автомобиля.Не знаешь о технических характеристиках не выражайся так публично, а поинтересуйся ))Да, двигатель конешно не бомба , но и не овощ однозначно ))
Конечно.Извини на цифру ошибся. И этот вес немаленький

Анапа
raptorr:
пиндосия это другой мир совсем дургой...
ML350- Touareg V8-BMW X3

Angarskey:
пиндосия это другой мир совсем дургой...
Прост наши любят ровняться на них и в пример ставить...

barnaul.drom
Контрольная лампочка "ЧЕК" не горит при включенном зажигании - значит её (лампочку) вынули, чтобы постоянно не горела - значит какие-то "косяки" скрывали при продаже этого авто. Нужно поставить лампочку на место и убедиться, что "ЧЕК" постоянно горит при работающем двигателе - прямой путь на диагностику!!
У кого иное мнение - озвучьте!

barnaul.drom:
Контрольна я лампочка "ЧЕК" не горит при включенном зажигании - значит её (лампочку) вынули, чтобы постоянно не горела - значит какие-то "косяки" скрывали при продаже этого авто. Нужно поставить лампочку на место и убедиться, что "ЧЕК" постоянно горит при работающем двигателе - прямой путь на диагностику!! У кого иное мнение - озвучьте!
barnaul.drom:
Чек горит когда заводишь двигатель, ты ошибаешься.
А машина была у моего хорошего знакомого и я знаю всю её биографию.

barnaul.drom

barnaul.drom:
Я про то, что при включении зажигания должны гореть ВСЕ контрольные лампочки, которые потом, когда двигатель заведется - должны погаснуть. Если какая не погасла - ищи неисправность. Если какая изначально не горит при включенном зажигании - значит либо она перегорела, либо её там нет. На Вашем последнем фото видно, что зажигание включено и горят контр.лампы, но лампа " чек" у Вас НЕ ГОРИТ. Гореть эта лампочка при заведенном двигателе не должна. Вот об этом я. Просто хотел сказать-предупредить о том, что если контрольная лампочка не горит - следует искать причину этого.
Когда заводишь, она загорается и погасает )
идёт проверка всей системы, а не при включённом зажигании.

barnaul.drom:
Сегодня при включении зажигания специально обратил внимание на ЧЕК он сначала горит и погасает.
Извини чучуть ошибся:)

Рязань
Всёб ничего, но салон просто пипец :(((
а ты совестлив?

vagovod:
Всёб ничего, но салон просто пипец :(((
Салон своеобразный))Кому как, мне нравится))Главное то , что нет сверчков и скрипов))

omsk
ничо так... прикольный паркетничегг...
а вот салон (гм) спартанский.
но четверку поставлю.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

vasya_pupkin:
ничо так... прикольный паркетничегг...
а вот салон (гм) спартанский.
но четверку поставлю.
Салон то да! спартанский, но все необходимое есть. Меня радует.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Альметьевск
За всё время эксплуатации не выявилось ни одного сверчка или скрипа ))) А щас пишут отзывы машине 3 месяца, сверчок там , там , там и там)))Так что делайте выводы )))Салон по эргономике очень удобный ))Раньше машины на совесть делали , а щас видуху сделают, раздуют, натолкают китайской электроники которая со временем перестаёт работать))
Ничего лишнего, рабочий аппарат))

Заозерный
Хороша машинка , тоже присматриваюсь , а в десяточку расхода можно чесно уложиться ?
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

Александр Жуков:
смотря в какое время года )) на данный момент 11.2-11.5 в городе кушает 92 )) Смотря как ездить, у меня спокойная манера вождения ))

Зеленогорск Кр.кр.
У Аутов вроде с 2005 модельного года (выпуск с июня 2004) другая решётка радиатора и фары линзовые. У Вас точно год выпуска 2005?
2.5 Sport-AT NT30 QR25DE европа 2004г.

В десяточку по городу не уложишься.

барнаул
Михаил424:
Так вот откуда творожный сыр Almette везут)))
Машинка хорошая, но у японской версии передок стильней.
Оттуда не только сыр,но и б/у и биттые иномарки!ВЫ что там ездить не умеете?

КРАСНОДАР
ХОРОШАЯ ТАЧКА. БУДУ БРАТЬ.

136 лс и легко разгоняется? ой что то не верится...я к такому щас присматриваюсь(цена+клиренс+бо лее свежий год решают) , но двигатель смущает..136 на лансеры ставили..а тут на паркетник..
Hyundai Elantra V(md) 1.6 AT
Toyota Harrier MCU15, 3.0, 4WD
Toyota Crown GS121, 2.0, FR
ВАЗ 2112

ххх
Курган
рафики тоже шли с 2х литровым мотором 3s-fe 136 коней!

Андрей
Канаш
Пол года назад тоже взял такой же 2006 года.От машины кайфую.Резвости ей вполне хватает.минусом считаю отсутствие 6ой передачи☺,а так машина стоит своих денег.Расход по городу зимой у меня около 15л,но стиль вождения у меня очень агрессивный.По трассе опускал максимум до 9,1 и то если тупить 110км/ч.Движка очень надежная,масла вообще не кушает,от замены до замены мксимум 100г.Ходовка жестковата,но у нас дорог нормальных нет.Автору респект из соседней Чувашии

Андрей
Канаш
Кстати автору совет-попробуй 95ый залить Лукойл или сибнефть,динамика лучше,а расход меньше

Продажа Mitsubishi Outlander 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер